LINUX.ORG.RU

Мемы вне закона.

 , ,


0

5

Лол(сними тоже 16 скора за лол), так вот.
Наркоман штоле теперь оскорбление на лоре и стоит 16 скора.
Сабаж в том что я в треде про модемы дал ссылку на тариф который на сайте МТС занимает 30% места в виде банера на главной странице. Дал ссылку слоупоку который написал что не может найти на сайте mts этот тариф. Ему дали только название.
С подписью 'наркоман штоле?'
И написал что tazhate тоже наркоман и упоролся предлагать человеку тариф за 2к рублей когда он показывает тарифы за 150р. Лол.
www.linux.org.ru/search.jsp?q=наркоман штоле&oldQ=&range=ALL&inte...
tazhate славится своей упоротостью, но лол, выпиливать мемы на лоре это уж перебор.
Я считаю что ему нужно выдать 50 ударов розгами :з.
Вперед tazhate. Удали все эти сообщения а иначе я обижусь.



Последнее исправление: VictimOfLoveToLinux (всего исправлений: 8)

Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

до тебя похоже так и не дошло, что речь не о сленге как таковом, а о тех, кто меры в нем не знает

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

В соседний тред зайди. Там целое досье на всех модераторов.
Ты сейчас не представляешь как выглядишь со стороны. Понимаю если бы сообщения со сленгом модераторов были старые. Но даже в этом месяце я тебе могу набрать сотку сообщений таза со сленгом и сравнить с моим.

VictimOfLoveToLinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

И причем вообще тут сленг? Сообщение было удалено с пометкой 'оскорбление'.
Я прямо сейчас прошу тебя зайти в поиск и удалить с -7 скор все сообщения за этот месяц с упоминанием НАРКОМАН/НОРКОМАН/ОМИЧ/УПОРОТ.
Тк это оскорбление. И степени/процента использования у него нет.
Just Do It

VictimOfLoveToLinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

А если ты не будешь этого делать просто скажи в этом треде что таз был не прав.
И всё. Вот ты удаляешь мои сообщения без передыха. Я тебе ещё раз говорю что мне плевать на скор :з лол. Хоть ты -20 делаешь хоть -30.

VictimOfLoveToLinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

напиши мне адрес сети на почту, я посмотрю

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

меня не волнуют твои споры и разногласия с tazhate, он сам за себя отвечать может. Я тебе отвечал на этот пост, так что перечитай его и мой ответ еще раз

BTW, будешь и дальше продолжать эту клоунаду на ЛОРе - я тебя забаню

DIXI

JB ★★★★★
()

Наркоман штоле теперь оскорбление на лоре и стоит 16 скора.

Да это и было. Пришел в тред, всех обосрал, устроил свой твиттер. Может, протрезвеешь?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Просто, tazhate бросила девушка (напился, встал не стой ноги и т.д. )?! и он пришел мстить на ЛОР?!
А тут еще фраза: «Наркоман штоле». Ну у человека и сдали нервы.

То есть, по-твоему, надо все нарушения и тупняк оставлять, да?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Меня забанили по IP лол.

Тебя никто не банил по IP. man OSI.

tazhate ★★★★★
()

Ну так что, ответишь или как?
Проблема не в меме, проблема в том, что кое-кто не знает меры в троллинге и общении с людьми. Ты бы еще сказал «да вы упоротые лохи!» и потом вопил, что на лоре запрещен русский язык.

Причина удаления - твое хамство, а не мем. Понял?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

меры в троллинге

Ни разу никого не троллил.

меры в общении с людьми

ЯННП.

да вы упоротые лохи

Я такого не писал а то что я написал и близко не стоит.

Причина удаления - твое хамство, а не мем.

Я никому не хамил я использовал речевой оборот в виде мема.

Если бы я написал: 'Ты что слепой?' и дал ссылку. Ты бы тоже это выпилил?
Ну и тебе ответил бы что ты тоже слепой тк даешь ему тариф за 2к.р когда он ищет за 3копейки.
Упорот аналог Слепой/Невнимательный.
И уж на лоре все поголовно это понимают. А в штыки это принимает как по мне только быдло. Тк быдлу не понятно и быдло думает что его оскорбляют.
Прости за такое сравнение но так оно и есть в моем понимании.
Упорот используют направо и налево и никто не обижается.
www.linux.org.ru/search.jsp?q=упорот&oldQ=упорот&interval=MONTH вот тебе статистика за МЕСЯЦ там овер 900 сообщений. Кто-то обиделся? Нет.
Это моя окончательная точка зрения и я её менять не собираюсь. Сирриосли по мне ты не прав.

VictimOfLoveToLinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Если бы я написал: 'Ты что слепой?' и дал ссылку. Ты бы тоже это выпилил?

Не прибедняйся.
Аналог «наркоман чтоли?» это «идиот чтоли?» и это хамство. Причем тупое. Свернуть все на сленг красиво и умно, конечно, но он не при чем. Буду еще видеть подобное - буду пилить.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Я очень редко даю ссылку на раковник в виде лурка но сейчас я её просто обязан дать тк 99% анонов которые прочитали твой пост испытывают лёгкое прижигание в области зада.
http://lurkmore.to/Наркоман
Это ВООБЩЕ ни разу не аналог «идиот чтоли?»

Буду еще видеть подобное - буду пилить.

Те все посты с таким содержанием? Или только мои?

VictimOfLoveToLinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Вообще, мне дико доставляет что ты использующий сленг налево и направо внезапно стал главным борцом против него.

Ты ничего не пил? Я написал тебе и повторяю еще раз: я не против сленга, я против хамства, которое у тебя в том треде так и летело по всему треду.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Да и вообще, как ты не понимаешь что я свожу к мемам всё чтобы подчеркнуть твое не знание матчасти. А не холивара ради.
Вот человек: Программист vs системный администратор (комментарий)
Просто признал что был не прав. И всё. Мое уважение к нему только повысилось.
ЧСВ это плохо tazhate.

VictimOfLoveToLinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Наркоман (нарик, нарк, нарком, наркот, наркоша, нарколыга, наркет, торчекозник, наркоманьяк, пыжик, торчок, глухой, тэрч, кайфарик) — человек, систематически употребляющий вещества, зачастую страдающий от болезненной зависимости, ряда психических расстройств и нарушений биохимических процессов. Ведёт себя крайне неадекватно текущей ситуации, в силу чего, в интернетах, наркоманом нарекается пользователь, который странно выражается, эксцентрично реагирует, пишет длинные, пространные и малосвязанные «наркоманские» посты.

Ок, теперь рассказывай мне, каким образом все там наркоманы кроме тебя. Слушаю. Только не забывай про лурк, который ты сам же и привел тут.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Это ВООБЩЕ ни разу не аналог «идиот чтоли?»

То есть, по твоему, это нормально, назвать человека наркоманом (человеком, систематически употребляющий вещества, зачастую страдающий от болезненной зависимости, ряда психических расстройств и нарушений биохимических процессов.), если он посоветовал тариф, который человеку по его запросу не подходит? Верно я тебя понял?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Давай я тебе примеры из жизни лора приведу.
Где люди понимающие что значит мем про наркомана используют его.

Пример:
Эпическая баллада о systemd (комментарий)

слушай, у нас возникла идея продолжить цикл песен про авто-комплектующие (:
на очереди - карбюратор. хотелось бы Ъ текст про брызгающее масло, сломанный поплавок и великий и ужасный подсос, возможно?

Пишет Fatroll

Эпическая баллада о systemd (комментарий)

наркоманы

Отвечает ему lazyklimm

Или:
(между прочим ты был в том треде)
Надоел андроид (комментарий)
another отвечает на пост

4.2 Или пруф на то, что птичек разработало яблоко. :)

Надоел андроид (комментарий)

Совсем наркоман? При чём тут сторонние приложения, когда речь идёт о платформе?

Пишет ему Lighting


Я бы тебе еще кучу примеров диалогов с лора привел.
Но слишком много возни с разметкой для нормального форматирования цитирования.

САМОЕ ГЛАВНОЕ! Никто! Заметь НИКТО не обижается.
Те кто не знают, просто спрашивают что такое наркоман.
Кстати если зайти в поиск и поискать ответы лоровцев на такие вопросы они будут совпадать с моим мнением о значении на 146%.

VictimOfLoveToLinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

То есть, по твоему, это нормально, назвать человека наркоманом

TAZHATE! ВУХУ! Проснись! Мы в ИНТЕРНЕТЕ. Нет в интернете наркоманов. Тк мы не существуем физически тут.
Поэтому используется подмена значения слова.

VictimOfLoveToLinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

TAZHATE! ВУХУ! Проснись! Мы в ИНТЕРНЕТЕ. Нет в интернете наркоманов. Тк мы не существуем физически тут.

То есть, по твоей же логике, можно говорить что угодно и кому угодно, потому что мы тут «не существуем»? :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

То есть, по твоему, это нормально, назвать человека наркоманом

Мне тут кажется что ты троллишь меня. Лол.
Давай посмотрим твои посты:
Novell продан. Часть его достанется Microsoft (комментарий)
Мой мультимедиа/рабочий N900 (комментарий)
[newbie] Установка на сервер Gentoo - hardened (комментарий)
мой стол (комментарий)
[нытик-тред] Хромиум потерял при обновлении пароли. (комментарий)
Там ОООООООЧЕНННЬ много таких постов.

VictimOfLoveToLinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Понимаешь почему мое уважение к тебе пропадает? Если бы ты был ангелом (я про посты на лоре) чистым как maxcom в сообщениях которого вообще трудно к чему-то придраться. Я бы согласился и извинился. Сказал бы ну да maxcom проси меня, ты не используешь этот сленг по отношению к другим, значит действительно считаешь его оскорбительным, прости меня за то что я тебя оскорбил.
ВСЁ.

VictimOfLoveToLinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

От какого ответа. Тебе мало примеров приведено где ты ОСКОРБЛЯЕШЬ людей?
Просто скажи что ты был не прав в этой ситуации и всё.
Ты придираешься ко мне на ровном месте. И чувствуешь свою правоту тк у тебя лычка модератора а у меня нет.
Ты думаешь меня это хоть как-то подавит?
Я тебе ещё раз говорю. Был бы ты похож на человека который не использует сленг я бы согласился что возможно для тебя это оскорбление. Но когда ты используешь его сам направо и налево а потом за него начинаешь банить/резать скор/удалять сообщения мне кажется это перебор.
Так что я остаюсь на своем. Ты не прав.

VictimOfLoveToLinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

И открою для тебя секрет. УПОРОТ и НАРКОМАН это синонимы. Так что даже не пытайся доказывать что значения слов разные. Это сделает тебя ещё смешнее в этой ситуации.

VictimOfLoveToLinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

То есть на вопрос ты ответить не можешь? Ок, тогда предположу, что мы таки все люди здесь и все это существует. И есть некие правила ресурса. Более того, есть некие нормы, которые кому-то можно переступать (хотя бы потому что он много сделал для сообщества/давно на лоре и тп), а кому-то нет. Называть на лоре модератора наркоманом (как и где-либо еще, как я думаю) - это хамство. На самом деле совсем не стоит так разговаривать, потому что это (как минимум) не уважение к собеседнику. Лично я это понял, чего и тебе советую понять, ага. Пока ты это не поймешь - будешь получать по скору вплоть до забана.

Далее, давай посмотрим на твои сообщения, последнюю сотню например. Много там содержательных и полезных комментариев будет? Большая часть разговоров - Talks. Ты думаешь, ты полезен сообществу? Не надо только про лорляндию вещать, да.

И да, если бы мне стукнули по носу на лоре в свое время за такое, я бы перестал употреблять кучу выражений, по одной очень простой причине: мне лор нужен и полезен. И уж тем более, я бы не полез к модератору с приставалками. Не потому что модераторы «элита», нет. А просто чтобы не искушать судьбу, да.

Может пора тебе вернуться в анонимы?

Еще раз прогоним ситуацию с нуля:
1) Ты появляешься в треде
2) Мемишь всех наркоманами
3) Устраиваешь флуд и жж.

Еще раз, для тебя: это не -чан. Здесь это не одобряется. Ты понял эту информацию? :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Просто facepalm. Я имею право писать в толксах что хочу. Имею право выбирать в каком разделе мне сидеть а в каком не сидеть.
Кажется ты уже совсем через залитые кровью глаза ничего не замечаешь.
В тех разделах я отвечаю по делу. Толксы приписать можно к любому. У 90% более 60% сообщений в толксах.

Называть на лоре модератора наркоманом

Ну это вообще пушка, а модератору называть всех наркоманами и упоротыми можно?
Короче двойные стандарты.

У тебя ЧСВ выше burj khalifa. Мне не о чем с тобой больше говорить.

Может пора тебе вернуться в анонимы?

Это я уж сам решу.

:)

faceplam

VictimOfLoveToLinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Алсо спасибо что есть сторонние скрипты для лора. Добавил tazhate в игнор.
Вообще не понимаю почему модераторов нельзя игнорировать в дефолте. Судя по tazhate адекватностью и нейтральностью некоторые не блещут.

VictimOfLoveToLinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Ну это вообще пушка, а модератору называть всех наркоманами и упоротыми можно?

Я не был модератором, когда писал те комментарии.

Плюс:

Лично я это понял, чего и тебе советую понять, ага.

Далее:

В тех разделах я отвечаю по делу.

В глаза то мне не ври.
Плслветуйте дистрибутив для .NET/C# разработчика. (комментарий)
ищу гуру питона (комментарий)

Дальше лень листать.

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.