LINUX.ORG.RU

Почему не банят виндузятников?


0

2

Вот например пользователи Reset и snoopcat используют винду и даже не скрывают этого. Они постоянно хвалят винду, участвуют в срачах. У последнего даже на аватаре логотип винды. Разве это нормально, чтобы на линуксовом форуме были такие пользователи?

а смысл лора без срачей? небудет троллей - лор сгниет
будет опеннет-2

ubuntuawp ★★
()

Вот например пользователи Reset и snoopcat используют винду и даже не скрывают этого.

Бред какой-то. Некоторые используют винду - потому что «корпоративный стандарт» на рабочих декстопах, некоторые используют венду дома что бы погонять старкрафт. Но простите, какое вам дело до того кто и что использует дома ?

TEX ★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

PS: И откуда вот это всё берётся: «банить», «запрещать», «сажать», «расстреливать»?

Как не странно, из сочетания «неадекватная психика + линукс». Бггг

TEX ★★★
()
Ответ на: комментарий от Essentuki_17

У JB тоже виндовс 7, а он модератор, между прочим))

lexxus-lex ★★★
()

«Бывало я подшучивал о корпорации Майкрософт время от времени, но в то же время я думаю, что ненависть к Microsoft является болезнью».© Линус Торвальдс

Polugnom ★★★★★
()
Последнее исправление: Polugnom (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TEX

Как не странно, из сочетания «неадекватная психика + линукс». Бггг

фанатег детектед.

Hint: слово «Linux» ты суда неправомерно вставил.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от TEX

Говорят курение отбивает чувство юмора.

в каждой шутке есть доля шутки. У меня для тебя плохие новости: эту твою «шутку» даже Петросян не купит.

Бггг

смех без причины — не от большого ума.

drBatty ★★
()

И ещё удивляются, почему у Linux меньше 1%. О какой победе Linux можно говорить, если даже на главном линуксовом форуме находится куча латентных виндузятников. С таким отношенимем, у Linux всегда будет не более 1%.

heinrich2
() автор топика
Ответ на: комментарий от heinrich2

И ещё удивляются, почему у Linux меньше 1%

Тебе тут все объясняют, что ты дурачок, а ты так и не понял. Вот из-за таких как ты 1%.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

При чем тут я ? Я всегда ипользую Linux, даже несмотря на некоторые его недостатки и везде его пропагандирую. Майкрософт заполучила монополию обманом и жестокой пропагандой. И чтобы её победить нужно действовать так же. А пока линуксоиды будут кукарекать про преимущества винды в каких-то сферах, ничего не изменится. От винды нужно отказаться раз и навсегда, забыв о всех её преимуществах. Только так можно победить.

heinrich2
() автор топика

Так, всё, хватит переливать из пустого в порожнее. Банить виндузятников только за то, что они виндузятники - это, простите, бред. Система, которой человек пользуется, никак не определяет пользу, которую человек может принести форуму.

Case closed, расходимся

Pinkbyte ★★★★★
()

Я тоже использую венду для запуска Скайрима. Да, coming out!

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.