LINUX.ORG.RU

Опупеть, дорогая редакция


0

1

Сообщение «Млять, теперь страшно на работе в наушниках сидеть...» из сей темы(Talks'ы) удалено по причине «4.7 Флуд (0)». tazhate, сходи проспись, что ли. Остальным модераторам - фигли такой беспредел?

PS: тема не создаётся, пока не задан хотя бы один тег, это чего вообще? О_о

★★★★

Последнее исправление: maxcom (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от post-factum

Я бы восстановил и удалил повторно за скрытый мат. Скор не сняли — и то хорошо.

Я бы ничего вообще против не имел за снятие скоро по причине скрытого мата. Вопрос в том - где там флуд, в Talks'ах тем более?

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

fixed

Спасибо, а то минут 5 не мог понять почему не могу создать тему... 8)

Andru ★★★★
() автор топика

А «скрытый мат» это нынче тоже преступление? Я вот читаю пункт 5.1 и вижу «нецензурные слова». Я конечно не лингвист ни разу, но мне кажется что относить всевозможные «***», «@#*!», «млять» и прочее к «нецензурным словам» - это уже вахтеризм какой-то.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

неразумных детей нужно удерживать от стремления прогуляться по кривой дорожке

сегодня они завуалированно матерятся в интернетах, а завтра - идут на митинг за честные выборы

cr0x
()
Ответ на: комментарий от cr0x

Тебе потребовалось две минуты и две секунды, на то, чтобы изменить мнение на противоположное :)

А вообще с таким вахтеризмом нам и до вордфильтра недолго осталось.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Тебе потребовалось две минуты и две секунды, на то, чтобы изменить мнение на противоположное :)

спохватился, что не в ту степь поехал

cr0x
()
Ответ на: комментарий от dada

Много скора стоит это твоё «промазывание»

Я не снял ему скора. Вбрасывай еще где-нибудь, ок?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

А «скрытый мат» это нынче тоже преступление? Я вот читаю пункт 5.1 и вижу «нецензурные слова». Я конечно не лингвист ни разу, но мне кажется что относить всевозможные «***», «@#*!», «млять» и прочее к «нецензурным словам» - это уже вахтеризм какой-то.

Это обсуждалось не раз уже. И скрытого мата на лоре не будет. Учись говорить свои мысли без слов паразитов и нормальным языком.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Учись говорить свои мысли без слов паразитов и нормальным языком.

а постоянное упоминание свободы и открытости программ плюс ядовитая ненависть в адрес не разделяющих восторга от идей Столлмана являются словами-паразитами и ненормальным языком?

cr0x
()
Ответ на: комментарий от cr0x

а постоянное упоминание свободы и открытости программ плюс ядовитая ненависть в адрес не разделяющих восторга от идей Столлмана являются словами-паразитами и ненормальным языком?

Подумай. Список правил внизу форума.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Учись говорить свои мысли без слов паразитов и нормальным языком.

без мата ЛОР не был бы ЛОРом, РФВС почитай

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Подумай

подумал

постоянные выкрики «проприетарщина не нужна» и специфические оскорбления не-фанатов Столлмана формально подходят под определения «слова-паразиты» и «ненормальный язык»

cr0x
()
Ответ на: комментарий от GotF

14.02.2012

Я тогда не был еще модератором, не могу ничего сказать по этой теме.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Ну так тема волнующая была просто, там можно =) А вообще да, каюсь, согрешил, да простит меня Митра.

Zhbert ★★★★★
()

Мат не нужен.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

К слову о скрытом мате. Ты сегодня в треде про fglrx 12.3 удалил сообщение со слово «Йоба». Это не то, что ты подумал, а транслитерация акронима YOBA - Youth Oriented and Bydlo Approved.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

morse

А «скрытый мат» это нынче тоже преступление? Я вот читаю пункт 5.1 и вижу «нецензурные слова». Я конечно не лингвист ни разу, но мне кажется что относить всевозможные «***», «@#*!», «млять» и прочее к «нецензурным словам» - это уже вахтеризм какой-то.


Уже обсуждалось.
Пришли к выводу, что завуалированный мат - тоже мат.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cr0x

а постоянное упоминание свободы и открытости программ плюс ядовитая ненависть в адрес не разделяющих восторга от идей Столлмана являются словами-паразитами и ненормальным языком?

Вы сайтом не ошиблись?

deb
()
Ответ на: комментарий от cr0x

постоянные выкрики «проприетарщина не нужна» и специфические оскорбления не-фанатов Столлмана формально подходят под определения «слова-паразиты» и «ненормальный язык»

Да, это плохо. Их нужно резать-банить, это позор движения. Но предварительно нужно резать-банить проприетарщину и оскорбляющих Столлмана.

deb
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

без мата ЛОР не был бы ЛОРом, РФВС почитай

ЛОР уже давно не ЛОР, данный раздел почитай. :-D ;)

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от cr0x

сегодня они завуалированно матерятся в интернетах, а завтра - идут на митинг за честные выборы

Голосуешь за нечестные?

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.