LINUX.ORG.RU

любое упоминание страны - танцпол ?

 


0

1

по мотивам
www.linux.org.ru/forum/talks/9565998
только за слова
>американские правительственные организации.
можно сносить тред ?
его никто не думал даже скатывать в танцпол
ну или не успели :3
обсуждали сам тор и только его.

★★★★★

любое упоминание страны - танцпол ?

Ага

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

-20 превентивно - как то много. Для простой ссылки на ВашингтонПост.

А нефиг, потому что. Достали уже, сколько просили раз не постить подобное.

tazhate ★★★★★
()

В контексте России снесенный топик был очень важный, хорошо, что я таким образом его увидел. Это еще один аргумент почему нам не стоит использовать tor (да, я tor-хейтер). Хоть русский источник не очень любим у нас, оригинал ссылается на небезизвестный вашингтон-пост, который в свою очередь дает пруф на сайт torproject. Итого, имхо зря снесли.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

кстати да, хотел почитать, закладку сделал

i2p как-то больше нравится заочно чем tor

на хакер.ру теперь искать буду((

fcx ★★★
()

Нужно было в «Security» тему создавать, а не в толксах.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Согласен, -20 как-то дофига.

Ну ты чуть чаще заглядывай на форум, может будешь видеть что как и что. Почему на регулярные нарушения нужно брать меньше - я не понимаю.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Сколько можно прикрываться гнулинуксом?

Ровно столько, пока лор это сайт о гнулинуксе и связанных темах.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

В контексте Gnu/Linux

Ты хочешь, чтобы ЛОР всегда был девственным как левая пятка Столлмана? Вокруг ЛОРа сложилась определенная субкультура, и криптозадроты — часть этой культуры.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Вокруг ЛОРа сложилась определенная субкультура, и криптозадроты — часть этой культуры.

Ничего не имею против криптозадротов. А вот против тем на тему «США ОПЯТЬ ТУДА СЮДА» еще как имею.
Так же ничего не имею против чисто юридических рассуждений об использовании Gnu/Linux в России.
Все остальное подобного характера - всего лишь танцпол. И делать ему тут нечего.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Давай по порядку. Tor работает на линукс? Работает. Пруфлинк был официальным? Через один сайт, да. Вся ценность топика, если не смотрел, это отчет от torproject по суммам, которые приходят извне. Это тоже самое, если Торвальдс рассказал сколько ему приплачивает ФБР или АНБ. В контексте GNU/Linux подобная информация имеет тоже нулевую ценность?

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

таз, а теперь медленно и побуквам, для людей, типа меня, плохо понимающих русский:

это в тут русскоязычный ресурс про линукс и вокруг, или российский нето ресурс, и все, что не в россии нельзя обсуждать?

//преслагаю забанить все не русские ойпи) алсо, запретить все, что не про россию)

///таз, попрошу со своим судьбоносным ответом на поставленный вопрос не шланговать, а ответить корректно. потому что это расстаит все огласовки под алефом, и определит правовой статус и все дела

sudoer
()
Ответ на: комментарий от sudoer

это в тут русскоязычный ресурс про линукс и вокруг

Да. Большая часть политоты муссируемой в толксах относится к линуксу чуть менее чем никак

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudoer

все, что не в россии нельзя обсуждать?

Не стоит обсуждать страны совсем, причем тут они?
Как связаны gcc, linux и прочее открытое ПО, блин, со странами? ДА НИКАК. Следовательно обсуждение стран - оффтопик и танцпол в массе своей.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

я просто не нашел в тут нигде, где бы говорилось, что россия онли. )

говорилось о русский язык онли, это да

sudoer
()
Ответ на: комментарий от tazhate

причем тут они?

в этих странах присходят вещи, которые воздействуют впрямую или наискосок, на линуксы и спо.

но на вопрос ты мне не ответил никак. ты не хочешь отвечать на вопрос, или у тебя нет ответа или тебе надо посоветоваться?)

sudoer
()
Ответ на: комментарий от sudoer

в этих странах присходят вещи, которые воздействуют впрямую или наискосок, на линуксы и спо.

Аргумент притянут за уши, если честно. Причинно-следственную связь можно найти везде, но это не повод нарушать правила.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

у таза аргументы притянуты вообще за то, что остается после обрезания )

ричинно-следственную связь можно найти везде, но это не повод нарушать правила

именно за это я в тут и говорю!!

sudoer
()
Ответ на: комментарий от sudoer

именно за это я в тут и говорю!!

Не похожу, учитывая что есть правило, карающее за нацпол. Ладно, пофлудили и хватит

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudoer

в этих странах присходят вещи, которые воздействуют впрямую или наискосок, на линуксы и спо.

Не надо связи проводить. Форум о линуксе, а не о том, как политика на него воздействует.

но на вопрос ты мне не ответил никак

Еще как ответил. Тебя просто не устраивает ответ. Брысь.

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.