LINUX.ORG.RU

Зачем он тогда нужен, список причин удаления?


0

0

Горячий пример.

http://www.linux.org.ru/profile/IMNSHO/jump-message.jsp?msgid=939631&last...

Удалено по причине "флуд". А "вызывающе неверная информация" не подходит?

Критерий выбора причин, похоже, таков: random("Флуд", "Оффтопик", "Провокация flame", "Нецензурные выражения"). Впрочем, пункт третий -- довольно редкий гость. Ну и еще четвертый более-менее вписывается в модель...


Ответ на: комментарий от IMNSHO

IMNSHO, как же ты надоел! Ты ведешь себя как мальчишка, кидающий камнями в поезд. Хватит уже балаган устраивать.

Shaman007 ★★★★★
()

И чем ты недоволен, я не пойму?

Deleted
()

шланг, пластиковый, полый, т.е. пустой внутри - ничевошеньки нет, но зато сколько места занимает!

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Что за шланги, о котоых ты все время говоришь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я до слез проникся Вашей аналогией, господин Ментор, но впредь советую приберечь ее для своих детей и внуков, ежели они успеют появиться.

Что ж до "надоел", то Вы, видимо, забыли учесть, что, во-первых, я Вам указываю на реальные, а не высосанные из пальца недочеты в выполнении Ваших обязанностей, во-вторых, свою точку зрения, в отличие от Вас, достаточно подробно аргументирую. Найдите хоть одно мое сообщение, где бы я кричал "ШВИМ" (до сегодняшнего дня мне казалось, что Вы способны чему-либо учиться со своего опыта). Ваша же реакция, напротив, указывает на незрелость и паникерство в решении данных вопросов.

Впрочем, с Вами беседовать -- это и в самом деле бросать камнями в товарняк. Он столь же непрошибаем и, к тому же, ему свойственно столь же медленное время реакции.

Веселого времяпровождения,
засим низко кланяюсь.

IMNSHO
() автор топика
Ответ на: комментарий от IMNSHO

Нет, высосаные из пальца. Только по тому, что где-то я стер твой комментарий, а тебе это не понравилось и ты обиделся. Других причин по защите тобой флудеров я не вижу.

Shaman007 ★★★★★
()

И вообще, когда подходят несколько причин к идиотскому посту, никто не хочет тратить время на выбор самой подходящей. Это скучно и не интересно. Поэтому выбирают одну из, которая кажется правильной. Нечего разводит бадягу на пустом месте, уважаемый. Давайте голосование устраивать, первый нах удален по причине "спам" "флуд" или "искажение русского". С кворумом в 10 модераторов.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я на такие мелочи жизни не обижаюсь. Почти во всех случаях мои сообщения, которые были потерты, были потерты за дело. Все нормально. Хотя в классификации иногда проскакивают ошибки (за дело, но не за то) :) Так что здесь Вы, уважаемый, жесточайшим образом ошиблись. Я Вам, простите, не т*з*к.

IMNSHO
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я как-то более о потертых по причине личной неприязни или "ПНХ" сообщениях говорил, в которых ради годится была указана причина -- по всей видимости, "чтоб было".

Кроме того, я нигде не утверждал, что безоговорочно прав, а все модераторы -- молокососы либо еще что-либо в этом роде. Есть вещи, мне непонятные либо подозрительные. Вот и прошу прокомментировать. Я выразился достаточно ясно? Возмущаться я начинаю, как правило, только когда нормальных аргументов или комментария НЕ в стиле "сам дурак" со стороны оппонента нет.

IMNSHO
() автор топика

Вот поэтому и не надо показывать пользователям ниже модераторов удалённые сообщения, чтобы не было таких пустых разговоров.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

2Dimez -- удаленные сообщения нередко интересны, так что не надо такую фичу закрывать.

2IMNSHO -- а ведь действительно высосано из пальца. Флуд -- он не только в одной ветке как заполнение оной, он еще может рассматриваться и в масштабах форума (то есть, добавление новой бессмысленной ветки -- заполнение форума бессмысленной информацией, тот же флуд). А то, что ты никак не уймешься, заставляет на тебя странно взглянуть.

Ay49Mihas ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.