LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

У меня уже две звезды, я ещё не слишком сволочь?
(и это на аккаунте, который я хотел отдать анонимусу, да пока не дошёл до этого)

quantum-troll ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от netcat

Вот так иногда бывает - заходишь на ЛОР и узнаешь, что ты - однозвездочная сволочь.

с тобой всё хуже — ты школьник.

Bad_ptr ★★★★★
()

Разбаньте. Я хоть с ним во многом не согласен, а жалко все равно.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

Нет, не разбанят..

Как уже написал DeVliegendeHollander:

Не тот случай. И не тот юзер. Такие дела.

Жаль, ех...

Licwin ★★★★★
()

Уж слишком он хамоват, видимо сказывается удаленность от людей, но я против банов вообще.

TGZ ★★★★
()

Разбаньте. Тролли, олдфаги и труъ-мобилодрочеры рулят.

MiniRoboDancer ★☆
()

Чуваки, вы упоролись.
Какой «тролль», при чем здесь «хамство»? Пациент в последние месяцы искренне нес чудовищный бред, оторванный не то что от топиков, а от земной реальности вообще, и нес его в промышленных объемах. Пусть отдохнет, печень почистит, витаминов разноцветных пожует горстями.
Опять же, семья, дети, телескоп.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от plm

отучился общаться с культурными людьми, вроде тех, что составляют контингент этого сайта

Это ты ловко загнул.

eugeno ★★★★★
()

Как-раз в прошлом треде не отписался...

Я за разбан.

moscwich
()

Роль мученика ему идёт гораздо больше

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от makeB

+5, разбаньте эдьку, он все понял, больше не будет :]

Это уже его второй бан, если что.

eugeno ★★★★★
()

Разумеется разбанить, вернуть звёзды и простить, ведь сегодня (17 марта) Прощеное воскресенье.

Сообразно с этим Евангельским чтением, христиане имеют благочестивый обычай просить в этот день друг у друга прощения грехов, ведомых и неведомых обид и принимать все меры к примирению с враждующими.

Это первый шаг на пути к Великому посту. Поэтому это воскресенье принято называть Прощеным воскресеньем.

Сообразно со словами Евангелия, читаемыми в последний день пред Великим постом, внушающими прощать ближним согрешения и примиряться со всеми...

NaiLi ★★
()

Раз уж «пред б-женькой все равны», предлагаю разбанить его вместе с Фракталом )

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NaiLi

Международный день планетариев.

Едрён-батон, так за что пить в итоге? За Патрика, за Воскресенье, или за Планетарии?

yvv ★★☆
()

Присоединюсь в качестве количества - я тоже за разбан.

nihil ★★★★★
()

поддерживаю. этот алкоголик во многом симпатичен.

pyometra ★★★★★
()

Не нужно!

Концентрация упорина в воздухе выделяемого данным индивидуумом превышает все мыслимые и немыслимые ПДК.

fat_angel ★★★★★
()

А что, разбан Эдди верующим модератором во имя христианского всепрощения - это был бы знатный троллинг. Я однозначно за. ☺

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)

Да, он высказывал интересные идеи и БЫЛ интересным в общении, но в последнее время он очень сильно начал, простите за выражение, срать в постах. К месту и не к месту: нацпол, религиозный экстремизм и прочие вещи до добра не доведут. Нигде. В том числе и на ЛОРе. Так что, если кому интересно мое мнение - нет, я лично бы разбанивать его не стал.

Но, если зарегится снова и будет НОРМАЛЬНО себя вести, я думаю другие модераторы будут не против видеть его здесь.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Но, если зарегится снова и будет НОРМАЛЬНО себя вести, я думаю другие модераторы будут не против видеть его здесь.

А были случаи, когда это работало? Судя по виденным мной новым аккаунтам старых персонажей, их ненадолго хватает до следующего бана.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

но в последнее время он очень сильно начал, простите за выражение, срать в постах.

А по моим наблюдениям и впечатлениям: не больше, чем обычно. Просто отношение к нему как-то вдруг резко изменилось, начиная с первого забана.

нет, я лично бы разбанивать его не стал.

Кто бы сомневался. Предполагаю, что все (или почти все) модераторы придерживаются точно такого же мнения.

я думаю другие модераторы будут не против видеть его здесь.

А вот тут я сильно слмневаюсь. Предполагаю, что подавляющее большинство модераторов априори будет против появления Эдди на ЛОРе в любой ипостаси.

/* всё, сказанное выше, является сугубо личным мнением, ни на что не претендующим */

DeVliegendeHollander ★★
()

Доигрался — не нужен.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от plm

DoS

Плюс тыща. Покажите мне ещё кого нибудь с числом комментариев приблизительно 90000

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Продолжай, продолжай, ты сегодня неимоверно остроумен, в ударе явно. Полностью подтверждаешь концепцию ЛОР-2013. А на слово «беспрецедентный» у тебя какая картинка заготовлена?

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от rikardoac

забанили его отнюдь не по собственному желанию. пусть разбанят

ВНЕЗАПНО! Большинство банят не по собственному желанию. Всех разбанить?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Судя по виденным мной новым аккаунтам старых персонажей, их ненадолго хватает до следующего бана.

Я искренне верю в возможность второго шанса. Но банхаммер держу расчехленным - на всякий случай ;-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Просто отношение к нему как-то вдруг резко изменилось, начиная с первого забана.

И это нормально. Условно говоря, Trust Is Like A Paper , Once It's Crumpled . . It Can't Be Perfect :| (c) кто-то на лицокниге.

true_admin ★★★★★
()

Пусть регает новый акк, в чём проблема-то?

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от makeB

он все понял, больше не будет :]

пруфлинки в студию

true_admin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.