LINUX.ORG.RU

Easy ban


0

1

Во-первых, не нужно на главной показывать ссылку «Регистрация» для залогиненных пользователей. Во-вторых, нажатие на разлогин должно приводить к блокировке пользователя со сменой пароля и стиранием почты, чтобы можно было без лишних драм самоустраняться нежным натурам.

Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

А зачем мне регистрация

Город: Новосибирск

Размещение сервера и подключение к сети Интернет осуществляется компанией ООО «НИИР-РадиоНет».
Адрес: 105064 г.Москва

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 1)

нажатие на разлогин должно приводить к блокировке пользователя со сменой пароля и стиранием почты

Грамотный подход...

sin_a ★★★★★
()

«регистрация» ведет на редактирование профиля.

vurdalak ★★★★★
()

чтобы можно было без лишних драм самоустраняться нежным натурам

Не-не-не, так не пойдет. Я против.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Lavos

А сейчас как работает кнопка разлогина?

Ты не поверишь.

J ★★★★
()

со сменой пароля и стиранием почты

Я так руками делал, когда надо. Почту-10минутку и пароль пальцамипробежалсяпоклаве. Кому надо - сам так сделает

popka_mladenca
()

Во-вторых, нажатие на разлогин должно приводить к блокировке пользователя со сменой пароля и стиранием почты, чтобы можно было без лишних драм самоустраняться нежным натурам.

Бред. Я у друзей могу ЛОР смотреть, залогиниться, чтобы посмотреть уведомления, а потом - разлогиниться.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от popka_mladenca

А кто-то, может, даже скрипт на баше написал для этого.

abraziv_whiskey ★★★★★
() автор топика

Поддерживаю. Самозабан по разлогину - это по-мужски!

yoghurt ★★★★★
()

Нежные натуры могут выложить пароль, или попросить модераторов. А вот как не получить авто бан, выходя из лора в нетто-кафе, мангакисса, и так далее?

UNiTE ★★★★★
()

не взлетит.
не будет эпичных тредов, я против

smilessss ★★★★★
()

> нажатие на разлогин должно приводить к блокировке пользователя

какую дозировку упорина ты принял? :)

Я на ЛОРе сижу и на работе и дома, на работе, бывает, сижу с других компов и приходится разлогиниваться.

lexxus-lex ★★★
()

Регистрация ведёт в настройки профиля. Мне надо разлогиниваться на работе. Скажи наркотикам твёрдое «нетъ».

Valkeru ★★★★
()

Во-вторых, нажатие на разлогин должно приводить к блокировке пользователя со сменой пароля

если юзер звездатый, то при этом происходит автопост в l-o-r или лучше в толксы, например

abraziv_whiskey удалил свой аккаунт. ну и хрен с ним пока-пока :)

Mr_Gentoo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.