LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ищу веб приложение - планировщик-календарь


0

0

Не уверен, что тематически правильно выбрал форум, но мне кажется, что здесь шанс получить совет выше :) Есть измерительный прибор и несколько групп в институте, которые этим прибором хотят пользоваться. Нужно что-то вроде публичного ВЕБ-планировщика/календаря, в который эти группы вносили бы желаемые дату и время измерения, и самое главное, который умел бы оперировать квотами, т.е. если группа превысила выделенное ей на месяц время, то создание етой группой эвента в этом месяце блокируется с соответствующим предупреждением. Кроме того, нужно, чтобы эта программка представляла в броузере текущий месяц с занятым временем и именами групп, с точностью до часа. Просматриваю sourceforge, но пока что ничего не нашел. Может быть, кто-нибудь сталкивался с подобной штуковиной, пусть даже платной?


проще самому написать ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от blaster999

ИМХО, но это творение тут совсем лишним будет... Такое проще реально самому написать, или когонибудь попросить... Помню свои опыты с групварой... Тяжело, заумно и немного глючно...

Korrvin
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>Что-то типа egroupware?

Да, возможно, только функциональность нужна намного меньшая - есть только один "ресурс" (прибор) и несколько юзеров, для каждого из которых есть ограничение по времени пользования ресурсом, нарушения должны просто блокироваться. А всё остальное, типа почтового сервера, конечно не нужно.

deemka
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.