LINUX.ORG.RU

КУДА СМОТРЯТ РОДИТЕЛИ и ШКОЛА!!!! :-)

macavity
()

Спасибо, загляну туда. Я, кстати, так по требованиям почикать, смотрю что интересненького есть на ЛОРе :)

anonymous
()

Да уж, подзаколебали -- от всего "содержательнейшего" флейма остался один комментарий, и тот довольно ... э-э-э ... невыдающийся...

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> Дурдом =)

Ну извини, я новость постил без всякой задней мысли...

> Макавити, а ты доиграешься ;)

Чет мало с Чучи сняли... Не по совести. ;-)

macavity
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>За то теперь явно видно, что он не модератор :-).

Злорадствуешь =)) Сам то тоже руку приложил =)))

Только не подумай что Я тебе обозвал как нибудь - а то за тобой водиться =)))))

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Нет, обзывать ты меня не обзывал, не было.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от chucha

Я говорил, что мне мой рейтин пофигу, а чтоб такого звиздуна опустить как ты - для этого можно и модеровский профиль заюзать. :->

macavity
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> Ещё 5 сообщений твоих удалят - и можешь новый ник регистрировать.

Ага, напугал! Превратили ЛОР в бордель, а теперь пугают удалением... Милай, да я могу по 10 штук в день новые ники регистрить... А могу вообще под анонимусом ходить (могу не ходить). Чего от этого изменится? Дрочить в новостных топиках меньше станут? Наврядли. Постинги "своих" хамов удалять чище/чаще станут? Тоже сомневаюсь. Ну так чегож тогда? Ты посмотри треды с моими постами, я там флем разводил? Я ярлыки вешать начинал? Придумали идеотизм с анонимными постами и рейтингом учасников, а нормальных юзеров от хамства и беспредела ваш детсадовский кружок модераторов защитить уже никого не может.

зы: Тебе с 5ю звездами не стыдно вообще в форумах мессаги постить? В паху от ощущения собственной крутизны не сжимается ничего? :->

macavity
()
Ответ на: комментарий от macavity

>Тебе с 5ю звездами не стыдно вообще в форумах мессаги постить? В паху от ощущения собственной крутизны не сжимается ничего? :->

Хосспади... Некоторым товарищам пора принудительно отключать показ звезд - им это на психику негативно влияет. Завидовать начинают, гыы =)

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> Чего распинаешься-то?

Хочу чтоб после регистрации статус был не анонимный, а нормальный. Без всяких долбанных рейтингов... Чтоб можно было галку "не показывать анонимные посты и ответы на них" постоянно включенную держать. Потому как шалики-малики с рейтингами немного подутомили (сам себе или вон К48 ты можешь хоть 10 звезд нарисовать - мне это по барабану)...

> Мне твоя персона абсолютно безразлична и неинтересна.

Взаимно. Более чем.

macavity
()
Ответ на: комментарий от macavity

> Хочу чтоб после регистрации статус был не анонимный, а нормальный

Не нарушай правил, чтобы твои сообщения не удаляли.

Держи себя в руках когда участвуешь в той или иной дискуссии.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morge

Уже fixed.

Это очень нехороший товарищ опять вылез...

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от macavity

Дружок, твой интерес к мужским половым органам и онанизму наводит на подозрения... Не с этим ли связана зависть к чужим score ?

chucha ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от chucha

> Дружок, твой интерес к мужским половым органам ...

Правда? что-то не припомню... Может цитатку подбросишь? или может ты по Юнгу ... того... ну ты понял, да?

> Не с этим ли связана зависть к чужим score ?

Зависть? Ты в себе, дружок? :->

зы: Обезвиздили тебя, но ты не переживай... Отработаешь. :->

macavity
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.