LINUX.ORG.RU

И форум наглядно поделить на разделы, чтобы было видно: пишет только в толксах :)

whiskydotjar
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Сравнение чисел для каждого пользователя же.

thesis ★★★★★
()

По разделам форума? Полезная фича будет.

olibjerd ★★★★★
()

Жирный ужасен, но реквестирую название шрифта.

Фичу плюсую.

P.S. Больше фич, полезных и разных!

AlexCones ★★★
()
Последнее исправление: AlexCones (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

я аш прослезился, где они все теперь 8(

Deleted
()

Черт! Надо «лор-панель» подрихтовать: а то несмотря на свертку «избранных и игнорируемых» тегов, до фига в профиле понакалякал...

А твой фичреквест не сильно-то полезный. Вот листалку «своих тем» в трекере добавить было бы замечательно!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Я не против, разрешаю макскому запилить.

Lorchanin
()

я против.

на первый взгляд идея хорошая, позволяющая оценить нужность человека на ресурсе, но только на первый. получится, что человека будут судить только по разделу, в котором он отписывается, а не по тому, что конкретно он написал. угу?

к примеру я, не учавствую в спорах, не поддерживаю 95% тупняка создаваемого в talks - просто не отвечаю в темах. но бывают и хорошие темы, где поможешь высказав свое мнение, где человек вопрошает только чтобы расширить свой кругозор и узнать чужое мнение, альтернативные точки зрения на технический вопрос или жизненную ситуацию связанную с айти, а не холивара для.

опасаюсь, если человек наиболее активен talks, значит будут считать, что он не нужен. статистика нужна, но не в таком виде.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Наоборот. Толксы - это душа ЛОРа. Участники толксов нужны.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.