LINUX.ORG.RU

сразу надо было так делать. Хотя есть вероятность что мобильные юзеры будут по ссылке промахиваться.

NaCl
()

херово видно. в отдельном столбце слева было гораздо лучше. и ваще надо оторвать яйца тому, кто постоянно насилует трекер, а макском пусть покупает новый айпэд с ретиной, хватит важную инфу удалять в угоду смартфонам и планшетам. заколебали.

nehalem
()
Ответ на: комментарий от NaCl

по какой? как с мобилки можно промахнутся по ссылке? там же дискретныое поссылочное передвижение

hizel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hizel

Т.е. есть вероятность попадания не в топик, а в раздел.

NaCl
()

+1, однозначно, меньше «бегать» глазами.

kitar ★★★★★
()

О черт, я не переваривал трансмиссию за эти угребищные кокофонические списки, теперь это говно будет и на лоре. Верните опрос, гады!

Ok
()

Запилите это в отдельную тему, и верните старые как было.

А вообще идея ничетак.

Zhbert ★★★★★
()

Лично мне эта инфа подстрочна никогда не была нужна в принципе и только засоряла эфир.

schizoid ★★★
()

а мне понравились разноцветные названия разделов. Красиво, празнично, особенно на темном фоне! Прямо как цветовая схема Vibrant Ink для Textmate

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

лучше уж цвета от wombat256mod для vim. они поспокойнее.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

если внедрю цвета они вам точно не понравтся :}

hizel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nehalem

А может им сделать отдельную настройку и тему, «смартфон»? Или даже автодетектировать, что человек с мобилы.

Вот так это выглядит на jQuery Mobile, например:

function isiPhone(){
    return (
        //Detect iPhone
        (navigator.platform.indexOf("iPhone") != -1) ||
        //Detect iPod
        (navigator.platform.indexOf("iPod") != -1)
    );
}
stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от hizel

сфига ли мне испытывать попоболь от всяких убогих и их начинаний? вот если бы ты _мой_ форум изгадил, я бы тебя безграмотного сперва нагнул а потом погнал ссаными тряпками в туман. а тут развлекайся и экспериментируй скок хочешь, если станет совсем неудобно - удалить лорчан из букмарков секундное дело.

nehalem
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

А может им сделать отдельную настройку и тему, «смартфон»?

А может им лучше сделать бочку? ;) Сто раз им предлагали, в т.ч. макскому, запилить тему для смартов и оставить в покое танго, но всем как обычно нас рать. так что кроме возни в трекере ничо они не осилят.

nehalem
()
Ответ на: комментарий от hizel

краёв не наблюдаю.

Не видишь краев - просто не наливай.

а почему вы спрашиваете?

Потому что сломанный трекер делает сайт неюзабельным, и меня это расстраивает.

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.