LINUX.ORG.RU

Неправильное игнорирование пользователей


0

1

Кажется я нашёл жука. Игнорируются пользователи, которых нет в списке игнорируемых.

Смотрите. У меня есть набор игнорируемых пользователей. Я захожу в тему, например www.linux.org.ru/forum/talks/8820466/page14 и вижу, что туда кто-то что-то написал. Сообщения нет. Из любопытства кликаю «Показать все». Вижу сообщение пользователя ansky. Но его нет у меня в списке игнорируемых! Жму «Скрыть игнорируемые» и сообщение пользователя снова теряется. А должно остаться.

Собственно, прошу починить. Чтобы игнорировались игнорируемые, а не абы кто.

правильное игнорирование. гораздо более анноит когда показывают ответы тем, кого ты заблеклистил.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от observer

А оно тогда игнорирует и это нормальное поведение? Тогда ладно.

agentgoblin
() автор топика
Ответ на: комментарий от observer

Сейчас глянул - ответ был Джобсу, а я Джобса не игнорю. И кстати, то сообщение Джобса тоже скрыто. Или он ветками скрывает? Кто-то когда-то написал игнорируемому и мне вся ветвь диалога недоступна, даже если там не игнорируемые писали?

agentgoblin
() автор топика
Ответ на: комментарий от agentgoblin

Кто-то когда-то написал игнорируемому и мне вся ветвь диалога недоступна, даже если там не игнорируемые писали?

да

vostrik ★★★☆
()

Кажется я нашёл жука.

У меня есть набор игнорируемых пользователей.

Ну ты понял, да?

Игнор - это искусственная реализация розовых очков, в основе которого лежит порочная идея: вместо того, чтобы коллективно чистить ЛОР от шлака, люди создают себе свой собственный иллюзорный мир, в котором нет того, что шлаком считают они. Но тут начинается проблема: одни розовые очки носят, а другие нет. Отсюда и начинаются драмы: игнорировать ли отвечающих игнорируемым? Игнорировать ли отвечающих отвечающим игнорируемым? Вон, некоторые уже начали самозабаниваться из-за игнора.

Если мой кот насрал в коридоре, я не буду искать способ, чтобы мой нос игнорил запах дерьма. Я возьму веник, совок, тряпку и ведро и уберу дерьмо. Если я вижу хама на ЛОРе, я не буду его игнорить: я напишу в соответствующую тему, чтобы 5.2 убрали. Что и всем советую.

ТСу дам добрый (на мой взгляд) совет: перестань пользоваться игнором, и как минимум одной проблемой у тебя будет меньше :)

Извиняюсь, если кто-то счёл это 4.3 или 4.1: в мыслях не было, но уж очень меня вот эта тема огорчила.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

Дело в том, что те пользователи, которых я игнорю, попали туда не за нарушение правил ЛОРа, а совершенно по другим причинам. Поэтому «взять совок, веник и вынести мусор» путём жалоб модератору я не могу.

Ну и по сути, вопрос в ОП-посте состоял в том, что я не знал принцип работы системы игнора, только и всего.

agentgoblin
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.