LINUX.ORG.RU

Личка на ЛОРе

 ,


0

1

Понятно, что не нужно, а если так:?

1) Пользователь заходит в раздел www.linux.org.ru/forum/pm/
2) Пользователь создает там топик, в котором кастует нужных людей.

AlexCones, anonymous.

Когда дверь мне запилите?

3) Топик не видит никто, раздел форума вообще выглядит пустым.
4) Так как пользователей скастовали - то у них в «уведомлениях» появляется мессага об этом, а по клике на неё они попадают в топик. При этом каст не сработает, если кастует игнорируемый.
5) При ответе пользователь кастует того, к кому обращается.

Таки все. Сколько показывают ваши shit-o-метры?

★★★

Последнее исправление: AlexCones (всего исправлений: 1)

Пофик!

J ★★★★
()

На нуле. Как и care-o-метр.

devl547 ★★★★★
()

Сколько показывают ваши shit-o-метры?

-20 за предложение лички

cipher ★★★★★
()

Да можно бы просто сделать раздел для личных бесед, они же правилами запрещены сейчас.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Логично, что человек не хочет приватно общаться с другими участниками форума, раз не указал способов связи с ним.

staseg ★★★★★
()

Лучше нормальную личку.

drull ★☆☆☆
()

Ненужно, эксгибиционизм — одна из главных составляющих ДУХА ЛОРА.

Ok
()

Не нужно.

А за сами мысли о Таких костылях надо лишать права проектировать что-либо пожизненно.

Kalashnikov ★★★
()

Достаточно просто раздела pm

derlafff ★★★★★
()

В таком виде ненужно, лучше просто сделать нормальную личку.

z00ke
()

То, что ты хочешь, называется «клуб». И его давным-давно за ненадобностью выпилили.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Это ненужно потому что:
- создается приват, кратковременный обмен сообщениями. Вряд ли они нужны для долгого хранения, а ведь здесь форум, а не чат.
- непонятно, как будут создаваться там разные темы, как храниться? На ЛОРе появится куча пустых, не видимых для посторонних тем?
Идея выглядит сырой и непривлекательной, типа «хочу фишечку, как у всех».

Это нужно, потому что:
- Когда хочется пообщаться с 2-3 людьми, которых можно выловить только на ЛОРе, больше никак, то это очень нужно.
- Сохранить обсуждаемую идею на будущее.

alexnorton
()

Мне не нужно, но если кому-то нужно, я поддержу. (:

cinyflo ★★★★★
()

Придумал!

Таким, как ты, можно сделать «чатик» через мыло: ставь галочку в профиле, и кто угодно сможет спамить тебе через легко добавляемую формочку.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от true_admin

The Linux kernel and DragonFly BSD refers to 64-bit architecture as «x86_64».

tazhate ★★★★★
()

Можно и сейчас между собой общаться под носом у модеров, закамуфлировав переписку, великий и могучий позволяет. А вообще пункт в правилах о запрете личной переписке идиотизм.

ЗЫ: против введения привата. Если таки запилите, то добавьте возможность отключения этой функции, чтобы пользователь мог запретить ему писать в личку.

firestarter ★★★☆
()

Запилите возможность отправлять приватные сообщения (в любой теме в толксах), как это в чатиках реализовано - пост видит только автор и адресат. Может полегчает людям. Хотя не нужно это всё. Лучше дополнить пункт о запрете личной переписки - сделать толксы исключением.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Sonsee, мне тут птичка на ухо нашептала, что ты саксофон продаешь. Я в двух кварталах от тебя живу, в 34-м доме. Сколько хочешь за сакс? И да, сплав 4-й или 8-й?

***

Это был пример. Я не увидел у вас в профиле данных для связи, а сакс нужен.

AlexCones ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexCones

Я не увидел у вас в профиле данных для связи, а сакс нужен.

Это означает, что я не хочу контактов через лор вне лора. Что непонятного?

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от tazhate

#!/bin/bin/perl
use jabber;

еще парочка видеоуроков и однострочник напишешь.

nickionn ★☆
()

абсолютно ненужно.

rationale:

если ты хочешь задать мне вопрос личного плана, типа что мне сегодня снилось или свободен ли я вечером, то для этого есть телефон (мы ведь хорошо знакомы, если говорим на подобные темы, не так ли?), на крайний случай — жаббер и/или почта в профиле, а если её/их там нет, значит я не хочу заводить знакомства с посторонними людьми.

если ты хочешь задать некоторый вопрос, на который я, судя по предыдущим сообщениям на форуме, точно знаю ответ, спешу разочаровать: в 99% случаев найдётся ещё как минимум один пользователь этого ресурса, который тоже знает ответ да данный вопрос, и очень вероятно, что у него будет больше свободного времени (или свободное время появится раньше), чем у меня, поэтому просто задать интересующий вопрос публично и скастовать меня в тред в большинстве случаев выгоднее, чем задате его лично мне.

естественно, «ты» — это желающий запостить в приват, а не ТС, а «я» — это не я :), а тот, кому «ты» собираешься написать в приват.

arsi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я кстати тоже так начал читать, сразу после того как ТС добавил тег «лс».

Kalashnikov ★★★
()

Ну да, у нас есть /b/, /d/, /hr/, /s/ и /vg/. /pm/ будет явно в тему

morse ★★★★★
()

ненужно, есть скайп

wxw ★★★★★
()

Особенно замечательна идея в том плане, что можно будет перебирать ID тредов и читать все «лички».

Sadler ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.