LINUX.ORG.RU

2tazhate


0

1

www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=7547285

Где тут провокация флейма? Debian действительно сложная и мощная система с кучей утилит. Я имел ввиду, что если он не может со всеми ими управится и прочитать ман, то пусть ставит арч, там все проще.

Ответ на: капитан отвечает от tiandrey

Это мое мнение. Мало ли у кого может быть попаболь от чужих сообщений. По-идее, с такими правилами можно любое сообщение под этот пункт правил трактовать.

rafister
() автор топика

да забаньте его уже, с причиной «провокация флейма»
задолбало уже, через одну такие темы в rss всплывают ...

anTaRes ★★★★
()

Несмотря на то что многие действия данного новомодератора я категорически не одобряю, здесь все верно, и нечего ныть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от rafister

Если ты в свою бытность новичком не осилил Debian, это не значит, что все новички поголовно его не осилят. И да, я не знаю, что там может быть более сложного, чем в приведённом тобой в качестве примера newbie-friendly linux Arch.

tiandrey ★★★★★
()

Не важно, согласен ли я с тобой или нет, важно то что ты прав. Прикинься фанатиком убунты и говори, что «Debian сложен, Ubuntu простая», тогда тебя поймёт большинство и под градом просьб сообщение восстановят!

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Прикинься фанатиком убунты и говори, что «Debian сложен, Ubuntu простая»

покажи такого фанатика, любой осиливший убунту знает, что дебиан прост и удобен

vaino
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Если Debian действительно удобен, то почему все пользуются Ubuntu??? Извините если провокация флейма.

Не страшно в теме флудить?

tazhate ★★★★★
()

Где тут провокация флейма?

Человек спрашивает о том, как ему разобраться со своей проблемой в используемом им дистрибутиве. Причем тут арч, объяснишь?

2tazhate

Вот, ознакомься.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Если Debian действительно удобен, то почему все пользуются Ubuntu???

а) новичкам проще начинать с убунту чем с дебиана
б) ppa - любители свежего софта найдут практически все что угодно
в) LTS - у меня стоит по работе 8.04, на нее до сих пор приходят исправления

vaino
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Я просто посоветовал использовать сначала дистрибутив с KISS ориентацией, дабы лучше понять основы. А если человек не может разобраться градом утилит которые предоставляет debian, то я говорю ему почему.

rafister
() автор топика
Ответ на: комментарий от rafister

Я просто посоветовал использовать сначала дистрибутив с KISS ориентацией, дабы лучше понять основы. А если человек не может разобраться градом утилит которые предоставляет debian, то я говорю ему почему.

Просто твой совет был не уместен. Я уже выше все объяснил.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Вполне уместен. Требую конкретный список, что считать оффтопом. Один модераторский произвол, да!

rafister
() автор топика
Ответ на: комментарий от rafister

Слишком много вы о себе возомнили, молодой человек.

Слишком мало вы знаете дебиан, старый человек. И еще раз повторяю, если у человека сломалась магнитола в машине - это не повод менять машину. Тема закрыта.

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.