LINUX.ORG.RU

Почему не банят виндузятников?


0

2

Вот например пользователи Reset и snoopcat используют винду и даже не скрывают этого. Они постоянно хвалят винду, участвуют в срачах. У последнего даже на аватаре логотип винды. Разве это нормально, чтобы на линуксовом форуме были такие пользователи?

Ответ на: комментарий от heinrich2

лол, я всего-лишь говорю факты
если ты находишь в этом «восхваления» — может, тебе к врачу пора?

snoopcat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от heinrich2

Этот сайт призван пропагандировать превосходство Linux над виндой

Лолшто?

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

у меня традиция такая — на текущей аватарке изображён текущая ОС либо дистрибутив.
если кто помнит, на этой же аватарке в уголке в своё время были arch/debian/винда/опять debian/опять винда

snoopcat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от heinrich2

Этот сайт призван пропагандировать превосходство Linux над виндой.

Ты ошибаешься.

А он делает наоборот, пропагандирует превосходство винды.

Опять ошибаешься

Соответственно на этом сайте он вредитель и его нужно забанить.

Он говорит дохрена полезного, хоть и с критической, а не фанатичной точки зрения. А ты только об играх в вайне.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от heinrich2

Вот это новость! А вообще интересно получается (во всяком случае у меня). Я сюда захожу, чтобы новости почитать, посмотреть отзывы к тем или иным продуктам, узнать о новинках. Просто ради интереса.

// Win8

Temp
()
Ответ на: комментарий от heinrich2

а прикинь, мой скрин с виндой еще и в галерее заппрувили.
ты только не выпились смотри <3

snoopcat ★★★★★
()

Вот например пользователи Reset и snoopcat используют винду и даже не скрывают этого

И чё? У многих винда на работе, а работа занимает большую часть дня. На ЛОР заходят в рабочее время. Улавливаешь мысль?

UNiTE ★★★★★
()

Я тоже (на работе) юзаю Венду и не скрываю это.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от heinrich2

Я всегда считал, что пропагандировать что-либо — всегда плохо. Нужно давать объективную оценку. Иногда объективная оценка сухих фактов может не совпадать с твоим субъективным мнением. И как бы тебе это было не приятно, нельзя свое субъективное мнение ставить превыше всего.

Да, Reset иногда приводит факты о Windows, но делает он это только потому, что разбирается в вопросе, и знает этот вопрос и со стороны GNU/Linux. Лично я с ним не всегда согласен (но это уже мое субъективное мнение), но все все же даже в таких ситуациях я признаю его правоту (когда она исчисляется фактами).

Вот только Reset оперирует фактами, а не эмоциями, и с ним трудно спорить. А ты руководствуешься эмоциями. Переоцени свое поведение.

ivanlex ★★★★★
()

Каждый может оступиться ;-)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

а кто тот один, который заходит сюда с телека?

На телеке ЛОР и крутится.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от heinrich2

Такими сообщениями, ты создаёшь впечатление, что винда не менее защищённая и стабильная, чем Linux. Разве это не восхваление винды?

Если потратить достаточно времени и усилий, даже DOS даст 100500 очков по безопасности кому угодно. Вопрос только в одном - зачем?

И вообще - «идеально защищенной системой не возможно пользоваться» и «компьютер на 100% обезопасен только в одном состоянии - выключенном»

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Вот только Reset оперирует фактами, а не эмоциями

Справедливости ради - не всегда. Но когда он их приводи - факты как правило говорят сами за себя.

Pinkbyte ★★★★★
()

ТС, это ты ещё батарейкина не видел, наверно. :}

Mitre ★★
()

Баним в случае, если человек приходит на лор с целью исключительно обгадить, то есть тех которые пишут посты вида «линукс - говно, линуксоиды - прыщавая школота».

mono ★★★★★
()
Последнее исправление: mono (всего исправлений: 1)

Надеюсь, ты еще просто слишком мал.

f1xmAn ★★★★★
()

Почему не банят виндузятников?

Reset

Хз, я бы забанил.

snoopcat

А с ним что-то не так? Вроде не замечал.

Debasher ★★★★★
()

Потому что так называемые «вендузятники» — это тоже люди. Кто бы что ни говорил и ни думал.

PS: И откуда вот это всё берётся: «банить», «запрещать», «сажать», «расстреливать»?

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от heinrich2

Этот сайт призван пропагандировать превосходство Linux над виндой

Пропагандировать кому? Зачем? Кто тут этим занимается?

f1xmAn ★★★★★
()

надо уважать предков. Ты сам то, не с виндовс рази пришёл?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Чо за хрень, монь? Никого мы не баним! Мы вообще добрые, белые и пушистые, правда?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Между прочим лор весьма либерален — на других ресурсах меня регулярно банят за неуважительное отношение к администрации, попытку высказать свое мнение по поводу того или иного продукта или еще за какую-то лобуду, а тут еще ни разу не банили, даже 4 звезды, вон, есть. ;-)

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от u283

Hуюникс у них. P.S. шамана первым баним.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от heinrich2

Этот сайт призван пропагандировать превосходство Linux над виндой.

Тогда тебя первым банить надо, за создание негативного образа линукса путём неумеренного фанатизма.

kss ★★★★★
()

А если человек например дома пользуется виндой, а на работе линуксом, он что, не пользователь линукса уже что ли? И зачем что-то скрывать? Я думал, тут уже давно все взрослые люди.

slyjoeh ★★★
()
Ответ на: комментарий от slyjoeh

Я думал, тут уже давно все взрослые люди.

Мухаха!!!

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Между прочим лор весьма либерален — на других ресурсах меня регулярно банят за неуважительное отношение к администрации, попытку высказать свое мнение по поводу того или иного продукта или еще за какую-то лобуду, а тут еще ни разу не банили, даже 4 звезды, вон, есть

За неуважительное отношение к администрации банят везде. А вот то, что теперь свою собственную точку зрения ты называешь «какой-то лабудой», это показатель.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Не всегда — да, это факт. Но все же — факты он приводит достаточно часто.

ivanlex ★★★★★
()
Последнее исправление: ivanlex (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

А в чём, собственно, проблема, сэр?

Проблема в том, что на ЛОРе завелись виндузятники и занимаются троллингом и пропагандой винды.

heinrich2
() автор топика
Ответ на: комментарий от heinrich2

Проблема в том, что на ЛОРе завелись виндузятники

Они тут всегда были, и что? Толковые здесь задерживаются(потому что работают и с линуксом в том числе), троллей и неадекватов мы баним - не понимаю в чем вопрос...

Pinkbyte ★★★★★
()

Считай, что это солдаты противника, которых удалось взять в плен. Они нам враждебны, но расстреливать их - плохой тон, как сказали бы французы.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.