LINUX.ORG.RU

список тегов

 


0

1

вот есть в профиле список тегов, на которые подписался пользователь, и есть ниже список игнорируемых тегов. игнорируемые пользователи скрываются в настройки фильтрации, так почему бы не сунуть туда же список игнорируемых тегов? зачем пользователю видеть список того, что он игнорирует? ведь для того, чтобы добраться до настроек или статистики, например мне, приходится много листать (у меня список совсем не мал).

непорядок!

Не понял: почему-то чужие списки игнорируемых тегов не отображаются.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от teod0r

на мобильных устройствах сворачивание не всегда работает. я предлагаю рациональное, и логичное решение на основе уже реализоварного списка игнорируемых пользователей в настройках фильтрации.

funeralismatic ★★★
() автор топика

зачем пользователю видеть список того, что он игнорирует?

ну, допустим, у тебя с памятью хоршо, а вот школьникам-максималистам в сумме с гормональным всплеском трудно будет в будущем вспомнить, что за теги они туда напихали, а машину времени уже и для новостей не всегда дают, так что узнать можно будет только через узкий круг лиц

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от funeralismatic

на мобильных устройствах сворачивание не всегда работает

какое сворачивание, у меня на андроиде в опере мини ЛОР вынлядит как кусок сами знаете чего :(

shrub ★★★★★
()
Ответ на: непорядок! от Eddy_Em

могу скрин с мобилки сделать. дело-то не в этом, а в справедливости. да и просто глаза мозолит.

funeralismatic ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от teod0r

у меня не более двух десятков, но список периодически растёт. не в длине списка дело же!

funeralismatic ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shrub

а зачем игнорить теги, новости по которым интересны?

опера мини — это не браузер, ибо она даже яваскрипт толком не умеет. я об адекватных браузерах на ондроед или о самых простых для wap из простых телефонов.

funeralismatic ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shrub

и ещё: у них если память такая плохая, то может и список игнорируемых пользователей в профиль переместить тогда? я не говорю о полном избавлении от списка игнорируемых тегов, я предлагаю спрятать его в настройки фильтрации. для игнорируемых тегов один лишний переход не сыграет роли, и не должен навредить пользователям.

funeralismatic ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от observer

да что вы все упёрлись в «не отображать»-то? третий раз повторяю: убрать их в настройки фильтрации. это добавит всего один клик, зато упростит доступ к этим самым (и другим) настройкам и статистике, а так же к списку тем, комментариев etc.

конечно, тем у кого в этом списке два-три тега, тот и прокрутки страницы не встретит, а у кого больше десятка?

как компромисс я вижу такой вариант: сделать в настройках (например в настройках фильтрации) чекбокс — отображать в профиле список игнорируемых тегов.

funeralismatic ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от funeralismatic

чекбокс — отображать в профиле список игнорируемых тегов.

я за. но сворачиваемым, если в профиле

teod0r ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.