LINUX.ORG.RU

За что?


0

1

hibou, за что? Пропускается множество тредов про еду, животных и прочий оффтопик, но именно мой был удален с -7, что за дискриминация? Почему бы не сделать толксы отстойником, где можно обсуждать вообще все?
// Может я негр, а вы все люди в белых колпаках?

Перемещено post-factum из talks



Последнее исправление: z00ke (всего исправлений: 1)

bro, не стоит писать по накурке темы про накурку. хотя я на месте модераторов ИМХО удалять бы не стал, тема интересная.

ktk ★★★★
()

Вставай на лыжи, сколько можно моркоманить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

А что ты, да, да, ты, думаешь по этому поводу? Почему нет? Кто из вас за, а кто против?

z00ke
() автор топика

Различного рода омск явно запрещен в оффтопик-листе. Понял, ниггер?!

Ok
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

А ты думаешь чем станут толксы, если в них будет обсуждаться ВСЕ? Они станут отстояником, и таки да, в этом нет ничего плохого.

z00ke
() автор топика
Ответ на: [fr] от amorpher

Утипути? Что, тоже запуган детскими сказками про страшные наркотики?

z00ke
() автор топика
Ответ на: комментарий от z00ke

Юноша, вы слишком много думаете о наркотиках. Судя по ЛОРу - далеко пойдете.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Чтобы при восстановлении скор-квест опять с самого начала стартовал. В порядке перевоспитания.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

В каком возрасте должно придти просветление? И да, считаешь себя очень мудрым, может даже имел опыт в этом? Тогда поведай мне, очень интересно.

z00ke
() автор топика

А вообще везёт же некоторым, у них наркотики есть, а я вот не употребляю наркотики и у меня нет. =(

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

В каком возрасте должно придти просветление?

От окружающей обстановки/мозгов/случая зависит.

имел опыт в этом?

имел, не поведаю, лучше ты сам, сам :Р
//премия Дарвина ждёт тебя

amorpher ★★★★★
()

И позволю себе дать маленький совет:

Никогда не спрашивай «за что?», всё равно ответа не получишь. Всегда спрашивай: «что делать?» и «кто виноват?», будешь получать тонны правильных ответов. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

Мне не хватит :)
Хотя за всю «карьеру» под -350 наверное сняли.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Я не понимаю, упарываешься ты, ну упарывайся у себя тихо в квартире, зачем лезть на ЛОР с этим внимание..нувыпонеличем? Бравирование употреблением веществ, кстати, выдает в тебе либо очень молодого человека, либо взрослого инфантильного дурака.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

Объясни пожалуйста, почему? Может тогда ты так и про всех курящих скажешь, поведай мне, в чем отличие?

z00ke
() автор топика
Ответ на: комментарий от z00ke

Может тогда ты так и про всех курящих скажешь

Я бы так и про них сказал. Курильщик — не человек, ну дальше вы знаете.

поведай мне, в чем отличие?

Одно запрещено законом, другое нет. Глупо, с точки зрения законодателей — согласен, но лор должен соблюдать законы, поэтому твои темы удаляют.

Ok
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Посмотри перед сном (даже если смотрел) «Покидая Лас-Вегас/Leaving Las Vegas» с Кейджом. Не увидишь себя — страдай хернёй дальше, покамест поумнеешь. Сильный фильм, мне очень нравится.

amorpher ★★★★★
()

Пошто?

Пошто, барин, холопа обидел? ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Смотрел пару лет назад, не узнаю.

z00ke
() автор топика

hibou всё правильно сделал.

Будешь заниматься пропагандой веществ — экскоммуницирую лично, ибо сам ты можешь травить себя как угодно, но у тебя нет права призывать травиться других.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Эх ты, а когда по скайпику общались вроде показалось, что в модераторском составе ЛОРа еще не все потеряно :(

z00ke
() автор топика
Ответ на: комментарий от z00ke

модераторский состав ОК, не надо ля-ля)

но вещества — это же оффтопик тут, да. Вот мне в скайп или жаббер — можешь изливать мысли, а сюда — нет.

DoctorSinus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.