LINUX.ORG.RU

Максим, ты не последователен


0

0

Удали уж и Жизнь в мегаполисе vs. курение - вред одинаковый или нет?

И вообще все мои темы в talks.

И вообще все мои темы.

И сообщения.

Что мелочиться?

Конечно, никому ничего тут не нужно, жён у вас/нас нет, здоровье (будущих) детей не интересует, жизненное кредо без религии тоже.

Куда интереснее «Песни про айтишников», «Как нужно делать тротуары.», «Чорная дыра захавала звезду - ШОК! (1 видео)» (c грубой ошибкой в слове) и т.д. - эти темы, несомненно, ничто иное, как нетехнические разговоры о Linux/Unix.

Ты скатился в борьбу за ПравдуЪ. Ну и ладно.

pekmop1024 ★★★★★
()

Не плачь.

Если уж на то пошло, то смысл в той теме был ровно нулевой. И так понятно, что курящая с 14-ти лет баба произведёт на свет болезненного упырёныша. А если ты такой лузер, что не можешь её бросить в силу отсутствия самой способности выбирать, то это уже проблемы в сфере психологии, коими должен заниматься квалифицированный специалист, а не сборище нердов.

max_udoff
()

Вот видишь, звезда у тебя уже серая. Дальше так пойдешь - вообще забанят, и нужно будет заново регистрироваться. А пользователь без звезды - нынче не модно. Замечаю, что почти у каждого тут их минимум две.

Zorn
()
Ответ на: комментарий от Zorn

Пользователь без звезды - нынче как киндер сюрприз. Может оказаться и школьником, и педофилом, и олдфагом разной степени Ъ-ности.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zorn

Пользователь без звезды - это пользователь без звезды. А пользователь со звездой - это пользователь со звездой. И ничего большего.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Пользователь без звезды - это пользователь без звезды. А пользователь со звездой - это пользователь со звездой.

Кэп 80 лвл =)

dada ★★★★★
()

Raine: [calling offscreen] Donny!
Sgt. Donny Donowitz: [from offscreen] Yeah?
Raine: Got us a German here wants to die for his country! Oblige him.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Правка сообщений только для пятизвездочных, если взлетит - то взлетит для всех. Конечно, невыносимо круто попользовать новую фичу раньше остальных на неделю, да. Постинг в галлерею и просмотр удаленных есть и у беззвездочных.

evilface ★★
()
Ответ на: комментарий от wbrer

Если ты про удаленные комментарии - то у меня кнопка внизу каждой темы. Так и написано: «Показать удаленные комментарии». Если про темы - там да, 404.

evilface ★★
()
Ответ на: комментарий от evilface

Про темы конечно.
Вообще ты зря думаешь, что кто-то тут на ЛОРе кичится своими звёздами. Ни одного такого не знаю.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от wbrer

Если честно, мне на звезды как-то пофиг. Не запоминаю, у кого сколько их. Да и не замечал, что бы на них особое внимание обращали, только если пошутить или поздравить с новой, или модераторы одну в серый цвет покрасили. Мне и без них хорошо.

evilface ★★
()

Ломай меня, полностью )))

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Выше обсудили уже привилегии. Про забан вообще никто не вспомнил.

wbrer ★★★
()

У меня регулярно режут топики в толксах со снятием. И ничего, живём :3 И тебя попустит.

jessey
()

Такой прекрасный ЛОР - гомофобия, женоненавистничество, погоня за виртуальными звёздами - сообщество живёт и процветает.

Верной дорогой идёте, товарищи.

Спасибо за прояснение ситуации, maxcom.

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от jessey

Режут, как я заметил, у «любимчиков» - у других не режут темы с куда более диким и бессмысленным содержанием. Не понятно только как в этот список попадают.

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от juk4windows

Как я неоднократно говорил - ЛОР это психбольница. Но каждый(!) пациент считает себя врачом.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

гомофобия, женоненавистничество, погоня за виртуальными звёздами

Ты так говоришь, как будто в этом что-то плохое.
Нормальное сообщество в котором превалирует мужское население.

WatchCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WatchCat

Действительно.

Два лапсанг сушонга этому благородному мужу.

Hoodoo ★★★★★
()

Ура этот медицинский бред хотя бы макс удалил

visual ★★★
()

Хочется общаться на серьезные темы, почему бы не общаться в другом месте, если здесь модераторы этого не любят? Ну нравится им детский сад, что поделать? Власть они всё равно не позволят сменить как большевики у нас, уж сто лет прошло, а они всё в своих руках держат и не дают стране развиваться. Не вижу смысла бороться с маразмами.

firestarter ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.