LINUX.ORG.RU

Голосования в теме

 


0

1

Может быть стоит рассмотреть возможность добавления опросов внутрь темы. Естественно такие микроопросы не должны пересекаться с общим опросом, висящем на главной

★★★★★

Последнее исправление: pylin (всего исправлений: 1)

а это не лишено смысла. сделать например разворачиваемым спойлером справа от кнопки [ответить на это сообщение]

teod0r ★★★★★
()

ещё бы личку добавить..... а почему кстате ее нет? это противоречит каким то убеждениям?

teod0r ★★★★★
()

Лорчую. Так будет веселее =]

Можно добавить специальный раздел для таких голосований даже.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Можно добавить специальный раздел для таких голосований даже.

Скорее, сделать два типа топиков: с опросом и без.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

лучше один, но свозможностью впиливать и выпиливать

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thero

для личного общения с человеком. оно то как раз запрещено правилами форума. тем более ты же не будешь создавать топик чтоб задать вопрос конкретному человеку

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

нет создам общую тему по проблеме, незаметно скастую нужного человека в трэд. соберу информацию так что не догадается даже он.

Thero ★★★★★
()

Было уже. Как я понял, предложение принимается только вместе с патчем.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

ещё бы личку добавить..... а почему кстате ее нет?

А зачем?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

предложение принимается только вместе с патчем.

Интересно, а патч Бармина примут? :D

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

В качестве кармы можно использовать количество игнорирующих.

И ту отобрали...

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fat_angel

Хороша криокамера! Где замораживали?

Я в курсе что убрали отображение счётчика. Просто мне следовало добавить «бы». Счётчик всё равно посторонним не показывался, вот если бы количество игнорастов показывалось всем, можно было бы использовать вместо кармы. Впрочем и использовали, неоднократно в толксах возникали темы, где мерились игнорастами.

firestarter ★★★☆
()

Я за опросики в теме.

Я за показ кол-ва игнорастов всем.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

меня не возбуждает. я даже против: однокнопочные волеизлияния ведут к деградации!

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

А я что, авторитет в этом вопросе? :)

Я «влажу» с изменениями в окружающие меня проекты ровно настолько, чтобы мне любимому стало комфортнее. Исключение, пожалуй, только для mc - тут уже больше хобби, влез я только в самом начале. сейчас почти всё устраивает за редким исключением.

По теме: мне иногда хотелось бы иметь возможность голосовать в незаапрувленные для главной голосования. Но эту «хотелку» с лихвой успокаивает лень и более другие задачи в более других проектах. А присобачивать голосования к произвольной теме лениво в квадрате.

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slavaz

у нас любой, кто хоть один коммит внедрил, - авторитет. ;] тех. ресурс называется - «жабки не знают», ленивки.

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

«жабки не знают», ленивки

ну дык :) Классика. «кому надо - не могут, кто может - не хочет».

меня не возбуждает.

Если уж продолжать во здравие темы «социализация ЛОР'а», то вместо возможности легко и просто опросить толпу по любому поводу и без повода меня вполне возбудила бы возможность просмотра пользователей, сгруппированных по избранным тегам. Плюс чтобы каждый пользователь мог у каждого своего избранного тега оставлять однострочное примечание в виде степени заинтересованности (Fedora => 'user/tester/documentator/translator/maintainer/contributor' и т.д.)

Но это уже тема для совсем другого топика...

Slavaz ★★★★★
()
Последнее исправление: Slavaz (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.