LINUX.ORG.RU

создай тему в толксах, и пока её не потёрли, те люди что ожидали, увидят твоё мнение

тем более, что прецедент появления темы в толксах, после публикации новости на главной, уже был

shrub ★★★★★
()

Цензура в теме про противодействие цензуре это прекрасно ящитаю. Говорить имеют право лишь уважаемые люди, зачем там комменты однозвездочного плебса? Не нужны они там.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

Цензура в теме про противодействие цензуре это прекрасно ящитаю. Говорить имеют право лишь уважаемые люди, зачем там комменты однозвездочного плебса? Не нужны они там.

++

Где Малахов?

Nensha
()
Ответ на: комментарий от Ok

Говорить имеют право лишь уважаемые люди, зачем там комменты однозвездочного плебса?

все так! ^_^

hizel ★★★★★
()

Хорошая практика, интереснее было в этом треде, чем обычно в толксах.

mopsene ★★★
()

Зато там в удаленных пусто

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Lego_12239

Люди ждут моего комментария!


ORLY?

Отвечаю.

Lego_12239 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ok

уж сколько раз твердили миру - скор не показатель крутости. А ограничение правильное, в духе заслуженного отношения к ЛОРовской аудитории

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

здравствуйте, а вы чьих будете?
Будьте здоровы.

Кошмар... Это единственный вроде комментарий мегабакса, в котором я с ним солидарен, да и его умудрились обхаять

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Цензура в теме про противодействие цензуре это прекрасно ящитаю

+1. Можно даже сказать: диагноз.

fragment
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Ты дочитай то, что я написал до конца. К беззвездным пользователям исторически сложилось слабое доверие - некоторые альтернативно одаренные индивиды дискредитировали себя в глазах модераторов/администрации, а выгребают все беззвездные превентивно. И я не могу судить модераторов за это - я их, как администратор форума местечкового провайдера понимаю, хотя и у себя такого не практикую. Только вот у ЛОРа аудитория такая, что если подобного не делать - никакой полк модераторов не справится.

P.S. А тема действительно интересная и местами флеймообразующая

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

К беззвездным пользователям исторически сложилось слабое доверие - некоторые альтернативно одаренные индивиды дискредитировали себя в глазах модераторов/администрации, а выгребают все беззвездные превентивно.

Так там ограничение не на беззвёздных, а на две звезды. Количество звёзд не говорит ни об опыте на ресурсе, ни о какой-либо адекватности. Скорее даже наоборот — количество толстых троллей среди пятизвёздочников будет повыше, чем среди других групп.

И я не могу судить модераторов за это - я их, как администратор форума местечкового провайдера понимаю, хотя и у себя такого не практикую.

Они в соседнем треде честно признались, что сделали ограничение, чтобы меньше мусора выгребать потом.

Форум — место для публичной дискуссии. Модератор — страж порядка в этом месте. Если он с этим не справляется, он всегда может сложить полномочия. Но вместо этого он отнимает у форума его суть. Считаешь это нормальным?

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Дада, а тема хороша, я бы пару рецетиков посоветовал :)

Нигодяи, не пускают :(

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

++

Ладно бы нацпол был, а то про обычную вкусную еду…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Ну вот, ещё одну тему анально огородили.

Проба пера. Ждём, пока огородят толксы целиком.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Ну вот, ещё одну тему анально огородили.

Лол, вот теперь лор уже не катится никуда, он в говне по самые уши.

Ok
()

Меня больше интересует, почему ограничение ТУТ ??!!!!! Так и хочется поправить 4.2, которое там творится.

z00ke
()

Необходимо уточнить, что ни в коем случае не следует рассматривать рейтинг как показатель некой личной крутизны. Это лишь показатель активности человека на форуме.


Все соответствует правилам. Каким-то другим, правда, не совсем тем, с которыми мы при региcтрации соглашались.

evilface ★★
()
Ответ на: комментарий от evilface

Все соответствует правилам. Каким-то другим, правда, не совсем тем, с которыми мы при региcтрации соглашались.

расскажите побольше о правилах с которыми вы внезапно соглашались при регистрации. в связи с тем фактом, что пимпа согласия с правилами появилась ~ месяц назад.

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

А на кнопке подтверждения разве не было текста про соглошение с правилами пре регистрации? Если нет - то приношу извинения, это было на каком-то другом сайте, я на ЛОР подумал.

evilface ★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Значит я спутал, еще раз извиняюсь. Плохо помню момент регистрации здесь, я тогда был слегка в подавленном состоянии, даже не помню, было ли письмо с подтверждением. Просто всплывает образ кнопки с другого сайта, я почему-то всегда думал, что она от cюда.

evilface ★★
()
Ответ на: комментарий от Rosko

За 6 лет не набить 2 звезды, это надо суметь.

Надо меньше трепаться и больше работать.

С другой стороны:

Дата регистрации: 11.01.2012

За 7 месяцев попасть к трём пользователям в игнор - вот это действительно надо суметь.

Lego_12239 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

И тему про еду открыли.

Во. Это самое главное! Может, и не так всё плохо...

Lego_12239 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Когда до снятия ограничения не хватает совсем немного скора - это, наверное, ещё обиднее. ))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Lego_12239

Люди ждут моего комментария!

post-factum

ORLY?

YARLY! Я человек, я жду его комментария там. ;)

sluggard ★★★★★
()

Вобще какой-то дуализм здесь на лоре со звездами:
с одной стороны утверждается что «звезды не являются мерилом крутости»,
но с другой - при первой возможности вводят ограничение по звездам...

А тем не менее звезды - это всего лишь «показатель активности пользователя на форуме». Внимание: активности! Но не адекватности.

В итоге получается что в ограниченных тредах трольные троли тролят, а брутальные адекваты - молчат.

Novator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Только вот у ЛОРа аудитория такая, что если подобного не делать - никакой полк модераторов не справится.

+много-много. Я ещё удивляюсь, как у модераторов хватает сил за анонимусами выгребать. Среди них много адекватных, но пишущих по принципу «насрём и убежим» тоже хватает...

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.