LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от thelonelyisland

Пишу то что актуально для меня. Писать в другие разделы мне пока недостаток знаний не позволяет. Но читаю все.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Ни в коем случае! Офтопик: я в толкс не мог сказать, что мне понравился стишок, поэтому говорю здесь - стих хорош! :) Ну и традиционное: «пиши ещё».

PS: Модераторы, просьба: дайте мегабаксу прочесть «отзыв», а потом удаляйте.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

Любопытный подход. А что, тем, кто вообще без звезды, теперь даже мнение своё иметь не разрешается, не то что его высказывать? Или как?

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

Ты про то, что кто-то по твоему мнению имеет право высказывать своё мнение/отношение, а кто-то «должен помалкивать», опять же по твоему мнению. Вот что я прочёл.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Ну да. Флудерасты молчат. Нет? Или это ресурс о политическом положении в РФ, веществах и голых ба^W^W прочем тупняке ?

thelonelyisland ★★★
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

Что значит из флуда? Ты че то не то говоришь!
Кстати было бы намного лучше если бы остался корректором andriano32 он и специалистом был неплохим и корректором. Жаль что он покинул проект (вот не знаю только сам ли он этого хотел).

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

Ок, перефразирую: почему ты берёшься решать, кому говорить, а кому молчать?

А твоя расплывчатая фраза о «флудерастах», о том, «что это за ресурс» - это просто финт ушами.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

А что, тем, кто вообще без звезды, теперь даже мнение своё иметь не разрешается

У тебя реально комплекс неполноценности, зачем тогда старый ник банил?

Перечитай тред про звезды начал говорить как раз XoFfiCEr, который признался, что звезду нафлудил. Какие ваши претензии?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Для связи с основной темой:

Корректоры, несомненно, очень нужны. И новому корректору желаю хорошей работы.

Сам, грешен, иногда лезу кого-то поправлять, но когда Ъ-граммар-наци начинают нудно приклеиваться к каждой буковке, это уже перебор. Поэтому твой стишок очень в тему получился.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Открою тебе тайну, что звезды дают за трёп в тех разделах, если ты там не помогал (а в этом ты признался), значит флудил.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Разумеется помогал там и сам просил помощи (посмотри хотя бы мои темы и комментарии). Но не во многом я могу помочь. Я прихожу сюда чтобы получить информацию. Здесь на LORе я буквально впитываю ее как губка.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от J

Претензии к попугаю - я выше написал - почему он берётся решать, кто может говорить, а кто должен молчать?

А для того, чтобы вы все успокоились: да, да, да, у меня комплекс неполноценности, потеря памяти, маразм, а ещё я время от времени писаюсь в постель. Ещё вопросы есть?

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от J

Разумеется я ни в чем не признавался это все твои догадки

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

я выше написал - почему он берётся решать

В чем проблема то? По разговору вроде он написал некий скрипт, так? Так ваш любимый Адриано из темы выше вобще не вылезал.

у меня комплекс неполноценности, потеря памяти, маразм

А вот ту верно, что не получается отследить дискуссию с первого сообщения в ней?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

В чем проблема то?

В полномочиях. Кто решает, говорить юзеру или молчать? И на каком основании?

По разговору вроде он написал некий скрипт, так?

Скрипт напрямую к делу не относится. Это побочное замечание, касающееся скорости постинга в некорректные.

Так ваш любимый Адриано из темы выше вобще не вылезал.

Я где-то написал «мой любимый Адриано»? Совсем памяти не стало... Будь добр, покажи, где?

И, кстати, совсем не понял, а при чём тут Адриано-то вообще?

А вот ту верно, что не получается отследить дискуссию с первого сообщения в ней?

Да, да, да, объясняю же: маразм, потеря памяти, засыпаю посередине диалога, просыпаюсь - нихера не помню. А ты опять спрашиваешь. Ещё вопросы?

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

Какой ты полезный. А теперь сравни свою звезду из флуда и его. Что ещё сказать? Помалкивал бы.

XoFfiCEr
Talks= 232
Comments= 481
Percent= 48

thelonelyisland
Talks= 435
Comments= 908
Percent= 47

Silent
Talks= 122
Comments= 281
Percent= 43

Так что можно сказать, что индекс полезности у Вас практически одинаков. Наконец, много раз уже говорили, что звезды не показатель трушности. Показатель трушности - отсутствие даты регистрации на ЛОРе.

RCV ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тсс, не мешай человеку самовыражаться на комплексе моей неполноценности... :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Чё за стишок?

Корректоров последнее время очень не хватает. В мини-новостях вообще болото. Желаю удачи новобранцу.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от RCV

Показатель трушности - отсутствие даты регистрации на ЛОРе.

Кто тебе такую глупость сказал?

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

Да какая разница-то? Вообще-то, раз уж речь идет о должности корректора, акцентировать нужно на навыки непосредственно корректуры, а не активность в тех или иных разделах.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

акцентировать нужно на навыки непосредственно корректуры, а не активность в тех или иных разделах.

И тут же перескакиваем к первому посту в этой теме (:

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Слушай, я не выдержал... Ты чуть ли не в каждом топике на ресурсе флудишь не по теме, вступаешь в личную переписку и вытворяешь прочие непотребства. Ты знаешь об ирке или там жабке вообще? Чятики там, если тебе побазарить не с кем.

Про игнор мне напоминать не надо - я из принципа не хочу им пользоваться. Не в обиду говорю, а токмо для всеобщей пользы и счастия на земле^WЛОРе. Заранее спасибо за понимание.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

Кстати, а у тебя какой? :)

Я не нужен.

RCV ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.