LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от tazhate

В связи с этим у меня возник вопрос: а не является ли ссылка на kp.ru безосновательным оскорблением всех посетителей форума?

Xenomorph
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Устраивать драмы - часть духа лора :)

Так же как и провоцировать их.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Прочитал уже. Это же катап, по синьке и не такого натворишь.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Какой негуманный намёк у меня, да?

Нет, я помню, что лор - асоциальная сеть, но чтобы администрация желала смерти...

cipher ★★★★★
()

Нет, я был не против удаления, точнее я даже думал, что её удалят

Зря ты это написал. Получается, ты знал, что твоя тема противоречит правилам ресурса, но все равно запостил ее.

Ну ладно, удалили и хрен с ним, но зачем он её переудалил?!

После твоего признания, получается, что он прав. Удаление с -0 поощряет появление таких тем от тебя в дальнейшем.(Ты ведь знал, что тему удалят) Как то так.

Blender
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А с чего вдруг прямое хамство я должен спокойно воспринимать и терпеть?

То есть терпеть хамство должны только мы с твоей стороны?

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Иди троллируй куда-нибудь еще, пожалуйста.

Универсальная отмазка #1. Ты тролль. Трооооль!

Просто с началом твоего модераторства, лор ещё сильнее скатился в говно.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Просто с началом твоего модераторства, лор ещё сильнее скатился в говно.

Спасибо, нам очень важно ваше мнение.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Спасибо, нам очень важно ваше мнение.

Именно, тебе глубоко насрать на мнение людей, которые на лоре уже гораздо дольше тебя тусуются. Типичный синдром вахтёра.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

Если б мог, я бы ту тему ещё раз восстановил и убил с -20. Просто за дебильность. Чел создавал тему, зная, что её убьют, он был готов пожетвовать скором, неизвестным ему количеством, значит и к -20 должен быть готов. Разводить после этого вопли тут, я считаю, повод просто для бана.

Ой, мальчики и девочки, гляньте, это же типичная круговая порука!

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Именно, тебе глубоко насрать на мнение людей, которые на лоре уже гораздо дольше тебя тусуются. Типичный синдром вахтёра.

Что-нибудь еще?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Т.е. по факту возразить нечего?

Не вижу смысла вступать в неаргументированный спор ниочем.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Да ему все равно. Он повопить пришел.

Откуда ты знаешь, зачем я сюда пришёл? Я помню этот ресурс с 2005 года, и мне больно смотреть как ты добиваешь ресурс, который и так находится в полной кризисе.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Откуда ты знаешь, зачем я сюда пришёл?

Потому что все правокачатели и крикуны не правы изначально. Вместо того, чтобы описать нормально свое мнение на ситуацию - ты тупо начинаешь вопить.

Резюмируя: истерички не нужны.

мне больно смотреть как ты добиваешь ресурс, который и так находится в полной кризисе.

«Лор не торт» кричат с самого начала существования лора, о великая могучая русская языка.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

С пару месяцев как.

И что это меняет? Здесь из адекватных админов я только одного знаю, остальные неадекваши вроде тебя.

Да вы же поймите, мозги уже включить можно: если на лор будут приходить только как на технический ресурс - на него не будут приходить вообще. Здесь было интересно, весело, сколько до усрачки веселых тем было, а неадекватное модераторство всё убило.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А что тут описывать? Удалять всё подряд, заставляя пользователей покидать ресурс - верх модерастического пилотажа.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Удалять всё подряд, заставляя пользователей покидать ресурс - верх модерастического пилотажа.

Расскажи это максу.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Пятистраничный срач прогнозировано пришёл к точке «сам дурак».

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Лолксы

Так ведь ты и там до нас доберешься :(

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Здесь из адекватных админов я только одного знаю

Ну, админов тут всего двое...

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

если на лор будут приходить только как на технический ресурс - на него не будут приходить вообще

Кстати, юноша абсолютно прав. Есть решение, которое устроит всех.

Запилить OpenID и убрать всё что не попадает под определение «нетехнических разговоров» на сторонний ресурс. Развернуть на этом ресурсе клон ЛОРа, чтоб ортодоксы радовались. Отдать попечительство над этим ресурсом нескольким наиболее адекватным людям. Спонсировать ресурс донатом, чтоб было видно, что людям это нужно. Определиться с системой модерирования, чтоб форум не скатился в двач — взять, например, аналог moderator points от /. или ещё чего, чтоб не растить новых монстров типа тазика.

К сожалению, сейчас, похоже, Макс скорее закопает ресурс чем признает его «развлекательным» или «социальным».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

К сожалению, сейчас, похоже, Макс скорее закопает ресурс чем признает его «развлекательным» или «социальным».

В бабруйск контакт!
Ты уверен, что адресом не ошибся, камрад?

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Ну пофиг что, лишь бы авторизация была общей для обоих ресурсов.
Я в этом веб-вуду не разбираюсь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Ну и что такого вопиюще некорректного в моём утверждении?
ЛОР (Talks) — это группа поддержки и срачи. Оба приведённых прилагательных вполне соответствуют.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А оно так и так есть. Оттуда выпиливается только совсем уж тупняк да оффтопик, и то не весь и не сразу, если действительно интересный. Заметь, почему-то никто в этом конкретном драмосраче не отрицает того, что ТС запостил хрень. Зато все такие общечеловеки, что модерирование им не торт, ПФ забитый, Таз седой и волосатый... Лицемеры типичные.

А что касается твоего предложения, оно проблему не решает, оно просто разделит ресурс (не комьюнити, а ресурс), после чего комьюнити разбежится само.

pekmop1024 ★★★★★
()

переудалять мою тему с -7?!

вооот, я поддерживаю ТС.

сегодня сообщение с моим мнением тоже с -7 удалили.

ktk ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Заметь, почему-то никто в этом конкретном драмосраче не отрицает того, что ТС запостил хрень

Я отрицаю. Мог бы выйти неплохой нацпол либо бабосрач.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Даже сам ТС этого не отрицает, в силу чего твое мнение, как бы так помягче выразиться... имеет не особо крупный вес.
Почему все так считают? Потому что срачи ради срачей не интересны, ибо деструктивны. Интересны срачи, в которых можно что-то выяснить в силу природы обсираемых предметов, т.е. технические.

pekmop1024 ★★★★★
()

lol, сначала пользователей провоцировали и поощряли, не удаляя их тупняк, а теперь удаляют рандомно. по мере терпения

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Не надо превращать ресурс в ханжеское говно вроде хабра.

Дык в том то и дело что превращают, оттого я и ворчу. Да собственно, уже почти превратили, осталось только карму ввести.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от kerneliq

Ты еще скажи что я не прав. Просто обидно когда правила становятся избирательными.

Потому что текущие правила — говно. Только чсвшная школота могла написать такие.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Дык в том то и дело что превращают, оттого я и ворчу. Да собственно, уже почти превратили, осталось только карму ввести.

Например? Я тут не торчу 24/7, мог и не заметить пару десятков драм :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.