LINUX.ORG.RU

Легенды говорят что такая участь постигнет каждого кто задумает потушить звёзды...

Короче, дело не в одном конкретном посте, на сколько я понял (за драмой не следил).

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

что-то мне подсказывает что до модераторов дошло содержимое его аватарки, судя по ее отсутствию и последним сообщением несчастного

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А конкретно? Имелись в виду за какие его последние посты забанили.

ЗЫ: Жаль забанили, один из нормальнейших лоровцев.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от awesomenickname

В очередной раз перегнул палку. Ну а как предупреждали, то все чесно и без обид.

ссылку можно, где он перегнул? я по его последним каментам прошелся - ничего подозрительного.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

Имелись в виду за какие его последние посты забанили.

Не за посты, а за потухшие звезды в следствии нарушения правил форума.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Персонально не следил за ним, но его комментарии «резали глаза» частенько на неделе.

awesomenickname ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

так где ослушался-то? Есть конкретная массага/набор мессаг?

Тебе все 5 серых звезд по списку?

нет. презентации последних, актуальных нарушений будет достаточно.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

ЗЫ: Жаль забанили, один из нормальнейших лоровцев.

факт. интересно было с ним общаться. Да и вообще колоритная, образованная личность. Тут реально кроме него есть толстенные тупые тролли, которых давно забанить пора, но почему-то не банят.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

я по его последним каментам прошелся - ничего подозрительного

А надо было посчитать количество комментов :)

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

что-то мне подсказывает что до модераторов дошло содержимое его аватарки, судя по ее отсутствию и последним сообщением несчастного

а че там было-то? Помню какой-то знак Peace и бревно. Да и вообще - банить за аватарку полный неадекват.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sluggard

Жаль, жаль. Хоть бы Мужик-2 вернулся, что ли, а то совсем со скуки помрём.

У Мужика два ГСМ же.

А Эдик мог внятно про космос рассказать.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Мужик зато троллил про венду за семерых, даже круче Ресета. В общем, лучше, чтоб оба были. )

Sluggard
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Тут реально кроме него есть толстенные тупые тролли,

Толще и тупее Эдика? Это несовместимо с жизнью.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Если ты не помнишь то тут банят за принципиальное несогласие с модераторами, ни в чем не проявляющееся.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

нет. презентации последних, актуальных нарушений будет достаточно.

Зачем?

затем, чтобы мы поняли, почему забанили Эдика. Так как если его забанили по совокупности тупняка, у меня есть все основания предполагать, что далеко ходить не придется, чтобы найти ЛОРовца, который за тот же небольшой промежуток времени напости тупняка на порядок больше. Мы ведь небольшой промежуток времени рассматриваем, так ведь? Или ты решил банить и за то, что over9000 месяцев назад было? Как тогда быть остальным? Да и вообще - где тогда справедливость?

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

Да ладно, чего вы трагедию устраиваете, завтра его разбанят, будет месяц тихий, спокойный, 2 коммента в день, по делу в техразделах. Боян же-ж, было уже.

А вообще, лучше было бы ему ограничить частоту постов не более 1 поста за 2 часа.

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Тут реально кроме него есть толстенные тупые тролли, которых давно забанить пора, но почему-то не банят.

БУ-ГО-ГА!!! Жирнее и тупее покойного представить сложно. Но он такой, незлобный троль был. Поэтому и терпели так долго наверное.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если ты не помнишь то тут банят за принципиальное несогласие с модераторами, ни в чем не проявляющееся.

Тут много принципиально не согласных. Однако забанен именно Эдик.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Да и вообще - где тогда справедливость?

Она не нужна.

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

несогласие на словах и на деле - разные вещи 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Мы ведь небольшой промежуток времени рассматриваем, так ведь?

Мы рассматриваем систематическое и постоянное нарушение правил форума. Я уже банил его один раз, сначала временно. Мы списались и договорились, что он перестанет выполнять квест.
Потом предупредил его еще раз. Уже в этом разделе.
Теперь забанил навсегда.

Как тогда быть остальным?

Общаться дальше.

Да и вообще - где тогда справедливость?

У тебя её размытое понятие очень. Ходить за ним и подметать весь форум мне лично никакого удовольствия не доствляет.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansky

Да ладно, чего вы трагедию устраиваете, завтра его разбанят,

Если причина бана непонятна => забан произошел по причине неадекватности модеров => ждать разбана не имеет смысла.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

А давайте вообще всех грамотных юзеров забаним, буду я здесь сам с собой беседы вести, анонимусов развлекать.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Тут много принципиально не согласных.

Одно дело - не согласие, другое - 5 серых звезд.

Насколько известно, то чтобы быть забаненным надо на протяжение определенного (достаточно сжатого времени) постить тупняк или нагло нарушать правила. За Эдиком после его предупреждения такого замечено не было.

Правильно ли я понимаю, что ты бы его забанил и через год, если б скор не рос, а падал, хоть и медленно? То есть без веских причин, а только за 5 серых звезд?

Получается, что забан происходит лично из твоей неприязни/неадекватному восприятию звезд. Так?

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Мы рассматриваем систематическое и постоянное нарушение правил форума. Я уже банил его один раз, сначала временно. Мы списались и договорились, что он перестанет выполнять квест.

Потом предупредил его еще раз. Уже в этом разделе. Теперь забанил навсегда.

дай пожалуйста ссылки на систематическое нарушение Эдиком правил форума за последний период времени. Это ведь возможно?

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

За Эдиком после его предупреждения такого замечено не было.

Я по удаленным это вижу. Скор просто так не пропадает.

Правильно ли я понимаю, что ты бы его забанил и через год, если б скор не рос, а падал, хоть и медленно?

Такое невозможно. С его трепом он бы за год пару звезд нарастил точно.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansky

«Завтра» - это фигура речи, означающая «на днях», «через неделю», «через месяц» и тд.

Завтра = пока я активный модератор :)

tazhate ★★★★★
()

У модераторов обострение.

Вообще, любой ресурс инересен своими пользователями.

Банить настоящих учёных, типа Lumi и Эдика - нужно быть просто дураком.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Теперь забанил навсегда.

Наивный. Теперь начнется вторая часть квеста. Пусть и с другого ника. Лучше бы облегчил человеку задачу и после первого бана в 0 срезал скор.

gear ★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Это ведь возможно?

Там в базу надо лезть и выцеплять. Это может только макс сделать, но врядли будет.

tazhate ★★★★★
()

За то квести прошел! С чем его и поздравляю)

А вообще, жаль. Надеюсь, временно.

UPD. Не временно, а жаль. Впрочем, администрацию понимаю. Вычищать ресурс на -500 дело вряд ли приятное.

observer ★★★
()
Последнее исправление: observer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от record

Банить настоящих учёных, типа Lumi и Эдика - нужно быть просто дураком.

Люми не нарушает правил форума и умеет нормально общаться. Эдик - нет.

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.