LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vostrik

Ну надо не воплями, а организованно. Всем вместе. В выделенном заапрувленом голосовании. А вот если не проголосуют, то нет проблем

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Ну надо не воплями, а организованно. Всем вместе. В выделенном заапрувленом голосовании. А вот если не проголосуют, то нет проблем

Ты путаешь и не понимаешь пару вещей.
Поэтому я объясню:

Политика модерирования строится на правилах ресурса, которые устанавливает его владелец. Модераторы лишь исполняют правила. Если ты хочешь, чтобы танцпол оставляли, то пытайся уговорить максома, а не модераторов.

К тому же, как лично помоему, если тебя это волнует вдруг - танцполу на лоре не место.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Ваще надо эту проблему решить кардинально. На LOR надо впилить openid-ный провайдер авторизации, ну или там это зовётся. Тогда можно всем LORом набегать на любые ресурсы, где допускают авторизацию по openid.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Голосование для изгнания из модераторов проводится только модераторами

Ага, и так во всем мире, демократия существует только в двух верхних слоях власти.

CLU
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Бессмысленный треп - функция Talks. И линукс тут ни при чем

Это ты так их видишь. А администрация видит это иначе.

tazhate ★★★★★
()
Последнее исправление: tazhate (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CLU

Ага, и так во всем мире, демократия существует только в двух верхних слоях власти.

Хватит снова танцпол провоцировать. Я уверен, что есть места в интернете, где именно про танцпол можно говорить сколько влезет.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Нет, пароля ты от меня не дождёшься. :}

А это не намек был, кстати :)
Я скорее к тому, что люди ошибочно полагают, что в модерировании замешаны какие-то личные эмоции.
На моей практике такое было лишь один раз, и то я получил атата.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Я уверен, в интернете нет мест, где сразу в онлайне находится такое количество умных эрудированных людей, что могут истину зубами из гранита выгрызть. Поэтому даже не думай меня выгонять, это заранее бессмысленная затея.

CLU
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Но танцпол режешь только ты обычно. Остальные ему попустительствуют включая макскома. Ну чтобы явно не разрешать и резать явный бред. А вот нормальная дискуссия на такие темы - это интересно

vertexua ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tazhate

Я скорее к тому, что люди ошибочно полагают, что в модерировании замешаны какие-то личные эмоции.

Ну ты мог «не заметить» и «зайти попозже», например. Но ты слишком честный, поэтому нам таки нужен openid вовне, блин. :)

geekless ★★
()
Последнее исправление: geekless (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vostrik

Никто. Я её вижу, снизу, где она цветет и пахнет далеко наверху.

CLU
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Но танцпол режешь только ты обычно. Остальные ему попустительствуют включая макскома. Ну чтобы явное не разрешать и резать явный бред. А вот нормальная дискуссия на такие темы - это интересно

Рискну предположить, что он чаще мне попадается на глаза, чем остальным. Либо я без понятия, почему так совпадает :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Ну ты мог «не заметить» и «зайти попозже», например. Но ты слишком честный, поэтому нам таки нужен openid вовне, блин. :)

У вас и так он есть. Только не лоровский. Этого вполне достаточно. Создай тред с урлом на какойнить форум/ресурс - танцполим тут, и танцпольте там сколько влезет.

tazhate ★★★★★
()
Последнее исправление: tazhate (всего исправлений: 1)

Я вообще не знаю кто еще модератор на лоре кроме Дениса и не парюсь

Xegai ★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Ну ты мог «не заметить» и «зайти попозже», например. Но ты слишком честный, поэтому нам таки нужен openid вовне, блин. :)

И да, очень хочется добиться, чтобы люди изнально не создавали такие треды. Этого можно достичь только стандартно их удаляя.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

На LOR надо впилить openid-ный провайдер авторизации, ну или там это зовётся. Тогда можно всем LORом набегать на любые ресурсы, где допускают авторизацию по openid.

А смысл? Чем тебе не нравятся привычные уже OpenID Фейсбуков/Гуглоплюсов/Твиттеров? :)

Вопрос тут не в авторизации (зуб даю, основная часть ЛОРовцев имеют OpenID), а в требовании лишнего действия.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Как жить с этим

можно с горя напиться, например

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Не, так почти нереально никого заманить. В данном случае лень у большинства перевесит желание потрепаться. Если б сразу тутошним логином входило куда угодно, это бы повысило число желающих раз этак в 10.

geekless ★★
()

tazhate зачем-то трёт мои антитабачные посты или посты за здоровые сексуальные отношения. Почему это оффтопик - не пойму...

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)

Лоал, ты в начале попробуй добиться того, чтобы макском не уродовал лор. А то, многостраничные стены плача не действуют на нашего фюрера. ЗЫ: ничего против таза не имею.

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Это форум о нездоровых сексуальных отношениях.

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Да ладно. В этом как раз настоящий нацпол, с характеристиками государств и всем таким. А в сабжевом только нытье в неопределенную сторону было.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

А смысл? Чем тебе не нравятся привычные уже OpenID Фейсбуков/Гуглоплюсов/Твиттеров? :)

Они есть не у всех тут присутствующих. А у тех, у кого есть, не у всех есть желание их палить.

Вопрос тут не в авторизации (зуб даю, основная часть ЛОРовцев имеют OpenID), а в требовании лишнего действия.

Вот в твоём случае лишних действий два: завести новый openid, зайти. В моём - только один. Число прошедших квест выше.

Но впрочем, может ты прав.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

есть места в интернете, где именно про танцпол можно говорить сколько влезет.

Хорошо там, где нас нет :)

cipher ★★★★★
()

Кстати, с тех пор, как цитирование ёлочками >> поменяли на невразумительные палочки |, уровень аргументаций явно упал до детского уровня. Это видно.

Хакеры цитируют с ёлочками.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Вот например, в конце очень аккуратный и не прямой танцпол. В таком виде как по мне вполне ок.

Что-то ты себе противоречишь. Если следовать политике партии, то любой танцпол запрещен правилами. А если следовать не правилам, а «общим соображениям», то выпиливать надо унылые темы-провокации. Сабжевая тема была конечно провокацией, но не унылой, а довольно таки культурной.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Что-то ты себе противоречишь. Если следовать политике партии, то любой танцпол запрещен правилами. А если следовать не правилам, а «общим соображениям», то выпиливать надо унылые темы-провокации. Сабжевая тема была конечно провокацией, но не унылой, а довольно таки культурной.

Не противоречу, а намекаю как надо, чтобы не сносили :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Он же гентушник.

Половина ЛОРа считает Таза гентушником, половина — убунтушником, и все поголовно — ммм.... нехорошим человеком.

geekless ★★
()

Заметил удивительную вещь: самые тупые флудеры всегда лезут с «народническими» инициативами. ТС очередной пример.

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

все поголовно

Не все. Не бывает абсолютно нехороших людей. Где-то внутри, в глубине души у каждого есть что-то хорошее, я считаю.

Никто тут не ангел. Хотя мне кажется, и, может, я ошибаюсь, что удаление постов стало носить личный характер. Не хорошо это. Гнев, гордыня - смертный грех же.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)

нет, но было бы неплохо раз в год для профилактики.
пока встречал только одного неадекватного модера. # это не тазик

i_gnatenko_brain ★★★★
()

Интересно деуки пляшуть.

Тогда вот так: cast maxcom

Связана ли такая нечеловеческая лють модераторского состава с географическим расположением сервера и опасениями за собственное благополучие IRL?

Рассматривался ли вопрос укладки сайта на трактор и вывоза в более демократическое хранилище?

P.S>
А может это завсегдатаи ЛОРа постарели и обленились, не хотят красноглазить и обсуждать преимущества интерфейса Юнити над целостностью видения рабочей среды проекта KDE?

Deleted
()

намёк для недовольных модератором:

сабжевый модератор выкладывал фото, в EXIFе которого были GPS координаты его дома. Также выкладывал фото своего офиса, в котором также были GPS координаты. Внешность сабжевого модератора можно увидеть в новогоднем видеообращении

:)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ты меня забанил за «оскорбления» когда я сказал дословно-«ты что дурак...и там была мысль по контексту темы»,с причиной-идиот,логично вобщем-дурак оскорбления,а идиот нет.Ок будем знать.

Тыже забанил Ok за клоунаду,но в этойже теме(как и десятках соседних) устраиваешь именно что-клоунаду...

Ты уже дважды должен был быть забанен,ненаходишь?

tester5555
()
Ответ на: комментарий от CLU

Я уверен, в интернете нет мест, где сразу в онлайне находится такое количество умных эрудированных людей, что могут истину зубами из гранита выгрызть.

Какая витиеватая характеристика для сборища школоты, студентоты, аспирантоты, офисного планктона и прочего быдла.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tester5555

Кстати, да. Ok был интересный, хотя и заблудший, так сказать, но зачем так круто-то с ним, не пойму.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Связана ли такая нечеловеческая лють модераторского состава с географическим расположением сервера и опасениями за собственное благополучие IRL?

нет

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Гнев, гордыня - смертный грех же.

.. как и прелюбодеяния, которые ты почему-то относишь к «здоровым сексуальным отношениям» :D

Manhunt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.