LINUX.ORG.RU

«Это уже слишком»


0

0

> Товарищь истеричный drakon - ты деточка, потому как ведёшь себя как ребёнок. Взрослый человек объективно оценивает достоверность информации, особенно если речь идёт о естественнонаучной информации. Те же законы Ньютона тебе вовсе не надо принимать на веру - ты их можешь проверить. Экспериментально. Ты обязан их встроить в свою систему мировоззрений - или не пользоваться ими. Так же - информация о том, как работает мозг. Или ты не лезешь в эту тему, и не перепеваешь левые статьи, или ты - специалист, то есть, сам прекрасно можешь вывести любые утверждения теорий, на которые ссылаешься. В дискуссии на любую тему имеют право участвовать только специалисты, а те, кто в теме не разбирается, обязаны возжерживаться от комментариев. Это - ЭТИКА.

Сообщение удалено Shaman007 по причине 'Это уже слишком'

Прикольно, а что тут такого особенно "слишком"? Ну "истеричный" можно было не говорить, но это ж мелочи. Сорри за вопрос, но действительно интересно :)

До сих пор я примерно понимал что и почему удаляется, а тут не понимаю, вот собственно хотелось бы поинтересоваться так сказать...

★★★★★

Шома стирал и сообщения, написанные в более спокойном стиле.

Дискуссия беспредметна. Спорим, он сейчас закроет тему на 4 звезды?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да я не о чём не дискутирую, спокойно :) я интересуюсь.

Teak ★★★★★
() автор топика

Кстати, этот топик наглядно показывает, как здорово была на днях исправлена бага с кавычками в заголовке :) Типа багрепорт.

Teak ★★★★★
() автор топика

А где смотреть удаленные сообщения и причину удаления? А то мои мессаги порой трут, а где узнать не знаю. :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Зарегистриться не пробовал?

Teak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Нет, товарисч, тема была крайне важная - о том, как вообще допустимо вести дискуссию, и о недопустимости профанации. Помнится, ты и сам горазд выступать на темы, в которых плохо разбираешься, так что понятно, почему Drakon-а защищать взялся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Поддерживаю. Дракона опустили и правильно сделали. Есть надежда что в другой раз начнёт думать, а не вякать про логику на филфаке.

Только вот видимо некоторые киндермодераторы видят в таких драконах себя. Ну что-ж грустно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вообще-то я его стер, потому, что оба эту самую логику видели, наверное, в картинках, за то горазды поспорить.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Вот уж Shaman007 то точно и слова такого, как "логика" не слышал. Слабо, к примеру, объяснить, как обойти парадокс Рассела?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

P.S. И если слабО - то не суйся модерить темы, в которых ни фига не смыслишь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Постарайся обойтись без гуманитарских формулировок. Про множество всех множеств, не содержащих самих себя доказывай, про R = !R.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Парадокс Рассела есть только если у нас фиговая аксиономатика, а камрады Цермело и Френкель несут свет и знания, вместе с той пресловутой бритвой для бедного брадобрея. И я не вижу ни одной причины, почему я должен что-то тут доказывать.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ты должен доказать, что у тебя есть право модерить такие темы. Приведи пример аксиоматики, в которой парадокс Рассела не возникает - тогда ещё посмотрим. Пока - не котируешься.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Должен, всем кругом должен. Потому как за профанацию - бьют. Тот, кто допустил профанацию, кто сунулся не в своё дело - тот - грязь, в глазах всех окружающих. Тебя тут сильно не любят в первую очередь именно за это - слишком легко ты себе прощаешь ошибки, и совершенно не воспринимаешь критику. Одна только история про рынок тех.поддержки чего стоит, или про энтропию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Привет Виталий, а я-то гадал, чей это апломб льется через край? Еще раз повторяю, я не считаю тебя специалистом вообще, так как среди специалистов хамов нету, и не считаю, что должен всяким хамам что-то доказывать. То стертое сообщение - вопиющий, омерзительный пример хамтва от типичного мелкого ученика волшебника, нахватавшегося по верхам и козыряющего умными словами.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Мне плевать, что ты там считаешь. Ты - дилетант. Абсолютный. Во всём, за что только берёшься. А таких, знаешь ли, очень не любят. Стёртое сообщение хамства не содержало вообще - но тебе этого не понять, ты сам такой же, как Drakon, ты воинствующий дилетант.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

P.S. Одноклеточное, столь упоённо защищающее своё право быть ничтожеством, заслуживает уничтожения. Запомни это, ничтожество.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>тот - грязь, в глазах всех окружающих

Докажи, что твои взгляды это взгляды всех окружающих. Пока не - докажешь - заткнись.

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

А, ещё один защитничек дилетантства и профанации приполз. Ты тоже маргинал, как и обсуждаемый непроизносимый. Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек, тот, кто заслуживает называться человеком, воинствующих дилетантов ненавидит или хотя бы презирает. Примеры тому - в классической литературе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Виталий, если тебе с нами не интересно - иди куда по дальше, ладно? Ты еще в ФИДО всех достать успел.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек, тот, кто заслуживает называться человеком [ripped]

Докажи, и тебя перстанут считать чмом и воинствующим дилетантом.

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

> Докажи, и тебя перстанут считать чмом и воинствующим дилетантом.

Докажи что ты бот, и тебя перестанут считать ботом.
Шаман, диметрио и остальные должы ВСЕМ, так как они модераторы.
Они не просто должны, они ОБЯЗАНЫ!

На них лежит ответственность! Только вот сам модераторы этого не понимают.

PS Интересно, а мое сообщение по какой причине удалят?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

скандальный аноним нонше пошёл... :(

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот именно, в классической литературе, например, Достоевский "Преступление и наказание". Показан процесс перерождения того, кто считал себя "Человеком". Или Тургенев "Отцы и дети". Где вы были в это время в школе, когда это походили? "Презрение к дилетантам" свойствено юношескому максимализму, надеюсь, у вас это пройдёт со временем. Если нет - жаль :( , в этом мире итак полно не только тупиц, но и м.. чудаков, которые считают, что только они знают, как надо жить правильно, и что они - улитки, а все остальные козлы. Причём с большим фанатизмом эти чудаки пытаются отравить жизнь окружающим. И вообще, в философии помимо гносеологии есть куча других направлений, рекомендую начать с этики.

Algol
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Примеры тому - в классической литературе.

Классическую литературу в основном ничтожества писали!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Algol

Вот, Algol, как раз привёл пример дилетантской литературы, все похлопаем, кто не хлопает - идёт в /dev/null

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Algol

Мало ли, кем там себя Родя считал, но был он ничтожеством и дилетантом.

Ты лучше "Письмо учёному соседу" почитай - очень в тему про большинство здешних умников.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Модератор - значит что хочу то и делаю ?!

Разумеется, а ты как думал?

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Вызывающе неверная информация. Мы тебе ничего не обязаны.

А хренли тогда у тебя модерские обязанности, мальчик? Ты именно что взял на себя _обязанности_ модератора, вот только почему-то ведешь себя, как будто тебе дали только _права_ модератора.

WFrag ★★★★
()
Ответ на: комментарий от WFrag

Начнем с того, что мы все здесь just for fun ,и _никто никому ничего_ НЕ обязан.

Если бы вышеупомянутый анонимус платил нам за модерирование зарплату, то тогда ещё можно было бы что-то требовать и спрашивать.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WFrag

Во-первых я не мальчик, во-вторых, как мне кажется, обязанности я выполняю, разьве нет? И в них как раз входит стирать именно такие сообщения, как то, что обсуждается в этом топики. Или, может быть, ты тут видишь где-то надпись "лечение прищемленного самолюбия для непризнанных гениев"?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Во-первых я не мальчик, во-вторых, как мне кажется, обязанности я выполняю, разьве нет?

Раз выполняешь, значит обязанность-таки есть? :)

WFrag ★★★★
()
Ответ на: комментарий от WFrag

Ну, если ты действительно этого хочешь :)

В принципе ничего нет невозможного, посмотри в правилах о новых модераторах.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Опять всё упирается в деньги, ну снимите с себя модерские полномочия, если вам они в тягость! Найдутся более достойные люди с отсутствующей тягой к материальному поощрению.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Языком трепать не мешки ворочать :) Поэтому пока воздержусь.

WFrag ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как только такие люди найдутся, я тут же эти полномочия сниму ;)

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я про тягу к поощрениям ничего и не говорил.

Это просто пример.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты сделал неправильный вывод :) Правильный Вывод - платишь деньги требуешь качественный сервис. Какие еще вопросы?

l-xoid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.