LINUX.ORG.RU

Что «пустая болтовня», а что - нет?


0

2

Здраствуйте. Я на этом сайте новенький, поэтому плохо знаком со здешними нравами. Я создал несколько топиков, которые некоторые пользователи посчитали «пустой болтовней»(среди них был один модератор, кстати). Хотя мне самому это пустой болтовней не показалось. Ну да ладно, сейчас речь не об моих взглядах на этот вопрос.

Конечно, может быть местами это был троллинг в мою сторону, но мне кажется, что тут возможно есть и доля конструктивной критики.

Прошу дать дефиницию для «пустой болтовни» и ее антипода, дабя я их больше не путал между собой. Я также был бы очень признателен тем пользователем, которые критиковали мои топики за бессмысленность, если бы они изволили нормальным языком, логично и аргументированно объяснить свою точку зрения(Предупреждаю: если кто вздумает троллить и хамить, то тут же попадет в игнор). Ибо я искринне недоумеваю.


Ответ на: комментарий от J

ну у меня да и у многих аватарки отключены, чтобы избежать лишнего шума, а всех ников упомнить невозможно, так что приходится смотреть.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

ну у меня да и у многих аватарки отключены

Мне интересно, если не хотите лишнего шума, то зачем его самому создавать? *смотрю на аватарку*

J ★★★★
()

если кто вздумает троллить и хамить, то тут же попадет в игнор

Вноси сразу, не трать время.

Ибо я искринне недоумеваю.

ИскрЕнне, [цензура]..... искрЕнне.
Не верю. Надо быть дауном, чтобы не было понятно чем трёп отличается от дружеской взаимопомощи.

moved
()
Ответ на: комментарий от J

Дак может оно кому так больше нравится? кому надо - аватарку запоминает, кому надо - статусы. Пусть будет, чо.

Anoxemian ★★★★★
()

Деточка, почему ты сегодня так глупа и так потолстела? Удалите этого неадеквата, и так он уже кучу правил нарушил.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Ну да, ошибся, исправлюсь)
Но сути сообщения это не меняет, да и я никогда себя не позиционировал как человека, хорошо знающего орфографию.
Да и к тому же у тебя запятая пропущена, если уж совсем придираться)

infiltr
()

Не, ну так не весело. Давайте лучше о бабах, что ли. Вот, например, ТС - он часом не женского полу?

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

ТС - он часом не женского полу?

Он? да.

J ★★★★
()

Предупреждаю: если кто вздумает троллить и хамить, то тут же попадет в игнор

Ну вот, а я только приготовился троллить и хамить :(

redgremlin ★★★★★
()

Это специфический ресурс со специфическим (даже уникальным) населением. Даже не пытайся спорить или доказывать тут что-то глобальное - втопчут в грязь, только испортят настроение, а результата никогда не будет.

Будь эгоистичным и используй ресурс так как тебе удобнее. Нужен совет - спрашивай у сообщества. Хочешь потроллить - тролли. Хочешь кому-то подсказать или с кем-то поговорить - действуй. И забей на весь остальной шум.

И снеси свой идиотский тред. Никто тебе ничего не должен.

observer ★★★
()

тред закрываю за отсутствием какого либо смысла это все обсуждать. Автору советую быть проще

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.