LINUX.ORG.RU

Bottom 10


0

0

В свете ''произвола модераторов'' S) - Может создать аналог Top10 только выводить 10 тредов где больше всего удаленных комментариев? Можно было бы отслеживать интересные треды по попаданию и в Top и в Bottom :)

★★

>Может создать аналог Top10

А ты часто слышал как раки свистят ?

balbes
()

Ага, может ещё и гостевую книгу, где каждый сможет высказывать всё, что он думает о любом модераторе. :)

mikhail
()

2lg: Интересно когда рак не в ведре, а на высокой горе свистит, только тогда все условия будут соблюдены. Но ты в верном направлении движешься.

anonymous
()

>В свете ''произвола модераторов''

Они - ум, честь и совесть своей эпохи - положили лучшие свои годы в борьбе с произволом модераторов на ЛОРе.

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья
И на останках модерастов
Напишут наши имена

K48 ★★★★
()

После того, как модераторы так опозорились с поддержкой кулхацкерства... вечный позор...

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от atoku

Atoku, а ты на линуксаксе был? Они никакой полезной деятельностью не занимаются, чтобы такие действия относительно них были бы позорными; скорее наоборот, они занимаются вредной деятельностью, поэтому от того, что линуксакс несколько часов не работал, никому хуже не стало.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

"Дзэтачка!" Это не тебе решать для кого что полезно.

Модераторы: Pi, Shaman, Demetrio позорно отличились? Отличились.

Вам не кажется что линукссакс тоже может ЛОР поддосить? Однако, баш-киддисами оказались модераторы и ещё пару клоунов, а не идейные противники.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mikhail

правильно стало лучше - в основном малолетке диметрии.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

думаю линукссаксовцы до такого не опустятся хотя очень даже могут и на значительно более быстрых каналах ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>Atoku, а ты на линуксаксе был? Они никакой полезной деятельностью не занимаются, чтобы такие действия относительно них были бы позорными; скорее наоборот, они занимаются вредной деятельностью, поэтому от того, что линуксакс несколько часов не работал, никому хуже не стало.

То что вы делали - называется позорное кульхацкерство. Неважно против какого ресурса это делается. Поверь, я куда более твердый любитель Линукса и приверженец свободных программ, чем ты и троица "модераторов". Вы проявили себя не просто с худшей стороны, а так опозорились, что долго не отмыться. :(

А самое обидное, что вы обгадили ЛОР. Даже не ты, Михаил, а модераторы, потому что власть имеющие здесь - представляют весь проект. Им остается лишь раскаяться и добровольно сложить свои полномочия. Это мое личное мнение.

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от atoku

>Неважно против какого ресурса это делается.

Скажи, а разве не важно, кому в морду дать - хорошему человеку или последнему !@#$%, который всех !@#$% окончательно? Вот мы им и дали в морду.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>Скажи, а разве не важно, кому в морду дать - хорошему человеку или последнему !@#$%, который всех !@#$% окончательно? Вот мы им и дали в морду.

Бить по лицу человека - подсудное занятие, ты слышал об этом.

Скажи, они сделали что-то противоправное? А ты сделал. Они мешали работе ЛОРа? А ты им мешал. А самое обидное и плохое, что ты ЛОР подставил. Но было бы это еще все ерунда: ну, побаловался один чудак на букву "м", но когда это поддержали модераторы... те самые, которые "борются с варезом" от сусе, которые режут нехорошие слова и просто нормальные сообщения в толках, те самые, которые просят не ковырять в носу... вместо того, чтобы порезать твой срам и очистить ЛОР от дерьма, сами обосрались, обосрали ЛОР и им осталось лишь пойти добровольно в биореактор по месту жительства.

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Во первых. Если ты кому-то дашь в морду - заметь на тебя никто не нападал. Отделаешься в лучшем случае штрафом, в худшем - парой лет условно. Так что хулиган сдесь ты.

Во вторых тебя никто не просил туда ходить. Тут никто никого не трогает не посылает всех на три буквы. Напротив такие как ты идут на линукссакс и начинают там показывать свои пиписьки.

В третьих. Ты плюс лица модераторского состава начинают досить линукссакс. Чем это вам обернётся? Думаю потерей модераторских погон и письмами вашем провайдерам с логами. Буду искренне рад если найтфлай так и сделает.

Ну и кто ты после этого?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>Скажи, а разве не важно, кому в морду дать

Да и не надо сравнивать. Одно дело в морду дать, когда тебе ответить могут. А другое дело сделать пакость кому-то и заведомо не отвечать за это. А кто ответит? Конечно ЛОР - своей репутацией как минимум, а как максимум санкциями.

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от atoku

> .....те самые, которые "борются с варезом" от сусе,.....

так борються с "варезом от сусе" или стараться не подставить ЛОР?

приведи кого из модераторов ты считаешь виновными

лично я стирать тему не стал - потому как вопрос прикольный да и ответов там было два или три потом прошляпил. Прав или нет - незнаю

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

2l-xoid:

Я не стал стирать, и даже что-то ответил, так как в обсуждении присутствовал сам nightfly. Спамить не спамил и не собирался.

Считаю, что прав, так как тот же самый nightfly не считает себе зазорным не стирать оскорбления в мой адрес на своем сайте.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>так борються с "варезом от сусе" или стараться не подставить ЛОР?

Хотя бы не подставлять ЛОР. Я, правда, думал, что вы здесь, чтобы сделать его лучше.

>приведи кого из модераторов ты считаешь виновными

К48, цитата:

>Блин! Такую веселуху проспал...

>А если делать wget --spider?

>2 удаленный mikhail: прописать linuxsuxx в /etc/hosts

Pi

>ну вы гляньте, что вы наделали! ай-яй-яй...

>:)

>Господа, вы бы гриныча пожалели, как никак лишняя нервотрёпка :)

Типа радуемся, не стираем, относимся положительно, хоть руки сами и не мараем... далее.

Demetrio:

>Давить гадов до победного конца :)

>Все чаще выдает

>HTTP request sent, awaiting response... 416 Requested Range Not

>Satisfiable

>18:21:24 ERROR 416: Requested Range Not Satisfiable.

О! Сами попробовали. Кайф. Молодца. :( Я его еще профи назвал. Позор мне на мою седую голову :(( Ужасно стыдно.

Шаман007:

> Ага :-) игра "зафлуди соседа". Ничего, скоро домой пойду.

>Да у них и так сайт еле шевелится. Видать там ОС очень надежная.

прикалываемся, типа.

>лично я стирать тему не стал - потому как вопрос прикольный да и ответов там было два или три потом прошляпил. Прав или нет - незнаю

По моему скромному мнению, ты был не прав. Надо было давить на корню и еще напи#дюлять Михаилу. Хоть не засветился, и то хорошо. На безрыбье, что называется, и рыба раком.

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Чем это вам обернётся? Думаю потерей модераторских погон

Не думаю. Да и не факт, что Максим придерживается того же мнения, что и ты. K48 им phpBB сломал, его после этого без каких-либо пререканий взяли в модеры.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>>приведи кого из модераторов ты считаешь виновными
тех кого я посчитал виновным исходя из tcpdump и у кого всетаки получилось прочесть до конца bash scripting guide я уже отправил с логами их естонским провайдерам.


С уважением nightfly (забанив меня типа обидеть хотели? ;)

ЗЫ надеюсь такой фигни со стороны ваших модераторов не повториться?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Считаю, что прав, так как тот же самый nightfly не считает себе зазорным не стирать оскорбления в мой адрес на своем сайте.

Шаман, ты что??? Какие оскорбления? О чем ты. Да причем здесь оскорбления. Оказывается дос-атака на недружественный сайт - это просто месть за оскорбления... Сожгите мои старые тапочки! Я рву на себе жилетку от офигиевания. Это сказал модератор...

Ребят, вы что, серьезно? Никакой рефлексии, чтоли? Как у удава?

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>K48 им phpBB сломал, его после этого без каких-либо пререканий взяли в модеры.

Кю. Он не был модератором, когда ломал. Но все равно позор вам всем. Он тут скрин запостил - серотень. Мне раньше говорили, что все вирусописатели и кульхацкеры - закомплексованные подростки, неумеющие программировать... Я как-то не верил, хоть и знал сам одного такого. Ан нет. Почему, интересно, lg сайты не ломает, хотя он вас всех здесь сделает как программер? Или почему Виталий, при всех своих матюках, такое считает позорным делать. Почему никакому гонимому человеку с ЛОРа это и в голову не пришло, а полиции нравов пришло? Вы подумали? Может просто что-то стоит на голове, а жопу выдает за лицо?

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от atoku

atoku, ну допустим, что K48, я, Demetrio, Pi уйдем. Ты думаешь, что читать мусор будет тебе приятно? Просто, мне кажется, ты просто боришься с нами, а не защищаешь linuxsuxx.org. За себя скажу, что был, конечно, не прав, с формальной точки зрения, но с своей личной, скорее прав, так как оскорблять людей тоже не законно.

Shaman007 ★★★★★
()

>По моему скромному мнению, ты был не прав.

по какому пункту надо удалять тему? далее согласен - надо было давить, но опять таки никакой крамолы я не вижу - просто несовсем грамотно настроенный сервак и все. Здесь не запрещено выкладывать найденные уязвимости.

>надеюсь такой фигни со стороны ваших модераторов не повториться?

наших это чьих?

>Не думаю.

не вмешивайся ты не модер

>Ребят, вы что, серьезно?

рефлексировать поздно поезд ушел

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

atoku - забей, думаю ты уже давно перерос как и большинство линукссаксовцев прыщавый максимализм неких местных деятелей.

>>наших это чьих?
это - Ваших юниоров, просто если на них не повлияете вы или их провайдеры я повлияю на их интеллектуальном уровне.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>atoku, ну допустим, что K48, я, Demetrio, Pi уйдем. Ты думаешь, что читать мусор будет тебе приятно? Просто, мне кажется, ты просто боришься с нами, а не защищаешь linuxsuxx.org.

Ни коим образом не борюсь с вами. Вообще никаким боком. Мне не нравилось лично твое модерирование, но потом я смирился зело. К Пи и К48 до этого случая я вообще относился достаточно хорошо и последнее что хотел - это бороться с ними. Ибо считаю, что модераторы нужны. Пусть и не совсем такие.

Но эта история - ужасно стыдная. Со своей личной точки зрения ты мог бы бороться лично. Ты же подставил ресурс, хранить и улучшать который ты взялся сам.

Я не знаю что делать. С одной стороны ваш уход будет все же негативным в целом для ЛОРа, ибо других модераторов найти будет трудно. С другой стороны, ваш уход естественно вытекает из всей этой истории (ИМХО, конечно). Я правда не знаю. Надо подождать, пусть уляжется.

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>это - Ваших юниоров, просто если на них не повлияете вы или их провайдеры я повлияю на их интеллектуальном уровне.

На этот вопрос только они могут дать ответ

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>по какому пункту надо удалять тему? далее согласен - надо было давить, но опять таки никакой крамолы я не вижу - просто несовсем грамотно настроенный сервак и все. Здесь не запрещено выкладывать найденные уязвимости.

DOS атака - это выкладывание уязвимости? Я вас умоляю!

Все же хочется узнать мнение Максима. Дружно скандируем: снегурочка! снегурочка!

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от atoku

тоесть тогда надо давить и багтрак - где описывают уязвимости на которые ориентированы DoS атаки. Грамотно настроенный сервер рубит такие возможности и ограничивает число коннектов с одного айпишника + лимит по времени. В остальном прошляпили :( Ждем доброго царя

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atoku

>>2nightfly, если ты имеешь претензии ко мне лично, abondarenko@gmail.com

Спасибо - если буду иметь - напишу ;)


>>DOS атака - это выкладывание уязвимости? Я вас умоляю!
а можно я щаз роздам passwd/shadow с нескольких десяточков сайтов + уже залитые remview?

atoku - учитывая што ты среди этого стада и так ничего не сделаешь, брось еще и врагов среди модерства заработаешь. В любом случае спасибо.

nightfly

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

посмотрел линуксаксь

> 2nightfly, если ты имеешь претензии ко мне лично

Кстати, мои наезды здесь на кульхацкерство, вовсе не отменяют того, что сам ресурс линуксакси - дерьмо. Но это ни на 1% ничего не меняет. Позор остается позором.

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>atoku - учитывая што ты среди этого стада и так ничего не сделаешь, брось еще и врагов среди модерства заработаешь. В любом случае спасибо.

Не за что меня благодарить. Я вовсе не заступался за ваш сайт. Я пытаюсь побороться за ЛОР, который всегда рассматривал как и свой сайт.

Что касается вашего ресурса - он мне совсем не нравится. Попытки пародировать удаффком, полное отсутствие нормальной русской речи, подтасовки. Вот выставили кретинский скрин от К48, а хорошие идейные скрины не вывешиваете.

Пасквильный сайт и нечестный.

Но при всем при том, я лично прошу прощения за дос-атаку. Если больше ни один не хочет этого сделать. Мне стыдно, извините :((

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от atoku

>>Но при всем при том, я лично прошу прощения за дос-атаку. Если больше ни один не хочет этого сделать. Мне стыдно, извините :((

Если бы не наблюдал вас здесь последних года 2 посчитал бы ыыы.. как это по русски... типа под#$@!кой(сорри нематерного слова не знаю для этого термина).

В любом случае никто из идейных линукссаксовцев пока что не будет опускаться до уровня здешних модеров - подобные деяния по отношению к оппозиционным сайтам расцениваются мной и Гадким Утенком как отречение от идеи и всячески присекаются.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> типа под#$@!кой

никакой подъ#бки, просто за державу обидно ;) (с) Я ведь старый уже, чтобы быть современным. Так наивным и остался на всю жизнь.

>подобные деяния по отношению к оппозиционным сайтам расцениваются мной и Гадким Утенком как отречение от идеи и всячески присекаются.

Естественно, что и здесь должны бы были пресекаться. Я честно говоря не понимаю вообще что происходит. Мне иногда мерещиться, что все модеры сейчас просто надо мной, как ты правильно по-русски сказал, подъ#бываются. :((

А на счет вашего ресурса... ну, он выглядит как бы временным проектом обиженных подростков. Чего вы так обиделись на ЛОР, не понимаю. Совсем не смешно и довольно убого. Самый прикольный "креатифф" я нашел - это с Родина-мать зовет.

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от atoku

>кретинский скрин от К48

Будь добр, объясни пожалуйста, почему ты считаешь его кретинским? Желательно в мыло, или в комментариях к этому скрину (если последний вариант, то напиши мне, что ты там ответил). Одно дело, когда на линукссаксе орут, другое дело, когда высказывается авторитетный пользователь, очень интересно, почему ты так считаешь.

Кроме того, зачем ты такой принципиальный. Неужели ты из тех, кто сидит в подъездах, попивая пиво и обсуждая темы типа "чиста этот пацан ваще не по понятиям живет"?

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

> Неужели ты из тех, кто сидит в подъездах, попивая пиво и обсуждая темы типа "чиста этот пацан ваще не по понятиям живет"?

Лично я не понял, как это соотносится с позицией Антона aka atoku.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

>Будь добр, объясни пожалуйста, почему ты считаешь его кретинским?

Я же писал уже в комментариях все что думаю по скрину. Потому что он пустой. Там ничего нет. Да и винда сама по себе красивее. Если бы я был модератором, я бы скрин зарезал. Он прошел лишь из-за твоего статуса, имхо.

>Кроме того, зачем ты такой принципиальный. Неужели ты из тех, кто сидит в подъездах, попивая пиво и обсуждая темы типа "чиста этот пацан ваще не по понятиям живет"?

Я принципиальный толко по принципиальным принципам. Здесь вопрос очень критичный, имхо.

И никого не обсуждаю за глаза в подъездах. Что думаю, то в лоб вам здесь и пишу. Будьте уверены, по подъездам ничего не обсуждаю и не обсуждал.

Мне не нравится ваша позиция по многим вопросам и последнее время особенно. Когда не нравится - я вам это говорю прямо, без обиняков.

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от atoku

Здесь идет не обсуждение идеологии сайта(думаю вы со мной согласитесь) а именно гормональные излишки некоторых деятелей. Если вас действительно интересует для чего и как делается сайт вы в любой момент можете постучать мне в аську или намылить оффициальное требование разяснений сего "сезобразия".


А скрин К48 действительно мерзкий - что видно по мнению народа и на линукссаксе и на ЛОР-е.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Лично я не понял, как это соотносится с позицией Антона aka atoku.

Так и думал, что придется пояснять. Поясняю: обычно вопли "ты ваще не по понятиям живешь" слышатся... эээ... не от самых замечательных людей.

>Да и винда сама по себе красивее

А причем тут винда вообще?

>Потому что он пустой. Там ничего нет.

LOL. Как нет? По-твоему, скрины типа "а вот какую я нашел красивую картинку для десктопа" или "а вот свежеустановленный madnrake 10" лучше?

Единственное твое объяснение - то, что он не "хакерский". Так тут 99% не хакерские скрины, и что? Разве линукс не шагает семимильными шагами на десктопы? :)

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от atoku

> Спасибо, хоть не один я здесь.

нас тут несколько в танке.

сложно объяснять что-либо упертым подросткам - щас еще топик хлопнут.

FreeBSD ★★★
()
Ответ на: комментарий от FreeBSD

Сложно объяснять что-либо зазнавшимся взросленьким дяденькам.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от FreeBSD

Матом хочется ругаться. Вот какой реакции ты ждешь на этот свой пост, а? Такой, чтобы потом орать, "бл@@! Меня обидели злые и нехорошие!". Сами ведь либо гадите, либо цепляетесь к чему-нибудь (вообще-то, тот же самый atoku мог высказать все по e-mail, если хотел конструктивного ответа, реакции и диалога, так ведь нет!), чтобы потом развести трепа на 100 постов о том, как вам плохо и какой злой мир.

Shaman007 ★★★★★
()

Про DoS на linuxsuxx

Я _лично_ считаю любой вид сознательного вредительства неприемлемым ни при каких обстоятельствах мерзким поступком. Участие в нем модераторов IMHO значительно дискредитировало ЛОР и нанесло действительно ощутимый урон репутации сайта.

Я просто вынужден заявить публично о своей позиции, поскольку случай IMHO просто беспрецедентный. Совершенно не ожидал такого от модераторов...

Дети! К сожалению, нежный возраст, объясняя причины мерзкого поступка, отнюдь его не оправдывает.

Особенно печально, что они изволили сцепиться с сайтом сквернословящих подростков -- им же только это и было нужно!

Все сказанное -- моя личная позиция, ни в коей мере не являющаяся коллективной позицией LOR team.

Die-Hard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.