LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от AGUtilities

одного не могу понять: зачем ты хулиганишь и что хочешь этим доказать?

Отбирать у детей конфеты очень весело. А доказать... хм, ты не дозрел до того положения, чтобы я тебе что-то доказывал.

шкворец мне не так уж и важен.

Докажи. Проси забанить аккаунт AGUtilities и я пришлю тебе на почту пароль от AnimusPEXUS. Думаю, модераторам будет пофигу.

AnimusPEXUS
()
Ответ на: комментарий от vostrik

не понимаю, правда, зачем тебе тогда эта тема

как предупредительная, чтобы не забанили за создание дополнительного аккаунта.

теперь я жду от товарища изволившего хулиганить, либо самозабана, либо передачи акка его исконному владельцу. а дальше на усмотрение администрации.

AGUtilities ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AGUtilities

как предупредительная, чтобы не забанили за создание дополнительного аккаунта.

да у тебя мания, парень. или величия или преследования.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

либо передачи акка его исконному владельцу

Если что, то он исконный владелец аккаунта AnimusPEXUS, так что он тебе ничего не должен

feinsbot
()
Ответ на: комментарий от AnimusPEXUS

Докажи. Проси забанить аккаунт AGUtilities

не забанить, так как я никаких правил не нарушал, а заблокировать со ссылкой на новый аккаунт. на это согласен.

высылай пароль. после этого я с этого аккаунта подтвержу факт передачи, и тогда этот профиль можно блокировать.

AGUtilities ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AGUtilities

теперь я жду от товарища изволившего хулиганить, либо самозабана, либо передачи акка его исконному владельцу.

Ты ИРЛ тоже такой борзый? :D

У тебя есть один-единственный способ получить этот аккаунт: забанить старый, пожертвовав двумя звездами, и сказать волшебное слово «пожалуйста».

AnimusPEXUS
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Ты не понял. Условия ставить мне ты не будешь. Вышлю пароль, когда увижу AGUtilities. Забанишься, напиши на halavnoyepivo at gmail.com. Чао-какао.

AnimusPEXUS
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Я тебя пока отправлю в игнор, а ты подумай над своим поведением. Теперь единственный способ выйти на меня — написать на почту. Но пока не забанишься, не пиши.

AnimusPEXUS
()

Ты сглупил, ай ты сглупил. Я же говорил - пиши модераторам на почту.

feinsbot
()
Ответ на: комментарий от luke

Это исключительно в воспитательных целях. Пущай в пустоту пока свои требования озвучивает. :-)

AnimusPEXUS
()
Ответ на: комментарий от ymuv

Нет, что ты, мне 11 с половиной. :-)

Встречный вопрос: ты решил воззвать меня к совести? Если так, не трать время попусту, это гиблый номер. :-)

AnimusPEXUS
()

надо было делать как Сильва: она себе нужный ник зарегала заранее, а потом уже попросила поменять местами ники && кильнуть виртуала

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

вобщем это. я не так уж и сильно претендую на смену никнейма, если это так сложно. но хотя бы самозванца забанить то можно?

AGUtilities ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

за использование чужого авторского аватара, заведомо чужого никнейма, провокацию флуда и просто провокацию.

AGUtilities ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AGUtilities

> авторского

пруф

> заведомо чужого никнейма

пруф

> провокацию

мне так 90% завсегдатаев толксов придётся перебанить. Тебя, кстати, тоже — этот тред тоже провокация.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Ты сделал мою ночь! :D

за использование чужого авторского аватара

Ты с такими претензиями сайтом не ошибся, копираст мой ненаглядный? :-) Обращаю твое внимание на то, что правилами форума ни явно, ни косвенно не запрещено использование аватарок других регистрантов. Также я не вижу причин, по которым бы моя ава «оскорбляла» тебя. Если эта картинка защищена авторским правом, разрешаю подать на меня в суд.

заведомо чужого никнейма

I lol'd

провокацию флуда и просто провокацию.

Где? :-)

P.S. Думаю, тред можно закрывать как решенный. :-)

AnimusPEXUS
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

за использование чужого авторского аватара, заведомо чужого никнейма

Нет, лучше все-таки забанить ТС.

Deleted
()

А зачем?
Потом снова при следующей менструации менять/напрягать глубокоуважаемый модераторский состав?

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

в профиле, правда сегодня я его уже не включу ибо спать ещё собираюсь

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

А меня-то за что? Я, кажется, не веду себя как обиженный ребенок-копираст.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, лучше все-таки забанить ТС.

Полностью поддерживаю. А то идиоты на ЛОРе уже начинают задалбывать. Тупой клоунады становится всё больше и больше. Пора начинать банить.

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Здравствуйте. Знаком с вами с конца 80х. В своей решительности и непредвзятости вы правы, как всегда. О моих успехах не спрашивайте, пока все хорошо. :-)

AnimusPEXUS
()
Ответ на: комментарий от AnimusPEXUS

В своей решительности и непредвзятости вы правы, как всегда.

непредвзятости

Тут ты не совсем прав. Я ТСа помню по нескольким его постам, в которых он демонстрировал «особенности своего характера». Мерзковатые, надо отметить. И вёл себя, как обиженный школьник (например, когда не стало хватать аргументов в одном из споров, кинулся ябедничать в «некорректные» по высосанному из пальца поводу). Так что я предвзят. И весьма предвзят. :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

К великому моему сожалению, решать вопрос не вам, а власть имущим господам. Мне лишь остается склонить голову и ждать приговора. :-)

AnimusPEXUS
()
Ответ на: комментарий от winddos

Тебе нужно написать заявление в прокуратуру.

И нотариально заверенный скриншот приложить обязательно.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Терпение оно большое. Но не безграничное. Только и всего.

а ты не злоупотребляй, и не осудят.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AnimusPEXUS

Плюсанул в карму. Давно такого веселья на ЛОРе не было. Спасибо! :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

> пруф что я придумал этот никнейм на ответах google

Ой чую заминусуют тебя на тех ответах после продемонстрированного в этом топике маразма...

provaton ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.