LINUX.ORG.RU

Прошу внести в правила пункт


0

3

Предлагается внести в правила пункт моментального и перманентного бана пользователей, поднимамающих тему сексуальной ориентации кого–либо.

Задолбали пидарасы, гомофобы и сопутствующие обсуждения на ЛОРе.

★★★★★

о! ещё одна тема на основе истерики
что-то много в последнее время

q11q11 ★★★★★
()

Прошу не вносить в правила такой пункт, обсуждения доставляют.

cdshines ★★★★★
()

По-моему все эти споры имеют одну причину, и причина эта — лицемерие модераторов. Вместо того чтобы честно признаться, что темы удаляются потому что «модератор так захотел», нам тут пытаются впарить что-то про «правила», согласно которым гомосексуализм — это оффтоп, т.к. к линуксу отношения не имеет, а велосипеды — самый что ни на есть онтоп.

Ну что мешает просто взять и честно написать в правилах: «модераторы удаляют темы и сообщения если считают их неуместными». И все. Ведь все равно именно так оно и есть. Ну признайтесь же честно, хотя бы самим себе, вы сначала принимаете решение что сообщение надо снести, а уже потом придумываете причину почему. А если вам начинают жаловаться что причина никуда не годится, вы в ответ ехидно дразните: «ну давай я удалю по другому пункту, тебе от этого легче будет?». Пункты правил для вас — это всегда повод, а не причина.

morse ★★★★★
()
Последнее исправление: morse (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от beastie

С каких пор тонкая душевная организация взрослых, уважающих себя и других людей по интересам, стонет и краснеет от слова «долбанный»?

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Смотря как «обернуть». В данном случае (по поводу чего так возмущается уважаемая OperaSoftvvare) обращение «извращенец» к athost является imho неуместным и оскорбительным. (см. удалённые)

Хорошая мина при плохой игре.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от morse

ППКС, двойные стандарты иногда прямо налицо.

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Да нет, собственно. Плохо то, что из-за этого я почему-то не могу сказать долбанному извращенцу, что он долбанный извращенец.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Понимешь, велосипедная тема не генерит X сраниц butthurt'а и взаимных оскорблений в отличае от.

Подобные треды труться уже давно. Данный список офтопа не высосан из пальца, а эволюционирован из того, что пользователи и администарция не желают видеть на данном ресурсе и направлен именно против «модератор так захотел». Я не совсем понимаю с чем ты не согласен.

вы сначала принимаете решение что сообщение надо снести, а уже потом придумываете причину почему.

Причина была уже раньше. Список офтопика — это квинтэссенция и вербализация того, что стиралось и стирается так или иначе, поскольку порождает нездоровые дискуссии.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Для тебя я могу ещё раз покраснеть. (Не забудь взять ржавую иголку — так кошерней будет.)

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: [-20] [Sorry] от riki

Не надо развивать флейм, пожалуйста.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

бисти, дай определение, что такое «нездоровые дискуссии», а также «флейм» и «флуд» и «срач». А то они у вас как то определяются по желанию левой пятки

foeduscodicem
()
Ответ на: комментарий от foeduscodicem

Какой смысл давать определение нездоровым дискуссиям, флейму, флуду и срачу, если оно существует только в данный момент времени и всегда по желанию той самой пятки может поменяться?

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Зачем? Просто «чистки», «показательные процессы», «десять лет без права переписки» и т.п.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Какой смысл давать определение нездоровым дискуссиям, флейму, флуду и срачу,

Чтобы не было таких отсылок
Список офтопика — это квинтэссенция и вербализация того, что стиралось и стирается так или иначе, поскольку порождает нездоровые дискуссии.
определения кривого через косое

foeduscodicem
()

внести в правила пункт моментального и перманентного бана пользователей, поднимамающих тему сексуальной ориентации кого–либо.

Задолбали пидарасы, гомофобы и сопутствующие обсуждения на ЛОРе.

А вот и первый кандидат.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Дорогой cdshines, не надо так пожалуста больше, хорошо?
Я буду с одинаковым усердием давить гомофобов, гомофилов, шовинистов и феминисток.
В инренетах достаточно мест, где вы все сможите высказать свою любовь или ненависть. Зачем это тут?

beastie ★★★★★
()

Забавно смотреть, как в такие темы понабегает куча «пёсиков», чтобы отметиться «поднятием ножки» :lol

athost ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от foeduscodicem

Я надеюсь, данные термины не нуждаются в особом определении. Но раз ты так настаиваешь, то метание фекалиями пример такой «нездоровой дискуссии».

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Спиисок оффтопика — это то, что порождает нездоровые дискуссии.

Гениально. Вот из-за таких вот факапов и идет вонь по всему l-o-r'у.

Ну что мешает переименовать список в «список того, что будет удаляться, потому как имеет тенденцию порождать нездоровые дискуссии»?

А пункт правил про оффтоп вообще удалить. Формально, у нас половина толксов оффтоп. Если уж вы решили «играть в правила», хотя бы соблюдайте их.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

«список того, что будет удаляться, потому как имеет тенденцию порождать нездоровые дискуссии»

Другими словами — offtopic. ☺

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Не надейся, поскольку они именно что нуждаются в четком определении, так как под этой вывеской зачастую сносится многое, в чем даже под лупой нельзя разглядеть перечисленное

foeduscodicem
()
Ответ на: комментарий от beastie

Из-за этих «других слов» люди недоумевают почему реформа РАН и личная жизнь Ttt имеют больше отношения к линуксу чем гомосеки и арабские туалеты. Или вы специально хотите так сформулировать чтоб побольше обиженных в l-o-r собрать?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Ну кто ж за руки то вас всех держит? Форкайтесь, стройте свой «Лунопарк» со всем, что по вашему мнению, к нему прилогается.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

В инренетах достаточно мест, где вы все сможите высказать свою любовь или ненависть. Зачем это тут?

Довольно долго это место было тут.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от beastie

Форкайтесь, стройте свой «Лунопарк» со всем, что по вашему мнению, к нему прилогается.

Зачем убивать больного, когда можно просто удалить маленькую опухоль.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

А ты на работе тоже обсуждаешь кто с кем спит?

Кто с кем спит не обсуждаем, но тема гомосексуализма поднималась, как и многие другие.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Зачем убивать больного, когда можно просто удалить маленькую опухоль.

Именно так. И это опухоль — гомо-фобо-фило-треды. Так с чем ты не согласна?

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Не всех, да и уже не многих. лор стал скучен.
Впрочем может лет через 5, согласно предыдущим реинкарнациям, он и станет поживее :)

foeduscodicem
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Извини, а ты вот так запросто обсуждаешь с коллегами их, свою ориентацию? И часто это бывает? О чем вы говорите? А вновь прибывшим коллегам когда открываетесь? При знакомстве или чуть апосля?

Понятно, что в шутку, но юмор, близкий к туалетному, уже задрал. Нисколько не умно.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

И это опухоль — гомо-фобо-фило-треды. Так с чем ты не согласна?

С этим. Опухоль это произвол модераторов.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Меня п..расты не достают, зато велосипедисты достают на улице, эти долбанатики так и лезут под колеса, заходишь на лор, опять они :)

foeduscodicem
()
Ответ на: комментарий от athost

Мне кажется, или это скрытаяявная пропаганда нездоровых сношений вне толксов?

Mitre ★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Подавляющее большинство тредов с участием гомосексуализма, что я видел здесь, были прямыми или косвенными намеками на ориентацию кого-либо из здесь присутствующих. И если экстраполировать это вместе с завидной частотой появления на твои отношения с коллегами, то это будет примерно так, как будто ты через день пару-тройку коллег спрашиваешь, в какой позе они сегодня это делали с соседом...

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

я видел здесь, были прямыми или косвенными намеками на ориентацию кого-либо из здесь присутствующих.

Никогда не видела подобных тредов. В последнем мною виденном обсуждался именно гомомексуализм как таковой без личностей.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Никогда не видела подобных тредов. В последнем мною виденном обсуждался именно гомомексуализм как таковой без личностей.

В этом то скорей всего и твоя проблема. Почитай удалённые наночь.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

то это будет примерно так, как будто ты через день пару-тройку коллег спрашиваешь, в какой позе они сегодня это делали с соседом...

У нас не принято обсуждать такие сальности.

OperaSoftvvare ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.