LINUX.ORG.RU

Зря забанили. ЛОР превратился в симулятор банановой республики.

TGZ ★★★★
()

Что же. Значит Эдди закончил квест. Один из немногих (если не единственный), кто прошел его полностью — до конца.

Жаль, я думал это произойдет позже. Помним, скорбим.

Быть может ему будет разрешено переродиться вновь? Беззвездочным?

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А сколько у него скора осталось? Просто интересно?!

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Согласен. Эдди был хорошим специалистом. Он может и стремился завершить квест, но все же он был тем формумчанином, который мог всегда помочь.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devpony

Зато квест прошёл! А эдик вернётся, если уже не вернулся.

Маловероятно что он вытерпит месяц и мы будем свидетелями реинкарнации.

Если память мне не изменяет, в прошлый раз он не смог. Про «мировую» с администрацией он в одном из первых постов после последнего разбана написал (дабы подтвердить слова модератора о том, что не будет тушить звезду, так как это одно из условий его разбана).

Но весна берёт своё :)

Так что нужно не забывать просматривать удалённые.

//Кстати, непонятно недоумение ТС по поводу драмы. Человек не смог соблюсти договорённости с администрацией, за что к нему были приняты соответствующие меры.

shrub ★★★★★
()

:-)
На ЛОРе симуляция 37го года?
Тазхейт - Правая Рука Диктатора Макскома;
Диктатор не в курсе событий - всё бояре(модераторы) виноваты.

Эх, говорил же Эдди - напросись в загранкомандировку, глядишь и не забанили бы. Эх...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

пока я активный модератор

наконец-то вдоль? просим, просим!

Rastafarra ★★★★
()

Герой, чо. Поздравляю.

А ЛОР скатился, конечно, под мантры макскома про «русский SOF».
Но бежать на имиджборды или реддит я пока не готов.

Deleted
()

Я конечно не знаю, что за драма у человека. Но на людях вести себя надо по-человечески. Сколько бы звезд ни было и как бы ты себя плохо ни чувствовал. Так что желаю Эдику поскорее перестать хандрить, прийти в себя и быть снова с нами, если он захочет конечно.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Он их успевает отращивать.

Так потому и успевает, что ему откровенный тупняк и оскорбления никто не режет, в отличие от Фрактала и Эдика.

// Да, я мегабакс-хейтер, который будет продолжать на него стучать, пока его не забанят :3

// Slow-ответ.

vurdalak ★★★★★
()

Запилите голосование. Кто будет за разбан, пусть несет ответственность. В случае если эдика забанят снова, забанят за компанию всех кто был за «разбан». Коллективная ответственность ☺

Woklex
()
Ответ на: комментарий от record

нужно быть просто дураком.

Достаточно быть тазхейтом. :3

Skeletal ★★★
()
Ответ на: комментарий от Woklex

В случае если эдика забанят снова, забанят за компанию всех кто был за «разбан».

На месте Эдика я бы знал, как этим воспользоваться.

dmfd
()
Ответ на: комментарий от Woklex

Ты усложняешь. Можно просто забанить всех сочувствующих.

wq
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Думаю нет. Но может если хорошо попросить...☺ Я его не знал, видел иногда сообщения, аватарку. Просто я не так давно на лор, но не видел чтобы про забвенных создавали темы, с просьбой разбана. В любом случае, мне было бы интересно увидеть голосование «Вы за разбан эдика?».

С вариантами:

1.Да(готов нести ответсвенность) 2.Да 3.Нет 4.Мне пофиг 5.А кто это?:D

Woklex
()
Ответ на: комментарий от firestarter

ЗЫ: Жаль забанили, один из нормальнейших лоровцев.

Это ты зря. Я вот тебя нормальным считаю, но это высказывание заставляет задуматься... Он же самый-самый клоун ЛОРа был, ты чего...

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Он же самый-самый клоун ЛОРа был, ты чего...

В чём проявлялось его клоунство? Он был естественным и искренним. А большинство тут позеры, пытаются строить из себя серьезность.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Я подал идею, которая мне нравится. Лучше пусть создаст опрос человек с минимум двумя звездами. Шансов и так мало что такой опрос пройдет, а уж новичок без звезд, который редко на лор, точно обречен на провал.

Woklex
()

Забавно, чем неадекватнее персонаж - тем активнее его фан-клуб =)

unsigned ★★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

один из нормальнейших лоровцев.

Он же самый-самый клоун ЛОРа был, ты чего...

не вижу противоречий

lazyklimm ★★★★★
()

Я за разбан. И да для меня до сих пор загадка, как можно генерировать комментарии с такой скоростью

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Он же самый-самый клоун ЛОРа был, ты чего...

Зато можно было убить часик-другой в каком-нибудь споре, это интересно.

cipher ★★★★★
()

Shaman007, Dimez, maxcom

- бан без доказательств (модератор не может привести ссылку на пост, который привел к бану)

- нарушение правил (модератор забанил пятизвездочного пользователя без аппрува в рассылке)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Он же самый-самый клоун ЛОРа был, ты чего...

В чём проявлялось его клоунство? Он был естественным и искренним. А большинство тут позеры, пытаются строить из себя серьезность.

лучше бы все эти люди писали в техразделах, а то дом-2 какой-то развели, честное слово

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

- бан без доказательств

- нарушение правил

Не смеши.

kitar ★★★★★
()

Извините, если оффтоп. Мне вот интересно, а модераторы могут банить других модераторов?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Umberto

и толпы незнакомых ников.

Это ты про себя?

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Только не надо вот говорить, что Dimez слил базу данных ЛОРа и продаёт её заинтересованным лицам.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

В чём проявлялось его клоунство? Он был естественным и искренним. А большинство тут позеры, пытаются строить из себя серьезность.

Ты говоришь про иную крайность - серьезность, у него же другая - детство в жопе.

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Зато можно было убить часик-другой в каком-нибудь споре, это интересно.

Он такую чушь порол, что порой просто не хотелось продолжать спор.

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

В рассылке этот вопрос обсуждали. Решили что если он погасит пятую звезду — отправится в перманентный бан.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Ты говоришь про иную крайность - серьезность, у него же другая - детство в жопе.

Неужели ты думаешь что человек в оффлайне ведет себя точно так же? Вы слишком серьезно воспринимаете виртуальное пространство. Давно установлено что это обычно проявляется у тех, у кого нет своей жизни (я говорю о тех, кто всерьёз воспринимает виртуальную реальность, а то неоднозначно получилось).

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от maxcom

Решили что если он погасит пятую звезду — отправится в перманентный бан.

А он точно целенаправленно её гасил? А то мож человек всё осознал, но скор был достаточно низким, так что одна оплошность решила всё.

Sadler ★★★
()

Прости Эдди_ем, но мы тебя потеряли :-)
Перелогинься, чо!

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.