LINUX.ORG.RU

[размышления, вещества, пятница] Анонимусы


0

2

Предлагаю сделать следующее: раз уж в толксы анонимусов не пускают, пусть все сообщения будут от имени анонимусов. никаких личных функций типа уведомлений это затрагивать коненчо не должно, просто сервер перед выдачей страницы менял бы все имена и аватарки на «Anonymous». как вариант, можно в тестовом режиме ввести на пару дней

Ответ на: комментарий от devnullopers

Самое обожаемое большинством в толксах - это нацпол и прочие срачи. Анонимизация здорово снимает моральные границы, как следствие, острота троллинга увеличиться. Раздел будет острее, может в чем-то интереснее, но адекватности в нем будет еще меньше.

Кстати, встречный вопрос: а в чем ожидаемый профит сабжа?

// завтра вернусь и отвечу

observer ★★★
()

зачем это нужно? тут что, форум анонимных линуксоидов?

AGUtilities ★★★
()

и вот это:

пусть все сообщения будут от имени анонимусов

- речь только о толксах или обо всех сообщениях?

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

модераторы могут видеть ники как и раньше, а могут и просто раздавать баны не видя ников, правил то никто не отменял. повторяю, весь постинг будет вестись только от зарегенных аккаунтов, просто участники дискуссии не будут видеть кто есть кто

devnullopers
() автор топика
Ответ на: комментарий от AGUtilities

в толксах меньше всего смысла в никнеймах

devnullopers
() автор топика
Ответ на: комментарий от devnullopers

Нет спасибо, не надо нам sms верификаций тут.

winddos ★★★
()

За свои слова надо отвечать. Предлагаю конспирологам снимать скор в рандомном размере за каждый пост с очередной фантазией их воспаленного сознания.

delete83 ★★
()

Если так хочется анонимно покакать, не лучше ли делать это на специально приспособленных для этого сайтах?

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

ты бы хоть читал внимательно прежде чем критиковать. я не предлагаю вернуть анонимусов в толксы, я предлагаю всех присутствующих замаскировать анонимусами

devnullopers
() автор топика
Ответ на: комментарий от devnullopers

я не предлагаю вернуть анонимусов в толксы, я предлагаю всех присутствующих замаскировать анонимусами

Предлагаете - это вы молодец. Осталось только доходчиво объяснить всем присутствующим, зачем это надо сделать. Потому что здесь никто этого не понимает.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

зачем? затем что анонимность - залог честности и трезвости мышления! люди только тогда по настоящему свободны, когда анонимны!

devnullopers
() автор топика
Ответ на: комментарий от devnullopers

анонимность - залог честности и трезвости мышления!

Если человек не может говорить честно от своего имени, то у него очень серьёзные проблемы. И их надо решать, а не обходить.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devnullopers

анонимность - залог честности и трезвости мышления! люди только тогда по настоящему свободны, когда анонимны!

Здесь и так хватает идиотских оскорблений уровня начальной школы, которые сыпят в основном анонимусы.

Что мешает зарегистрированному пользователю трезво мыслить и честно излагать своё мнение? По нику его не узнает босс или мама, а особых причин пытаться понравиться всем лоровцам я не вижу. На худой конец, если сожалеешь о том, что говорил в прошом, и считаешь, что стал другим человеком, никто не мешает зарегистрировать новый аккаунт.

И вообще, если человеку стыдно высказывать свою точку зрения, то ему, для начала, лучше эту точку зрения пересмотреть. Если ничего не изменилось, следует задуматься о том, чтобы обратиться за помощью к психологу.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от observer

но адекватности в нем будет еще меньше

Только не говори, что ты ходишь на ЛОР за адекватностью :D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

За свои слова надо отвечать.

Кому это надо?

Manhunt ★★★★★
()

Можно попробовать на пару недель в тестовом режиме

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от observer

Врятли тогда запилят Ъ анонимизацию, айпшнеги в логах будут оставлять.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от devnullopers

ты бы хоть читал внимательно прежде чем критиковать. я не предлагаю вернуть анонимусов в толксы, я предлагаю всех присутствующих замаскировать анонимусами

Я прекрасно тебя понял. Ты хочешь троллить, не вызывая баттхерта у троллируемых в отношении своей персоны. Не нужно!

delete83 ★★
()

Лучше пусть клуб будет анонимным, прикольно же! Только нужно сделать каст невозможным.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devnullopers

затем что анонимность - залог честности и трезвости мышления!

Анонимность - это залог отсутствия моральных норм.

drull ★☆☆☆
()

Хочешь нести тупняк в массы, так чтобы остальные регистранты не знали что его несешь именно ты?

drull ★☆☆☆
()

И да, до первого апреля еще далеко.

drull ★☆☆☆
()

зарегай новый ник под проксей. выложи пароль но так чтобы администрация не знала а мы знали. будет расшаренный анонимный акк.

bga_ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Предлагаю снимать предлагаторам по 20 шкворца за каждое предложение.

Поддерживаю.

За январь и два дня февраля уровень идиотизма «предлагаторов» превысил все допустимые нормы раза в 3-4. С чем это связано, непонятно. Непонятны и цели их «предложений». В каких местах чешется? Что за болезнь такая?

А ещё лучше - банить за такого рода «предложения». Тогда трижды подумают, прежде чем выносить свой «поток сознания» наружу.

OldFatMan
()

Вот через 2 месяца, возможно, на денек введут =)

segfault ★★★★★
()

Уже 1000 раз предлагали. ЛОРу это не нужно. А кому нужно, тот сам себе грисманькой запилит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fedor

fedor

Там 1,5 Михаила

Все может измениться с приходом ТС и сочувствующих

fedor

же

«Жекание» не нужно

dexpl ★★★★★
()

Год назад, или может два, когда я только еще зарегистрировался на ЛОРе, я видел такой юзерскрипт. Еще он скрывал звездочки и ссылку на профиль (естественно). Кто-то говорил, что спорить становится легче, поскольку не привязываешься к личности оппонента, или что-то в этом роде.

amomymous ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.