LINUX.ORG.RU

2DS: давай поговорим о банах


0

0

DoctorSinus, давай поговорим о твоих забанах. Что за странная причина бана у timur_dav и max_udoff?

И почему никто не отвечает на вопросы max_udoff? Действительно очень интересно, где господин catap усмотрел флуд и оскорбление участников, в приведенных постах.

Утихомирьте пациента
Йоу, catap?

★★★

Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Ну я ж только изредка... и слегка.

А так-то я не злопамятный, просто немножко злюсь иногда и память у меня хорошая (пока ещё) :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Ну так, где хорошему танцору «не мешает» не хватает, там плохому — раздолье ☺

Так же и в других видах деятельности. «Люди--комбайны» при всей своей эрудированности в реальных делах сильно уступают менее продвинутым в общем, зато более продвинутым в специальном развитии. Правда, и тут меру знать надо.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

«Люди--комбайны» при всей своей эрудированности в реальных делах сильно уступают менее продвинутым в общем, зато более продвинутым в специальном развитии.

Хз, меня устраивает роль «всесторонне недоразвитого»

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Я вот когда-то думал, что так можно. Ан нет: оказалось, что все-таки не в начале н.э. живем: все знания человечества не постигнешь за свою короткую жизнь. Да даже узкоспециальных знаний, близких к тебе, всех не постичь: начинаешь изучать что-то одно, не остается времени для чего-то другого…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Опять я драму пропустил :-D
Вот нет чтоб как все люди в пятницу вечером, пиво пить да по злачным местам шастать, эти тут модераторов в мозг насилуют...

давай до свидания

А эт че за новый форсед-мем?

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

все знания человечества не постигнешь за свою короткую жизнь.

а зачем все? достаточно иметь базовые знания, а там, даже если не пригодятся - можно будет найти общие темы для разговора со спецами

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

пиво пить да по злачным местам шастать, эти тут модераторов в мозг насилуют...

одно другому не мешает же, тем более, что обычно народ на ЛОР развлекаться ходит

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

можно будет найти общие темы для разговора со спецами

Разве что за бутылкой, чтобы специальной терминологии поменьше было, а вместо нее говорить общепонятные слова.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Разве что за бутылкой, чтобы специальной терминологии поменьше было, а вместо нее говорить общепонятные слова.

ну, это же лучше, чем ничего

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

одно другому не мешает же, тем более, что обычно народ на ЛОР развлекаться ходит

Я и сам сюда развлекаться хожу, в числе прочего. А еще тут годное сборище специалистов по всему, чуть ли не лучше, чем на хоботе, не смотря на количественное преимущество последнего.

Модеры и мы с вами тут в чем виноваты? Драмы нафиг все вконтакт и мордокнигу.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

А еще тут годное сборище специалистов по всему, чуть ли не лучше, чем на хоботе, не смотря на количественное преимущество последнего.

именно

Модеры и мы с вами тут в чем виноваты?

с некоторых пор политика модерирования стала гораздо менее терпимой к «оффтопу» (с точки хрения линукса)

это раз, хотя никто не отрицает, что отчасти это было вызвано резким увеличением количества левых людей на форуме. Это два. Так что, все виноваты, при этом, низы не могут, верхи не хотят. Почти классика.

Драмы нафиг все вконтакт и мордокнигу.

Просто иногда людей достаёт.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Просто иногда людей достаёт.

Я пока не вижу чего-то, что тут может доставать. Рекламы нет, попапов нет, с адблоком не борются, народ просто так не банят, ТП, ГК и хомячки не водятся... может ты мне покажешь?

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Я пока не вижу чего-то, что тут может доставать.

ну как же - их фантазии не слушают на полном серьезе, обижаются :)

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

стала гораздо менее терпимой к «оффтопу» (с точки хрения линукса)

Так невозможно же людей держать в узком направлении одного лишь линукса, если и держать то:
1. Заходить сюда будут исключительно для решения проблемм.
2. Тем кто их может решить, заходить сюда будет не интересно.
Итог - умирание.

lorovec
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

народ просто так не банят

не все согласятся, плюс баны выборочные, плюс некоторые модераторы ещё зелены со всеми вытекающими, не, мне конечно пофиг, но некоторые чувствительные личности могут расстраиваться

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lorovec

1. Заходить сюда будут исключительно для решения проблемм.

для этого, как я уже писал, в 95% хватает гуглов и умения читать

Тем кто их может решить, заходить сюда будет не интересно.

Итог - умирание.

о чём я и говорю

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

некоторые чувствительные личности могут расстраиваться

если нервишки шалят, можно просто закрыть вкладку с ЛОРом на полчасика и отпустит :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

ну как же - их фантазии не слушают на полном серьезе, обижаются :)

мне вот, например, тоже было неприятно, когда на ЛОРе соцкнопки запилили. Мне понятна их SEO-сущность, но я считаю соцсети раком, уничтожающим здоровую приватность. Поплевался, повозникал, Макском сотоварищи посмотрели на плюющихся, да и запилили птичку для их отключения в профиле. А я запилил фильтрацию на роутере, чтобы наверняка - да и помогает не только на ЛОРе. Некоторые зачем-то посамозабанились, чего я так и не понял.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

мне вот, например, тоже было неприятно, когда на ЛОРе соцкнопки запилили
Некоторые зачем-то посамозабанились, чего я так и не понял.

вполне адекватно, кстати.
кнопки любить никто не заставляет, как и не банят за их отключение. но попытки играть в демократию, или демонстративно баниться-регаться под новым ником - смешны.
а тем более смешон шантаж - угрожать баном ради выпиливания кнопок или чего то еще.

xtraeft ★★☆☆
()

ворлон считает баны неэффективными, только падение сервера из стойки.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Разве автобан работает для многозвёздочных? Было ж только по голосованию модераторов.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wbrer

Блокирован модератором DoctorSinus по причине: давай до свидания

А сами ругают за всякие двачёвские сленги и намеренное искажение русского язык

А может это замысел, и DS имел ввиду «давай, сваливай - а как сходишь на свидания, озабоченность пройдет - можешь возвращаться»??? :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

это делается вручную. А перманентный бан предполагает отлучение^W невозможность зайти/зарегистрироваться на ресурсе автоматом

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Впечатляющее оправдание. Так это он тогда вообще молодец получается!
Я честно говоря не сомневался, что он хороший, просто побурчал немножко, по старой памяти.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Рекламы нет

Слыхал что есть, но это не проблема, даже если её будет много.

народ просто так не банят

4.2

ГК

Кто это?

хомячки не водятся

Ахахаха, да их тут больше половины как минимум!

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от coldy

Не только он. Даже у Макскома маразмы. Удаление со снятием скора с пометкой «Личная переписка» чего стоит, а я всего лишь скастовал в новость одного пользователя.

Вы когда нибудь видели ресурсы, модерируемые девочками? Вот там царит обычно такая же атмосфера.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

На руоверах. Правда безуспешно, по понятным причинам.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

4.2

4.2 на твое 4.2, банят только тех, кто считает, что имеет право тут свои порядки наводить. Внезапно, тут ни разу не демократия. :)

Кто это?

Гламурное кисо.

Ахахаха, да их тут больше половины как минимум!

Избалованный юзер на ЛОРе пошел. Ты пойди сходи на руоверы или на хобот тот же.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Внезапно, тут ни разу не демократия.

Недемократия это хорошо (модерирую один такой ресурс, где админ - фанат демократии, ничего хорошего). Только причем тут это? Если не демократия, это не значит что обязательно должен быть советский маразм. Этого беспредела и в оффлайне нам хватает.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Демшиза детектед. За сим разговор заканчиваю, ибо демшиза логики не слышит.

pekmop1024 ★★★★★
()

А вообще пятница удалась %)

Xenesz ★★★★
()

2DS если баны успокоительные хорошо. Эмоции надо таки держать при себе всё же - это я о причинах банов.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

и тому, и другому бан — успокоительный

И сколько этот «успокоительный» будет продолжаться? Может, пора уже и выпустить изолированных? Или «успокоительный» плавно перешёл в «перманентный»?

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

тимурдав — до понедельника, дальше судьбу решит коллективный разум модераторов, max_udoff — фрактал, его нельзя забанить перманентно, так что его судьба — перерегистрация

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Благодарю за информацию.

Тимура жаль, хоть многие его тут и ругали.

max_udoff — фрактал

То-то я чувствую, что этот персонаж - max_udoff - мне весьма несимпатичен. В таком случае судьба этого персонажа с этого момента мне глубоко безразлична.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Тимура жаль, хоть многие его тут и ругали.

не думаю, что его будут держать дальше понедельника…

хотя catap может высказать своё веское…

DoctorSinus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.