LINUX.ORG.RU

Срочно нужна новая фича, доступная только с 3 звезд. Иначе справедливая аристократия будет нарушена.

vurdalak ★★★★★
()

А в чём смысл такого совсем уж постепенного уменьшения нижнего порога?

А то иногда тоже бывает необходимо отредактировать сообщение, но вторую звезду копить лень.

SoulThreads
()

А где ман по шквородрочерству? Вроде сообщения пишу ежедневно, на ЛОре уже больше 2 лет, а он то поднимается, то опускается %)

z00ke
()

Так это финальный порог? Ну тогда за опечатки я не отвечаю.

Kalashnikov ★★★
()

это что же получается, граждане, мне теперь 3я звезда нафиг не вперлась?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от schizoid

Только тех, у кого звезд меньше, чем у редактирующего!

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Срочно нужна новая фича, доступная только с 5 звезд

Ибо воистену. И вообще, введите уже 6 звезду, а то мне стремиться некуда.

redgremlin ★★★★★
()

Спасибо, только вчера мучался, два раза удаляя и создавая заново сообщение из-за граматических ошибок.

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Вот отсюда скородрочерство и бесполезные сообщения в технических разделах.

Надо же как-то людей стимулировать писать в техразделах, к тому же есть шанс, что они хоть немного поумнеют, если будут туда заглядывать почаще.

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Там какие-то взаимоисключающие параграфы, в свете того что эта «фича» доступна только с n звезд:

не стоит заморачиваться на количестве звезд

Редактирование комментариев теперь доступно для тех у кого есть как минимум две зеленые звезды.

Что за фигня, ну я понимаю всякие ограничения на постинг в нацпольные темы, ну я понимаю ограничения на вступление в модераторы, но поправить _свой_ собственный комментарий.. Я даже не знаю, радоваться как-то.. рано еще. Когда это будет доступно всем зарегистрировавшимся, или хотя бы тем у кого score >= 50 - тогда будет ура. Ну или пусть кто-нибудь объяснит, какой смысл во всем этом.

Можно еще запретить новичкам постинг комментариев длиннее 140 символов. И lorcode. И аватарки. Только зачем?

Kiborg ★★★
()
Ответ на: комментарий от eugeno

Заглядывать - а не писать :) а то как будто туда мало пишут. Туда столько пишут, за час напишут столько, что за день не прочитать. И по большей части это всякие бесполезные комментарии вроде «не нужно и точка» и «сам дурак».

Kiborg ★★★
()

А когда беззвездных постигнет эта привелегия? maxcom

Atheist ★★★
()

Еще раз замечу, что, может быть, было бы лучше просто:
1) Убрать кнопку «отправить» с начальной страницы «ответить».
2) На странице «предпросмотр» сделать «предпросмотр» кнопкой по умолчанию и разнести «поместить» и «предпросмотр»/«отменить» подальше.
Выгоды:
1) Никакого нытья типа " мучался, удаляя и создавая заново сообщение из-за граматических ошибок".
2) Никаких отмазок вроде «нахомутал с LORCODE».
3) Никаких оправданий «случайно не ту клавишу нажал (не там надавил, не туда щелкнул)».
4) У человека есть лишняя секунда, чтобы подумать/успокоится (или даже протрезветь;), как если посчитать до...
5) Это, конечно, не помешает «изливателям потока сознания» лупить по клавишам не глядя, зато тем кто пользуется предпросмотром - на несколько движений меньше.

ABW ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ABW

Это, конечно, не помешает «изливателям потока сознания» лупить по клавишам не глядя, зато тем кто пользуется предпросмотром - на несколько движений меньше.

а абсолютному большинству - на несколько анноящих движений больше. вот такие спецы потом и пишут неюзабельные линуксы

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ABW

Усложняем жизнь пользователя за счет упрощения жизни программиста?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Не боись, и до вас очередь дойдёт, одноглазые. :)

Кстати одноглазым тож можно разрешить править... Но думаю врятле опустят до 1 звезды...(

Кстати, можно было для одноглазым лимит ввести, допустим там 5 правок в день))

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Licwin

Но думаю врятле опустят до 1 звезды...(

Почему же? Макском говорил, что постепенно будет снижать порог ценза. Пока слово держит - снижает регулярно.

DeVliegendeHollander ★★
()

После нажатия «Править» кнопка «Отменить» ничего не делает. Так и должно быть?

gentoo_root ★★★★★
()

Черт, редактировать можно только свои комментарии...

ttnl ★★★★★
()

Спасибо. Мне до них чуть-чуть осталось. :)

PrikPavel
()

Тест.

Работает, спасибо. Вчера бы, а то я столько опечаток сделал. :)

anonymousss ★★
()
Последнее исправление: anonymousss (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от unsigned

Открывай грамарнаци.орг.рф, и хоть что делай с безграмотными. ЛОР технический, а не литературный ресурс :p ЗЫ ты ненужен )))

erfea ★★★★★
()
Последнее исправление: erfea (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от unsigned

А потом этими же руками вы дрова пишете да пакеты мэйнтейните :(

Владение в совершенстве человеческими языками на это ни как не влияет. Главное владеть ими в достаточной для понимания (например чтение документации) и изложения мыслей форме.

erfea ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.