LINUX.ORG.RU

Согласен. Всякие стивыжопсы и прочие ненужны. С другой стороны где ты ещё узнаешь, что умер, например, Ритчи? По первому точно не покажут.

vahtu
()
Ответ на: комментарий от vahtu

С другой стороны где ты ещё узнаешь, что умер, например, Ритчи?

Одно дело - великий человек, один из праотцов IT, а другое - рядовой разраб суси.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

<буквоед-mode>кстати, тег death не уместен, ЕМНИП для этого используется тег rip</буквоед-mode>

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Я вообще не знаю что это за либата и мне плевать что это.
Потому для меня эта новость о левом человеке, что он умер.
Так же и людей, которых уважаю я - могут не знать другие.
Зачем этот цирк?

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Ну хоть мини-новостишка должна же проскочить. А фигачить новость из-за этого, согласен, глупо.

vahtu
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Я вообще не знаю что это за либата и мне плевать что это.

вот и выросло поколение... Просто расписался в собственной безграмотности, чесслово...

http://ru.wikipedia.org/wiki/LibATA

Так же и людей, которых уважаю я - могут не знать другие.

я вот не знал этого человека, но его вклад как пользователь оценить могу. Не Стив Джобс канешна, но и не абы кто.

Pinkbyte ★★★★★
()

ЛОР - новостной ресурс. Некрологи всегда именно в новостях и публиковали.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Я вообще не знаю что это за либата и мне плевать что это. Потому для меня эта новость о левом человеке, что он умер.

В таком случае, и на новость вам должно быть плевать. Тем более, что она даже места на главной почти не занимает.

Axon ★★★★★
()

Учитывая тролло-специфику ресурса, таких тем должно быть минимум или они сразу должны закрываться для обсуждения.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

вот и выросло поколение... Просто расписался в собственной безграмотности, чесслово...

Всё так же плевать.

я вот не знал этого человека, но его вклад как пользователь оценить могу

Если бы ты имел дело с науками, не только IT направлений, ты бы знал какое нужно иметь отношение к людям. Хороший пример медицина.
Индустрия большая, разрабов как песчинок в пустыни.
Можем завалить все новости трупами, и поверь - их не так мало, каждый день.

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Axon

Уж нет. Сижу я, поделал домашние дела, попиваю сок любимый, открываю лор и читаю о том что +1 труп.
Оно мне не нужно. Вообще. И никому не нужно, если только не некропоклонники.
А все кто связан с этой веткой разработок - и так узнает.

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Его обычно никто и не смотрит.

Это как-то необычно..

TGZ ★★★★
()

Что, в депрессию вгоняют мысли о смерти? Так ведь тебе рано ещё, ты вроде как «второклассник» всего лишь, если я правильно помню? :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Он и так в покое. Всё работает. А насчет стивожопсов ещё посмотрим. Как там было в квне: когда [зобыл] читает стихи, Пушкин может переворачиваться в гробу до 50 раз за ночь. :) Без агрессивной рекламы яббл скатится... ну ты понял.

vahtu
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Всё верно, второклассник :)
Не депрессия а скорее конфликт понятий. Я люблю порядок. И считаю что этому не место тут.
Если я захочу узнать кто умер - есть другие ресурсы. А открывая ЛОР я надеюсь на хороший срач, интересные новости и крупицу чего-то полезного.
Но точно уж не читать кто умер.
ЗЫ: ну и да, сегодня меня возмутила эта новость, ибо уже далеко не в первый раз постят этот бред

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Уж нет. Сижу я, поделал домашние дела, попиваю сок любимый, открываю лор и читаю о том что +1 труп.

Какие мы нежные. Люди тысячами каждую минуту умирают.

Оно мне не нужно. Вообще. И никому не нужно, если только не некропоклонники.

Говорите за себя. Во-первых, многие о нём знали, для них эта новость может быть важна. Во-вторых, многие из этой новости о нём узнали. В-третьих, такое событие может иметь последствия для проекта, в котором он участвовал, и это важно для его пользователей. Если вам не интересно - пройдите мимо. Мне, например, тоже новости о выходе какой-нибудь DragonflyBSD не интересны, но это же не повод ныть и требовать их убрать.

А все кто связан с этой веткой разработок - и так узнает.

Например, отсюда.

Axon ★★★★★
()

Я считаю, что в новостях это не нужно. Это не какой-то видный чувак, всего лишь один из разработчиков одной из подсистем линупса. Многие ли ЛОРовцы вообще знали о его существовании?

В толксах самое место.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Какие мы нежные. Люди тысячами каждую минуту умирают.

Имел дело с мёртвыми почти каждый день, так что думаю в курсе этого факта больше вашего ;)

для них эта новость может быть важна

Ну что же! Тогда давайте постить тут о смерти ВСЕХ разрабов, ведь эти новости для кого-то может быть важными :) Может же кто-то пользовать нонеймовую либу и прогу, и очень её уважать\любить.

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahtu

Лучше бы энергию этими вращениями вырабатывали, чем впустую употреблять имя достойного человека всуе. :-)

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Ну не так уж и много сообщений об умерших. Но порядок навести надо бы, согласен. Может спецраздел в новостях открыть с названием «RIP» и постить там маленькие сообщения без возможности комментирования. А кто хочет развернуть тему - в толкс. Но это так, в порядке бреда воскресного. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

У меня фичреквест. Сделайте мемориальную страницу и блок, прокручивающий ссылки на недавно умерших, по типу блока ibm. Вместо воплей скорбящих на главной, раз это задевает чьи-то чувства.

f1xmAn ★★★★★
()

Вспоминается драма на лоре про аватарку «Вы все умрёте», когда её забанил какой-то фобичный модератор.

Хотел бы обратиться ко всем этим людям: Если вас пугают/вам неприятны/вызывают гнев/раздражение/и другие нехорошие/непозитивные мысли напоминания о смерти вас/или кого-либо другого, пожалуйста, лечите свой невроз сами, и не навязывайте его другим.

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Всегда доволен твоими умозаключениями :) приходит всегда к тому, что и хочу сказать.

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Новости не было. Наверное просто надоел линукс.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

А ты вообще ублюдок.

Ну нельзя же так - до уровня трамвайного хама.

Я принципиально ни на кого, ни на чьи комменты в «некорректные» не жалуюсь, но в данном случае было желание сделать исключение.

То, что ты выбился в «корректоры», не даёт тебе права вот так запросто оскорблять людей, не находишь?

DeVliegendeHollander ★★
()

Не переживай, когда ты окочуришься, новости на ЛОРе точно не будет.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

ок, так и запишем, тебе плевать на ядро. Вопросов больше не имею...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от science

Нет причин это тут выяснять. Лучше удали сообщение, ибо если то признают некорректным - твоё потрётся с -1 как ответ на тупняк. Я так каждый день теряю :)))

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Лучше удали

какого дьявола он в лоб оскорбляет твое человеческое достоинство, какого черта вообще себе такое позволяет, нормальные статьи же правил, а тут - подло

science ★★☆
()
Ответ на: комментарий от science

Ну, безусловно он вышел за рамки игры в срач, но если так рьяно реагировать на всех подобных клоунов - нервов не напасёшься :)
Улыбнись, попробуй выяснить в рамках правил - не вышло, покинь место что не устраивает. Если не приносит позитива - не нужно, воистину.

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Я о том же. Хочешь, кастуй модераторов, предлагай, мне как-то все равно, я редко читаю не интересующие меня новости :-)

f1xmAn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.