LINUX.ORG.RU

Правила для порядка или порядок для правил?


0

2

Скажите, какой смысл удалять сообщения в протухшей, ЗАКРЫТОЙ ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ теме с причиной «Провокация флейма»? Правила созданы для того, чтобы поддерживать дружескую, приятную атмосферу на форуме, а не для того, чтобы их соблюдать, или я что-то не понимаю? Никакого флейма в закрытой теме возникнуть не может, просто делать нечего? Может хватит пост-фактум-некрофилии?



Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

Fiat justitia et pereat mundus!

yirk ★★★
()

Возможно старые правила стоит выкинуть и написать один единственный пункт: «Модератор всегда прав».
Тогда многие вопросы отпадут

onon ★★★
()

«Вече-ерний звон, бомм-бомм, вече-е-е-ерний звон, бомм-бомм»(с) :)

DeVliegendeHollander ★★
()

пост-фактум-некрофилии

Причем, занимается этим, если я правильно понял, только один человек, не буду тыкать пальцем (Шаман).

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от yirk

В той теме половина перебанены, лол.

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

For the moar Greater Justice!

Слушай, со стороны это глупо выглядит, да и своим «развлечением» ты пакостишь людям (можно хотя бы резать без снятия скора, раз уж не можешь не модерировать), зачем это делать?

p.s. и не надо говорить про то, что шкворц ни на что не влияет, сначала я не мог писать в толксы, потом не мог смотреть удаленные, теперь не могу редактировать сообщения.

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ok

Всё равно редактирование дурное.

Deleted
()

Ok

Может хватит пост-фактум-некрофилии?

Хватит меня насиловать, я ещё жив.

post-factum ★★★★★
()

ЗАКРЫТОЙ ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ теме с причиной «Провокация флейма»?

Все правильно — за нарушения правил на лоре нет срока давности, и все тролли должны страдать и чувствовать неотвратимость наказания ;) И очень хорошо, что кому-то из модеров не лень копаться в старых темах.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

не лень копаться в старых темах

нравится копаться в протухших какашках //fix

strangeman ★★★★
()

там удален откровенный тупак, так все нормально

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Я шел мимо, увидел, удалил. На то, что топик закрыт не посмотрел. Никакого злого умысла у меня не было.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.