LINUX.ORG.RU

Оценка скрина

 


0

1

А что если запилить оценку скриншота по, скажем, 5 или 10-бальной шкале. И на кланую не только после одобрения а еще и какой-нибудь рейтинг должен быть. Часто, одни модераторы отсеивают неплохие скриы, а те, что хуже, проходят, модераторы разные что-ли, на кого попадешь. Ну и веселее с оценками

★★★

Ответ на: комментарий от aedeph_

Ну я не про скор. А просто оценка скриншота, выложенного в галерею. Чтобы скриншоты как-то упорядочить что-ли.

Xenon ★★★
() автор топика

За 5+ нужно посылать смс, всего $5 без ндс.

note173 ★★★★★
()

Кстати, отличная идея. Я за))))

Pupkin92
()

Имхо, основная фишка идеи в том, что можно сортировать галерею по оценкам, быстро присмотреть себе годный скрин и натаскать себе конфигов с него. Плюсую.

observer ★★★
()

Поддерживаю идею. Подтверждение скринов модерами действительно не ахти, не понимаю, чем они руководствуются частенько подтверждая сплошные дефолты, а иногда и норм скрины удаляются попросту. А так, оценка каждого пользователя будет важна!

zibert ★★★
()

Или несколько 3-бальных оценок: ШГ, общий стиль, идея и прочее.

winlook38 ★★
()

Если скрины с третьегномом будут сразу с рейтингом "-50", то я за =]

А если серьезно, то порой конечно хочется поучаствовать в процессе подтверждения скринов. В смысле, как-то повлиять на него.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Так, как людей дествительно не много, то одна еденица будет сильно влиять на среднюю оценку. Тогда нужно сделать не многобальную систему оценки, а просто двух- (+/-) или трехбальную.

Xenon ★★★
() автор топика

Т.е. лор'у нужна своя screenoteka.ru, или подраздел Customizaton / Desktop Screenshots / Unix/Linux deviantart'а? :)

Имхо, не нужно это тут. Текущая модерация с вывешиванием на главную нескольких последних вполне хороший вариант. Рейтинги при такой системе и не нужны, кажется - все поглазели, отписались в комментах и забыли про скрин. Кому хочется фавок и оценок - есть более специализированные ресурсы.

zhuravlik ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zhuravlik

Часто модераторы вывешивают на главную не те скрины, которые нравятся народу. Уже писали об этом выше.

Xenon ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xenon

Нравиться народу - это непонятный признак. Всегда одним будет нравиться, другим - нет. Мнение модераторов отражает стиль и тенденции руководства ресурса, поэтому по вывешенным скринам можно судить, торт ли лор, и вишневый или ореховый.

zhuravlik ★★★★
()

++

Вот в галерее оценки стоило бы сделать, чтобы уж совсем откровенная дрянь на главной не болталась.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Тролли занизят все оценки

С большой вероятностью и я так же буду с ними, кстате говоря

Spirit_of_Stallman ★★★
()

Поддерживаю

А ещё можно кнопочки с Первого апреля: ШГ, Дефолт, Мако/Вендоподобно...

Kalashnikov ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.