LINUX.ORG.RU

Уведомление

 


0

1

Создал только что тему с тегом, на который подписан, пришло уведомление. По-моему это также нелепо, как если бы приходили уведомления на комментирование своих же комментариев.

★★★★★

Ты сам не понимаешь, как зря наговариваешь на одну из самых лучших фич, добавленных в последнее время.

Профитов как минимум два:

1. «Подписка» на треды про то, что тебе интересно. Интересен тебе, к примеру, Android - добавь в избранные теги и будешь получать уведомления про все новые треды, к которым приписан соответствующий тег.
2. Каст «групп». Создаешь, к примеру, тему про Gentoo. Создавая тред с тегом «gentoo», ты автоматом приглашаешь в тред всех гентушников, ускоряя тем самым получение качественного ответа =]

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Не, ты не понял, я не про то. Уведомление на тег - круто, я четырьмя конечностями за! Но зачем присылать уведомление на мной же созданную тему?

staseg ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от staseg

Я не то что бы сильно возмущаюсь :) Просто реквест на допил фичи.

staseg ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от staseg

Ах это.. Понял, извиняюсь =[

Да, не помешало бы исправить это небольшое недоразумение =]

neocrust ★★★★★
()

По-моему это также нелепо, как если бы приходили уведомления на комментирование своих же комментариев.

Вообще то они раньше приходили.

belous_k_a
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

Вообще то они раньше приходили.

Я помню, но это было давно и неправда. Выпил той «фичи» символизирует необходимость выпила и сабжевой.

staseg ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от staseg

Эта тема создалась с дублем, который выпилили модераторы.

ados ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.