LINUX.ORG.RU

спортбокс тебе в руки, там оценят.

irton ★★★★★
()

А что ты хотел сказать то? Что те, кто принимал решение о сливе матча Франции echo судаки | sed 's/с/м/g' ? Направление, в принципе, тебе уже подсказали :)

Valkeru ★★★★
()

Ну просрали как позорные лохи, 8:3, это же жесть.

</thread>

Что тут еще обсуждать?

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

9 мая тут ни при чём, в общем то. Не надо всё привязывать к дате. Но намеренно сливать матч, когда впереди финны и СШП - ССЗБ.

//Никогда не поверю, что сейчас лягушатники в состоянии переиграть нашу сборную.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

А нет, только финны тогда предстояли уже. Один фиг - руководятлы есть уроды.

Valkeru ★★★★
()

харош писать свои темы/каменты про хоккей

wq
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Как только это перестанет быть оффтопиком - всенепременно.

Странные у вас понятия об оффтопике. В толксах много тем, где линукс непричем, но они не удаляются. Может я что-то забыл? Тег «специалистам по всему»?

Темы это ладно, мне все равно. Но каменты-то за что? Какой-нибудь мегабакс рассылает свои привет-привет пока-пока направо и налево и они не трутся.

unt1tled ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: unt1tled (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от unt1tled

В толксах много тем, где линукс непричем, но они не удаляются.

«Ссылки на некорректные»? Там нет упоминания про эти темы? Тогда пичаль...

Какой-нибудь мегабакс рассылает свои привет-привет пока-пока направо и налево и они не трутся.

megabaks кроме приветов много что еще делает, и что? Так можно любого обвинить, даже модераторов(некоторые скажут «и особенно модераторов»).

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

ай, ладно, удаляй тему, как горох об стену

unt1tled ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

И что нетак с опросом про школоту? Мне и, я думаю, всему лору интересно какой процент школьников на этом сайте. Почему это считается офтопиком?

unt1tled ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от unt1tled

Потому что это такой же оффтопик как и недавний опрос «Смотрите ли вы телевизор, ЛОРовцы». Да, был такой опрос в неподтвержденных.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Потому что это такой же оффтопик как и недавний опрос «Смотрите ли вы телевизор, ЛОРовцы».

Имеется в виду, что результат очевиден? ОК.

unt1tled ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от unt1tled

Имеется ввиду то, что подразумевается под термином «оффтопик». Ибо количество школьников не имеет никакого отношения к тематике ресурса.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ибо количество школьников не имеет никакого отношения к тематике ресурса.

Имеет. В последнее время здесь все чаще кричат о школьниках и о том, что их тут преобладающее большинство. Мне хотелось бы узнать, с кем я общаюсь. Опрос - самый простой и быстрый способ. Там в коментариях отписались, что опрос нужный => интересно не только мне. Вот подтвердил бы лучше и понаблюдал за реакцией, чем удалять с непонятным объяснением.

И да, этот опрос не похож на тот, что про телевизор, тот действительно не нужен.

unt1tled ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.