LINUX.ORG.RU

Меня тоже ровно двое игнорируют, хотя не думаю, что успел кого-то очень сильно расстроить за меньше чем неделю активного постинга.

zavok
()

Это не баг, это фича
Игнорируется: N - это тебя игнорируют.

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

может убрать эту информацию вообще? она только вызывает детективный зуд и не несет ничего полезного и доброго

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Лучше писать ники игнорирующих. Так хоть будет понятно, почему человек на твои комментарии не отвечает. Все равно ведь со временем становится понятно, кто кого игнорирует.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

может убрать эту информацию вообще? она только вызывает детективный зуд и не несет ничего полезного и доброго

Несёт, ещё как. Например: username - 10 игнорируют, неделя толстого троллинга - 15 игнорируют, username уже знает, что он становиться не популярным и количество игнорирующих растёт.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zavok

Меня тоже ровно двое игнорируют, хотя не думаю, что успел кого-то очень сильно расстроить за меньше чем неделю активного постинга.

Ты недооцениваешь ранимость местного населения :)

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

может убрать эту информацию вообще? она только вызывает детективный зуд и не несет ничего полезного и доброго

Не убирайте! Е-мое, ну не одним же шкворцем нам тут меряться.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

и расширить с указанием ников? :]

кстати да

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Знаниями мы на работах каждый день меряемся.

интересная у вас работа, у нас то знания на работе используют, а у вас вот оно как занятно и весело

Сколько уже можно отрезать от лора функционал?

Лорчик неисчерпаем :-]

hizel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.