LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vostrik

пфф, типа если вместо них будет 100500 отдельных тем - ты их прочитаешь, ага

Вернемся к примеру с книгами. Я люблю научную фантастику, другие люди могут любить фэнтези, детектив, любовные романы whatever. Думаешь, что проще, читать гигансткую тему о любых книгах или сделать поиск по темам с тегом «выбора тред» и ключевым словом фантастика?

Захочу я наушники, выберу тег, отберу по слову «наушник»

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Думаешь, что проще, читать гигансткую тему о любых книгах или сделать поиск по темам с тегом «выбора тред» и ключевым словом фантастика?

проще зайти на фантлаб. но если у тебя интернеты ограничены лором - то зайти в соответствующую тему и спросить там

vostrik ★★★☆
()

Поддерживаю, но только про наушники. Потому что выбирать наушники вслепую - это адское ССЗБ, и от таких тем нет пользы не только кому-то, кроме ТС, но и самому ТС тоже. А от ноутбуков-цифромыльниц тоже шума много, но, раз кому-то это нужно, то и фиг с ними.

Axon ★★★★★
()

Я против. Есть 100500 тредов, которые имеют куда меньшую ценность. Переместить бы их в hardware и модерировать соответственно.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Да, трафик в прикреплённой теме грубо говоря в ~10 раз ниже чем был по толксам на эту тему. Вроде как и не запретили, но создали условия, в которых всё стухло. Раньше можно было по названию определить надо ли тебе это читать, читать всё никто не заставлял.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidaho

Да, трафик в прикреплённой теме грубо говоря в ~10 раз ниже чем был по толксам на эту тему. Вроде как и не запретили, но создали условия, в которых всё стухло.

и чо? отдельные темы в толксах - для «попиздеть» с кучей мусора, прикрепленная - для поиска и без мусора; все логично

vostrik ★★★☆
()

Никому кроме ТСа от таких тредов пользы нет.

Есть. Когда ищешь подобное, находишь тред в гугле и сам не постишь. Я понимаю, что таким как ты это сложно понять, ибо если будет нужно, то создашь тред без всякого поиска. У тебя половина постов - это «посоветуйте».

Отдельные темы не нужны. Это отлично видно по прикрепленной теме с названием «Чего бы почитать/послушать/посмотреть?». Мертво и неинтересно. В этой теме практические ничего никто не обсуждает, а обсуждения - это как раз самое нужное, даже если тема скатывается глубоко в оффтопик. Создание прикрепленной темы - это отличный способ убить определенного рода дискуссию на корню, как произошло с музыкой, книгами, фильмами и прочим искусством. Отдельный форум - может быть и нужен, но одна тема - явно не то.

another ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.