LINUX.ORG.RU

Новый раздел и галочка для анонимусов.

 


0

1

Не знаю, обсуждалось это или нет...

Предлагаю в форму создания темы добавить галочку - «Не разрешать анонимусам комментировать тему».

И ещё, м.б. стоит добавить новую группу для новостей «Платные игры» или хотя бы размещать их в «платное по»?

★★★

Не то, лучше давать ограничение по количеству звёзд. Или сразу отметить тему «только для модераторов», а лучше — «только для топикстартера».

olibjerd ★★★★★
()

Посягаешь на анонимуса? Еретик..

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

«только для модераторов»

Лучше «всем, кроме модераторов». :)

another ★★★★★
()

прозреваю что мсье хочет прорекламировать свои поделки за счет лора, чтож некоторые так и делают, а чтобы закрыть топик от анонимусов достаточно быть модератором

Deleted
()

Персональные настройки сайта

Показывать анонимные комментарии [_]

schizoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Не то, лучше давать ограничение по количеству звёзд. Или сразу отметить тему «только для модераторов», а лучше — «только для топикстартера».

Не - должна быть возможность выбора. Сделать список с уровнями доступа - только для зареганных, 1звезда, 2звезды ... ввести количество скора вручную, модераторы, ТС. При выборе звезд, чтобы настраивалось сколько должно быть зеленых.

Плюс должен быть выбор по каким дням недели и по времени суток - например чтобы можно было настроить Только вечер пятницы и Сб. Вс.

По умолчанию должно быть - только ТС и только вечер Пятницы.

Suntechnic ★★★★★
()

И ещё, м.б. стоит добавить новую группу для новостей «Платные игры» или хотя бы размещать их в «платное по»?

Есть раздел с пропиетарным ПО

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Эммм.... Я под «платное по» автоматом подразумевал группу «Коммерческое ПО» =) Да он есть, но все проприетарные(/&)платные игры размещают в группе «Игры». Имхо это нужно разделить.

xSudo ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pkurg

Не то что бы досаждают. Мне кажется так было бы лучше, и каждый бы сам решал, хочет он слушать в своей теме анонимусов или нет.

А вообще я не понимаю зачем прятать своё лицо )

xSudo ★★★
() автор топика

Ты все перепутал

Правильно сделать галочку «Разрешать анонимусам комментировать тему» и показывать ее во всех разделах, где постинг анону закрыт.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xSudo

А вообще я не понимаю зачем прятать своё лицо )

Ну вот когда разберетесь, тогда приходите. Реквестирую xSudo.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xSudo

Затем же, зачем ты разговариваешь в разных тонах и разным словарным запасом со своей бабушкой, сверстниками, бабой и руководством. Только речь обычно приватна, а текст в интернете это для всех и навсегда. Деанонимизация влечет за собой необходимость придумывать разные ники и использовать всякие идиотские технологии.

По теме: пусть тестово запретят на месяц-другой с предупреждением на главной, думаю ничо страшного не случится — лор и так уже уныл более чем.

Кстати в профиле есть галочка »не показывать анонимусов".

arturpub ★★
()

И ещё, м.б. стоит добавить новую группу для новостей «Платные игры» или хотя бы размещать их в «платное по»?

А ты толстячок :)

moscwich
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.