LINUX.ORG.RU

о стиме и прочей проприетарщине

 , ,


0

1

Предлагаю всякие выходы (бета-)версий стима, игрушки, и прочее переносить в толксы, ну или резать, кроме уж самого судьбоносного. (известные игры на движках, отличных от сорс, например)

Я, конечно, понимаю что 60% аудитории играют во все это без устали и писают от новостей радугой, но у нас ресурс о СПО или как?

//да-да, столлманит прогрессирует



Последнее исправление: Google-ch (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Google-ch

opensource.ru

В адресной строке написано другое.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Google-ch

А каким образом отделять крупные от не крупных?
Ты видимо хочешь быть эдаким модератором новостей, который будет решать что на главной висит а что нет?

Вот информацию о релизе Crusader Kings 2 нативной на главную никто не постил, хотя с моей точки зрения она в разы важнее многих других.

В общем не нравятся новости о стиме, запили патчик чтобы игнорирование тегов скрывало новости и наслаждайся.

winddos ★★★
()
Последнее исправление: winddos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Google-ch

что по каждому чиху появляется тонна недоновостей

Это поутихнет само собой, по формуле: nl = (i - ng) / t
nl - количество новостей на лоре
ng - количество вышедших игр
i - интерес публики
t - время

makeB
()
Ответ на: комментарий от Google-ch

Дык я не против крупных новостей

Ты не прав, контер страйк это хит, и играют в него куда больше народа чем халфлайф, глупо было бы не зарелизить такую новость.

makeB
()
Ответ на: комментарий от Google-ch

второй амнезии

Это какая, «призрак прошлого»?

makeB
()

Новости про STEAM достойны быть на главной ЛОРа.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Я пробовал, не помогает. Народ просто не ставит теги valve и steam, треды все равно проскальзывают через фильтр.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

ТС про количество говорит. Тут создают треды на каждый минорный релиз сотен игрушек. Даже свободные продукты реже обсуждают. Делайте уже коллективные треды, что-ли.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Народ просто не ставит теги valve и steam, треды все равно проскальзывают через фильтр.

они наоборот задолбали ставить тег valve во всех неновостных тредах, относящихся к каэс

derlafff ★★★★★
()
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от derlafff

Значит, то тег kickstarter не ставят. Я оба этих тега игнорил, поэтому мог и перепутать :3

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Вот информацию о релизе Crusader Kings 2 нативной на главную никто не постил, хотя с моей точки зрения она в разы важнее многих других.

Так написал бы :)

tazhate ★★★★★
()

Предлагаю всё связанное с играми публиковать только в виде мини-новостей, независимо от количества комментариев. Или разрешите игнор тегов в новостях, зачем запретили, что за идиотизм?

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Их никто не запрещал. Просто никто из вас, лентяев, до сих пор не запилил патч который будет обрабатывать скрытие новостей при наличии игнорируемых тегов.
Только ныть и можете.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Их никто не запрещал. Просто никто из вас, лентяев, до сих пор не запилил патч который будет обрабатывать скрытие новостей при наличии игнорируемых тегов.
Только ныть и можете.

Мне не хочется изучать эту вашу Java. А что, там настолько быдлокод, что за раздел новостей отвечает отдельный от форума код? И даже копипастингом форумного кода в новости не получится (иначе бы наверное давно бы кто нибудь сделал уже)?

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

наче бы наверное давно бы кто нибудь сделал уже

В том то и причина, что:

Мне не хочется изучать эту вашу Java.

Ныть про «мне не нравится то», «мне не нравится сё» никому не лень, а запилить патч лень.

winddos ★★★
()

Люто поддерживаю ОП. Осточертело уже эти унылые «новости» о портировании очередной древней пострелушки смотреть.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Это поддержка всех возможностей железки FOSS ОС.

leonidko ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.