LINUX.ORG.RU

Забанить fragmentor'а


1

3

Предлагаю забанить fragmentor

Причина - разведение нацпола, оскорбления, троллинг и пропаганда гомосексуализма в этом треде Франция за свободное ПО начиная с этого поста www.linux.org.ru/news/linux-general/9348823#comment-9349196

★★

Последнее исправление: Pidgin (всего исправлений: 2)

Таки прижарило у православного национал-социалиста.

fragmentor
()

пропаганда гомосексуализма

А, он таки начал друзей искать? Ну исправляется же человек!

thesis ★★★★★
()

и пропаганда гомосексуализма

Будто что-то плохое.

nutsandmilk ★★★
()
Ответ на: комментарий от kitar

Читал, ничего плохого в сообщении Alve нет, он просто высказал своё мнение насчет того, что линукс пока не пригоден для десктопа и немного рассказал про другие проблемы Франции. Фрагментор же сразу перешел на пропаганду гомосексуализма, при этом отходя от темы GNU/Linux, тех кто сделал ему замечание, он начал поливать дерьмом.

Pidgin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pidgin

ничего плохого в сообщении Alve нет

Если человек в теме о переходе на СПО сходу начинает что-то писать о гомосеках - у этого человека не всё в порядке с башней. А то, что ты не видишь в этом ничего плохого, значит лишь, что у тебя тоже проблемы с башней.

fragmentor
()
Ответ на: комментарий от fragmentor

Если человек в теме о переходе на СПО сходу начинает что-то писать о гомосеках - у этого человека не всё в порядке с башней.

Ничего плохого в том, чтобы объяснить возможные причины перехода на СПО путем анализа проблем той страны нет, а обсуждать и оправдывать начал ты.

Pidgin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pidgin

объяснить возможные причины перехода на СПО путем анализа проблем той страны

За какой-то анализ тот высер может принять только слабоумный ватник.

fragmentor
()
Ответ на: комментарий от fragmentor

В посте нет анализа, но вероятно Alve проанализировал это сам, раз пишет это.

Кстати, вы еще раз меня оскорбили, что доказывает Вашу неадекватность и неумение аргументировать.

Pidgin ★★
() автор топика

предлагаю дать ему 5 звёзд и модераторские права на 24 часа

троллинг и пропаганда гомосексуализма

а чего ты хотел лицезреть в посте про Францию ? :3

smilessss ★★★★★
()
Последнее исправление: smilessss (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pidgin

вероятно Alve проанализировал это сам, раз пишет это

Намного вероятнее, что он просто колхозан.

доказывает Вашу неадекватность

Смешно это слушать от православного национал-социалиста. Иди выпей мочи да помолись.

fragmentor
()
Ответ на: комментарий от smilessss

предлагаю дать ему 5 звёзд и модераторские права на 24 часа

Это будет преступным актом против моего игнор-листа, я же их перебаню всех нахрен :)

fragmentor
()
Ответ на: комментарий от fragmentor

Намного вероятнее, что он просто колхозан.

Теперь Вы косвенно оскорбляете и другого участника

Смешно это слушать от православного национал-социалиста. Иди выпей мочи да помолись.

А вот это уже, нарушение 148 статьи УК РФ.

Pidgin ★★
() автор топика

пропаганда гомосексуализма

Пропаганды не было...Человек высказал точку зрения общепринятую в современном цивилизованном обществе...Я тоже с ней не согласен и не считаю что гомосятина - это нормально, но банить то за что?

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

А что не так? Я объясняю, почему педерастия болезнь (содомиты - больные люди и как ко всем больным людям, я отношусь к ним с уважением), помимо этого объясняю, почему люди, поддерживающие пропаганду и считающие это нормальным - нехорошие люди и преступники.

Pidgin ★★
() автор топика

С чего бы это вдруг употребление слова «гомофоб» стало пропагандой гомосексуализма? Может он друзей по интересам ищет. А у тебя припекло, да.

rikardoac
()

а если серьёзно, то нужно закрывать ВСЕ треды в lor для автора и модераторов ещё при их создании

smilessss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pidgin

Теперь Вы косвенно оскорбляете и другого участника

Я в курсе. Не надо мне писать об этом каждый раз.

А вот это уже, нарушение 148 статьи УК РФ.

Можешь подтереться этим УК. А потом сожрать его и помолиться.

fragmentor
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Это именно пропаганда, но банить нужно не только за это, а также за троллинг, разведение (не зачин) нацпола и всякого рода оскорбления.

Pidgin ★★
() автор топика

Подтверждаю, Фрактал не нужен здесь, ему место в специальной камере вместе с мегабаксом, где они будут друг друг компилять генту.

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pidgin

Это именно пропаганда

И весьма действенная, как я посмотрю: кое-кто уже начал вести себя как прирождённый пидарас - стучать, грозить УК и т.д.

fragmentor
()

Предлагаю забанить ТСа.

Причина - дыму на весь раздел, оскорбления здравого смысла, пропаганда истерии.

Deleted
()

Предлагаю забанить ОПа.

Deleted
()

Всё правильно пишет этот фрактал. По какому поводу истерика?

fenris ★★★★★
()

Не баньте фрактальчика, он няша.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Объясняю, что гомофобии нет. Фобия - боязнь чего-то, я гомиков не боюсь, мне просто неприятно, что они показывают какие они обособленные.

И вообще заканчиваем это обсуждение.

Pidgin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pidgin

Если тебя так потянуло к истокам, как частенько тянет христозных, то иди посмотри у Гомера значение слова фобос.
Так что мало того, что гомофоб, да еще и ограниченный.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Pidgin

они показывают какие они обособленные

Таки это зависть!

rikardoac
()
Ответ на: комментарий от fragmentor

Нет, нацпол начал разводить ты, я пожаловался, потом ты пришел сюда.

Pidgin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fragmentor

Фобос означал не только страх как таковой. Когда человек испытывал отвращение или сильную неприязнь, то использовали то же самое «фобос».

Solace ★★
()

Лучше забанить того, на чьё сообщение fragmentor отвечал, и тебя в придачу. Это эффективнее спасёт ЛОР от нацпола.

O02eg ★★★★★
()

Предлагаю забанить fragmentor

Выпрашиваешь красную карточку? За это можно тебе и желтую влепить.

начиная с этого поста www.linux.org.ru/news/linux-general/9348823#comment-9349196

А ты коммент, на который он отвечал, читал? В нем неадеквата куда больше.

iVS ★★★★★
()

Модераторы, сколько можно это терпеть? Alve и Pidgin развели отвратительную бабскую склоку в теме про оупенсоурс и теперь здесь (выше ссылки приводили), полную оскорблений и офтопа (прошу заметить, именно они зачинщики, из-за которых развилась нездоровая дискуссия). Почистите ту тему от продуктов жизнедеятельности этих неадекватов.

cast tazhate

Deleted
()

Фрактал выполняет важную санитарную миссию на ЛОРе — каждого типа ТС, вкидывающего нацпола на ЛОР, он тыкает носом в его же нацпол.

O02eg ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.