LINUX.ORG.RU

Вообще-то да. Я как-то не пойму мотива модера.

Pakostnik ★★★
()

Короткий вопрос по поводу gmail я бы и сам написал в Talks. Считаю, что удалено несправедливо.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

Да и связь с линуксом не особо явная. Теме место в Talks.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Тем, что в толксах толксы, а в технических разделах - технические вопросы

Ну я, конечно, не собираюсь со своим уставом... Но в нормальных форумах модеры просто переносят тему в соответствующий их видению раздел. А тут ещё и снятие скора.
Я волнуюсь, я не уверен, что мои суждения о «техничности» и «уровнях техничности» на все 100 будут совпадать с понятиями каждого из модеров.

Pakostnik ★★★
()

Во всех темах «не работает ххх, у всех так?» сценарий один и тот же «у меня работает», потом «а у меня -нет», следом «у меня тоже всё работает, выпрями руки». Т.е. сценарий бессмысленный и полезность темы около нуля. Или ты думаешь, что на ЛОРе тусуются Брин с Пейджем и ждут подобных вопросов?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

1. Есть вероятность локальной технической проблемы. Кто-то мог бы подсказать.

2. Возможно, у кого-то тоже проявляется подобная проблема.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

А почему ты думаешь, что имелся в виду контекст «гадость является такой гадостью», а не «какая гадость, какая же гадость!»?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если бы у меня была подобная проблема в прошлом, я бы подсказал как ее решал, независимо от того как сформулирован пост. Главное то, что проблему ТС описал четко и понятно.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В моем случае, у всех в офисе такая проблема, корп. почта на гугле. Ну да ладно, если падает гуглосервис какой, обычно вой на весь интернет стоит, а тут тишина, видимо что-то более менее локальное.

swelf
() автор топика
Ответ на: комментарий от swelf

В корпоративную поддержку обращайся же :}

Deleted
()

Пользуй имап

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А кто-то еще наш регион нищебродским называет…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Во всех темах «не работает ххх, у всех так?» сценарий один и тот же «у меня работает», потом «а у меня -нет», следом «у меня тоже всё работает, выпрями руки». Т.е. сценарий бессмысленный и полезность темы около нуля. Или ты думаешь, что на ЛОРе тусуются Брин с Пейджем и ждут подобных вопросов?

В любой, даже самой банальной теме можно узнать что-то новое. Например человек мог узнать об IMAP4.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

имап шмимап

pop.gmail.com пинговался с 2х аплинков, но 995 и 993 порты то с 1, то с другого были недоступны, так что имап тоже не работал бы.

swelf
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Во всех темах «не работает ххх, у всех так?» сценарий один и тот же «у меня работает», потом «а у меня -нет», следом «у меня тоже всё работает, выпрями руки».

Тогда надо закрыть все разделы форума и оставить один Linux-org-ru, где могут поругать модераторов.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Дык их тогда и ругать не за что будет.

thesis ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.