LINUX.ORG.RU

внезапно


0

1

то удаляют все подряд, то прям нацпол-гулялово.

от чего меняются время от времени взгляды модераторов?


я понимаю в пятницу, но в понедельник то зачем вещества принимать? :( заводы стоя^W^W ой. вообщем, плохо! фу фу!

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Licwin

откуда вы такие беретесь...

В модераторы, наверно, метит - знает, что лучше для лора, советы раздаёт. Это формула успеха такая - последить за порядком, доложить куда надо. И, между прочим, не стукач вовсе, во-первых, «стукач» вообще неясно, уместно ли в подобной ситуации говорить, а во-вторых, вовсе и не докладывал, а выразил, так сказать, сомнение. Натура у человека такая, сомневающаяся. Озабочен он стабильностью модерации. )

Reaper ★★
()
Ответ на: комментарий от Reaper

вот это ты выдал :))

где я советы раздавал?

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Reaper

В модераторы, наверно, метит - знает, что лучше для лора, советы раздаёт. Это формула успеха такая - последить за порядком, доложить куда надо. И, между прочим, не стукач вовсе, во-первых, «стукач» вообще неясно, уместно ли в подобной ситуации говорить, а во-вторых, вовсе и не докладывал, а выразил, так сказать, сомнение. Натура у человека такая, сомневающаяся. Озабочен он стабильностью модерации. )

Поржал, спасибо :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Licwin

откуда вы такие беретесь...


Словно другие берутся из другого места...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Не пойму что влияет на это.

Свободное время.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Мне иногда от твоих каментов плакать хочется, от умиления.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Почитал. Там или «Так им и надо!», или «вот уроды». Комментариев «в интернете введена цензура» немного. Ну да ладно, причина понята.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.