LINUX.ORG.RU

дерево одного комментария

 


0

1

В общем суть в чем. Мне кажется что было бы очень удобно, если бы в комментарии рядом со ссылкой на комментарий на который отвечали была бы еще ссылка на дерево _этого_ комментария. Часто хочется посмотреть что ответили на один комментарий из 5ти страничного обсуждения новости\темы и не листать все остальные. Вот такой фичреквест.

Особенно актуально когда в поиске находишь свой вопрос не в теме, а в комментариях и хочешь посмотреть какие ответы были.

★★★★★

Ответ на: комментарий от anonymousss

LORTreeView

Я имел ввиду не переключать стиль отображения, а иногда глянуть только для одно комментария. Может раз в неделю будет нужно, но когда нужно, то без такой фишки неудобно

Loki13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Да, таким можно пользоваться, правда руками смотреть придется, но на безрыбье запомню

Loki13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Loki13

Там можно обычный режим по дефолту поставить. Таким образом, если надо иногда глянуть, переключаешь на дерево, а потом обратно.

anonymousss ★★
()
Ответ на: комментарий от mono

А вообще я вот такое же и имел ввиду, но по нажатию на ссылку в голове комментария и без удаления.

Loki13 ★★★★★
() автор топика

Да, это было бы хорошо.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

Исправь пока никто не заметил).

Не понимаю я этой истерии. В русской раскладке это единственный слэш для которого не надо шифт нажимать чтобы его поставить. А на лоре я в русской раскладке пишу и лишние движения делать лень.

//И пишу 2 дня из венды только. Винт с линуксом накрылся. хочу теперь генту попробовать, но что-то никак не осилить загрузку minimal install с флешки. Уже вроде все сделал, но он что-то при загрузке с исошника корень найти откуда смонтировать не может. Но это я сегодня отдельно буду в linux instll спрашивать

Loki13 ★★★★★
() автор топика

Я себе сделал так.

Но работает только на текущей странице, подгрузку остальных не осилил без костылей.

Kalashnikov ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.