LINUX.ORG.RU

Объявить выговор пользователю belous_k_a


0

3

Ибо от его «милейший» в каждом посте уже тошнит. Мы с ним на брудершафт не пили и не родычались и лично я этого ни сейчас, ни в будущем делать не намерен.

Тут режут скор за мат, я знаю. Но и такой приторно-елейный тон ничем не лучше мата.

экая тонкая у вас душевная организация

hizel ★★★★★
()

Что ты делаешь на ЛОРе с такими-то нервами? Ай яй, какие нехорошие тролли!

jessey
()
Ответ на: комментарий от namezys

Милейший == самый милый среди представленных, или просто снисходительное обращение. Влюбом случае если такое нервирует наверно не стоит в интернет выходить.

manntes-live ★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

У белки интеллект отсутствовал, как класс. а тут, разве кто ему тексты пишет. Нет, я имел ввиду не это...

deb
()
Ответ на: комментарий от deb

Сам димез вроде как признал что опознали в нем белку, и не банят пока не смотря на его «милейший».

А белк не помню чтобы был тупым. С придурью - конечно, но мозг кажется присутствовал.

gnunixon ★★★
()

Милейший! Казнить нельзя. Помиловать!

Bad_ptr ★★★★★
()

Ибо от его «милейший» в каждом посте уже тошнит. Мы с ним на брудершафт не пили и не родычались и лично я этого ни сейчас, ни в будущем делать не намерен.

Такие как ты распяли Иисуса.

Ok
()

Милейший, это форум воспитанных людей. Пользуйтесь воможностью вдохнуть в себя хоть каплю светской культуры, пока выфера, и правда, не забанили :D

Manhunt ★★★★★
()

Я вот понять не могу, почему когда кому-то не нравится некая черта оппонента, он просит принять против него меры, вместо того, чтобы пересмотреть свои взгляды на это, смириться, воспользоваться игнором или сделать вдоль?

bloodredfrog ★★
()

Милейший, будьте же однако толерантней и терпимее.
З.Ы. я знал , я знал , про что будет тема, ещё не заходя в неё !

darkshvein ☆☆
()

Тут режут скор за мат, я знаю. Но и такой приторно-елейный тон ничем не лучше мата.

В действительности, он значительно хуже. Но если принять правила игры и начать по ним играть, то это может быть даже забавным. На forum.ixbt.com этим народ тешится традиционно.

Manhunt ★★★★★
()

Экий, Вы, любезнейший, право слово, агрессивный и даже несдержанный.

Я бы порекомендовал Вам поучиться у уважаемого belous_k_a культурному и вежливому обращению к собеседнику. А то это, в наше бурное время, так редко встречается, люди все так торопятся куда то, и порой настолько, что даже недосуг написать вежливое слово, что бы выказать своё уважение хорошему человеку, будьте любезны.

sin_a ★★★★★
()

Attention-whore, типа белки. Добавь в игнор, все равно ничего полезного от него не услышишь.

power
()

Сначала его «милейший» показалось издевательством, учитывая характер его высказывании. Вот только любое оружие можно использовать против самого хозяина, что и заставило меня звать его также «милейший»)

Ginki
()
Ответ на: комментарий от power

Добавь в игнор, все равно ничего полезного от него не услышишь.

Милейший, вы не правы. Перечитайте его посты, товарищ достаточно часто говорит полезные в плане информации вещи и почти никогда не оффтопит, в отличи от

science ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Мне, почему-то, всегда казалось, что милейший-кун это реинкарнация недавно забаненного содомита, забыл как у него ник был. Он, по-моему, и появился-то после бана.

Ok
()

может он и в жизни так общается, по старорежимному. если не понраву - в игнор лист и всего делов. или обращайся к нему «милостивый государь»

shrm
()

Мы с ним на брудершафт не пили и не родычались

Нуу. Человек тонко намекает.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от science

Милейший, вы не правы. Перечитайте его посты, товарищ достаточно часто говорит полезные в плане информации вещи и почти никогда не оффтопит, в отличи от

Вот именно. Какая разница, зачем он это делает - по жизни, по приколу или ему видение было. Главное - что он полезен для форума, и общается вежливо. Уж лучше я побуду милейшим, чем «криволапым билоидом».

deb
()

Реквестирую графу «мисс Лора» каждую неделю с голосованием (или автоподсчётом кол-ва упоминаний ника в посте). Для прошлой недели тазхейт подойдёт. Для этой пусть будет белка.

schizoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от schizoid

Кстати, новоиспеченных модераторов можно номинировать автоматически ибо голосование в этом случае избыточно и очевидно.

schizoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от schizoid

Реквестирую графу «мисс Лора» каждую неделю с голосованием

Уже решил, что эту кандидатуру пожизненно занял Саныч.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от schizoid

Для прошлой недели тазхейт подойдёт.

Даниэла Линусовна

deb
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Милейший, что же вы так жестоки?

Милейший, бан белки - это гуманно, милосердно, кошерно и православно.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от schizoid

голосование в этом случае избыточно и очевидно.

напомнило 4-ое марта =)

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrm

может он и в жизни так общается, по старорежимному. если не понраву - в игнор лист и всего делов. или обращайся к нему «милостивый государь»

Да ну, в жизни у них тяжёлая ноша.
http://www.statusyblog.ru/1/1/gopnik.jpg

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от provaton

Я не прошу его бана, я прошу принять к нему воспитательные меры: уведомить от лица сообщества, что не всем по нраву его повадки. Вот и все.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

а это уже твои глубоко интимные проблемы

vostrik ★★★☆
()

Милейший, ты уж до какого-то совсем пустяка докопался.
Но выфера, конечно, надо бы забанить.

Ramen ★★★★
()

Неужели непонятно, что это он специально делает? Как раньше с дурацкими подписями, так теперь с этим «милейший» — ждёт бана вероятно, чтобы опять предстать мучеником «я мол, ни одной буквы правил не нарушал, а меня опять забанили».

Думаю, он просто болен головой.

unanimous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.