LINUX.ORG.RU

LOR немного неудобен, имхо


0

0

Нельзы ли сделать по дефолту "User line Break". Имхо, это наиболее употребимый стиль форматирования. Периодически забываешья и нажимаешь Post в итоге всё разваливается, удаляешь, снова постишь..

Так же хотелось бы видеть инфу об обновлении темы (кто, когда) и индикатор обновления, что есть во всех практически форумах и уже стало привычным.

anonymous

Мне интересно, а вообще зачем нужен режим "Параграфы теха?". Может так иногда удобней бывает, или что?

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>>Думаешь не над оформлением, а над содержанием.

:))) Это как? Ты когда книги читаешь тоже думаешь над оформлением? Представляю в какое глубокое раздумье тогда можно впасть пр прочтении цветного иллюстрированного журнала! :)

PAY ★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Потому что многим так удобнее.

Достаточная причина?

MrKooll ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Только легко облажаться, когда что-то из логов постишь.

Да. Если писать сообщения на ЛОРе, то режим TeX-paragraphs очень удобен и действительно позволяет не думать об оформлении, а только о содержании. Но если постить логи, тексты программ и т.п., то можно забыть переключить форматирование.

Я думаю, что для этого неплохо бы ввести предпросмотр, но думаю, проблемы с забывчивостью с переключением оформления далеко не самая важная проблема на ЛОРе.

Наверное, проще всего прсто в профиль пользователя добавить выбор умолчательного форматирования, хотя многих и такое устраивает. :)

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А сколько раз нужно нажать Enter, чтобы получить новый абзац в User Line Break? По-моему, тоже два. Чем удобней, никак не понимаю... Единственное отличие - убиваются не-двойные нажатия Enter. Объясните плиз, а том может я многое теряю, если пишу все время в user line break (кроме коротких сообщений из одного абзаца)?

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

2K48 (31.01.2005 6:32:31):

> Объясните плиз, а том может я многое теряю, если пишу все время в user line break (кроме коротких сообщений из одного абзаца)?

Теряешь:-)

1. Весьма выразительное выделение цитирования, не замороченое разрешением, привязанным к твоему,

2. В свете вышеупомянутого :-) -- надо ж иметь уважение к тем, кто читает тебя с другим разрешением. Поверь, есть большая разница между 640x480 и 1280x1024.

Die-Hard ★★★★★
()

Я за TeX paragraphs w/o quoting по умолчанию, но почему на месте двух переводов строки в "исходнике" появляются два перевода строки в "результате" ? Или TeX как раз так и делает?

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

> Мне интересно, а вообще зачем нужен режим "Параграфы теха?". Может так иногда удобней бывает, или что?

Я им пользуюсь. ;)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

И я им пользуюсь. Но я бы с удовольствием использовал user line break, если бы там работало квотирование.

Макс обещал тэги на квотирование и сохранение форматированного текста с полгода назад, а воз и ныне там.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Может, придумать регэксп, который бы срабатывал на всё лого и программо-подобное? И пусть тогда переспрашивает, "а ви таки действительно не сомневаетесь, что очень хотите послать эту поцню с tex paragraphs?".

Mauhuur
()
Ответ на: комментарий от Mauhuur

> Может, придумать регэксп, который бы срабатывал на всё лого и программо-подобное?

Любопытная мысль. Правда, подозреваю, что далеко не всегда он бы правильно срабатывал.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mauhuur

> придумать регэксп, который бы срабатывал на всё лого и программо-подобное?

Тут регексп на URL'ы не работает, а ты про такое :)

watashiwa_daredeska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mauhuur

Мне кажется, можно просто смотреть сколько раз встречается одиночный возврат каретки :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jackill

> Но я бы с удовольствием использовал user line break, если бы там работало квотирование.

пожалуй. ;)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

> Эту причину нужно добавить в FAQ :)

Партия дает добро. ;)

ivlad ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.