LINUX.ORG.RU

Личные сообщения пользователей.


0

1

Только что зарегистрировался. Только лишь для того, чтобы пообщаться с одним пользователем по поводу решения его проблемы. Т.к. у меня возникла точно такая же ситуация. Хотел с ним проконсультироваться. Кто в курсе, ткните меня, пжлст, носом где тут можно личные сообщения пользователям отправлять. P.S. Очень неудобный форум. Долго искал где ссылка создать новое сообщение в форуме. Нет пагинации. В общем очень неудобно.


Ответ на: комментарий от xterro

На каждый чих по флажку? А если человек не пользуется мылом, но выловить его можно в джабберах/аське/ирке/и т.д.? Тогда уж лучше сделать поле «контакты», где можно будет указывать, что угодно.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Едрена вошь! Мыло в профиль добавляют по желанию: хочешь - добавь, не хочешь - не добавляй. Я вот уйму контактов в своем профиле указал и не парюсь насчет этого.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Я вот разработчикам vim'а тоже давно хочу написать. XXI век на дворе. У б-гопротивного MS уже риббоны вовсю. А их редактор до сих пор только пищит и портит текст. Опять же навигация с 'ghjk' давно не нужна. Давно уже у всех стрелки на клавиатуре есть. Неудобно всё это.

Delirium_veritas
()
Ответ на: комментарий от xterro

[xterro] не обращай внимание. Понятно, что администрация форума не желает развиваться, делать его удобнее для пользования. А местным троллям дай только подобную темку, сразу начнуть гнуть из себя. Причем обвиняя тебя же в троллизме. Я понимаю, если бы с тем же остервенением они отвечали на конкретные вопросы по предметным темам, где необходимо копнуть глубже и хотя бы читать исходники. Ну да ладно, оставим. Может [NEM] объявится.

Pen
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Мыло в профиль добавляют по желанию: хочешь - добавь, не хочешь - не добавляй.

Так и я об этом. Прочитай тред, человек хочет, чтобы стало доступным мыло, которое ты указывал при регистрации.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

Пипец, джабер это что? Признак некой «элитарности»? Мне он просто не нужен в принципе. Есть мыло, аська, скайп - хватает более чем.

xterro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pen

Понятно, что администрация форума не желает развиваться, делать его удобнее для пользования.

Я тебе уже написал. Хочешь развивать - иди правь исходники. В чем проблема?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pen

Не [xterro], а [user]xterro[/user].

И вообще, ему и так уведомление придет, т.к. ответ на его пост, не надо дополнительно кастовать.

anonymousss ★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Так и я об этом. Прочитай тред, человек хочет, чтобы стало доступным мыло, которое ты указывал при регистрации.

Неа, вот это полная глупость. Я говорю про ЛС на форуме.

Pen
() автор топика
Ответ на: комментарий от xterro

Мне он просто не нужен в принципе. Есть мыло, аська, скайп - хватает более чем.

Ну и сиди как дурак без джаббера.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: ТРАДИЦИИ? от Pen

первые 5000 лет тяжело, а потом привыкаешь

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Здешние админы настолько суровы что знают лучше всех что пользователю нужно а что нет, и решают за него. Прям Боги. Не добавить не убавить.

xterro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Личка на форуме - тоже глупость.

Согласен. Также как и rss, фильтры, просмотр информации о пользователе. Да чего мелочиться и возможность оставлять комментарии тоже излишни. Также надо изъять возможность создавать темы и пр и пр :D

Pen
() автор топика
Ответ на: Личка на форуме - тоже глупость. от Pen

RSS на форуме есть (пользуюсь); фильтры тоже есть; информации о пользователе - довольно большое поле, которое он может заполнить, как хочет. Так что не надо бузить тут.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Это называется спойлер, тут да, поддерживаю, этого не хватает )

xterro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вот-вот, я уже как-то предлагал в каком-то треде.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Зачем выносить обсуждение некоего вопроса с человеком на уровень почты, джабера и т.д если его можно обсудить прям здесь, что называется не отходя от кассы. Что касается спама, то для начала запретите анонимусов, либо запретите анонимусам использовать личку. Авось и спама меньше будет. Да и почему он вообще должен быть?

xterro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xterro

для начала запретите анонимусов, либо запретите анонимусам использовать личку

Причем тут анонимусы? Основной поток спама от регистрантов.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Даже если представить на секунду что личка есть, что от этого, кому-то хуже станет? Спать по ночам перестанете или что? Чем она мешать то будет? Ну есть она и ладно, не хотите пользоваться, не пользуйтесь.

xterro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xterro

В интернете есть два форума: ЛОР и неправильный. Неправильный может принимать различный вид, в зависимости от того что набрано в адресной строке. Но отличить его от ЛОР легко. У ЛОР в адресной строке всегда есть www.linux.org.ru

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xterro

Анонимусов запрещать не надо: они частенько дельные советы дают. А спамят чаще всего как раз зарегистрировавшиеся спам-боты.

Но «личка» не нужна, т.к. есть 100500 методов связаться с человеком.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от xterro

Мешать будет тем, что всякие нехорошие люди будут туда постоянно какую-нибудь фигню писать.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

не только. Ещё http://www.opensource.ru

Ну и что, прошёл я по ссылке. И всё нормально, смотрю в адресную строку - а ключевая фраза есть.

Ещё есть клоны

Ну это-то понятное дело, неправильный форум старается быть похожим. А иногда непохожим. Он что только не делает что бы привлечь к себе внимание. Это как пляска майи, которая не даёт тебе увидеть истину. Но адресная строка... Адресная строка всегда укажет тебе верный путь.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Но "личка" не нужна, т.к. есть 100500 методов связаться с человеком.

как мне связаться с тобой? Допустим, у тебя в профиле не указан URL

Pen
() автор топика
Ответ на: ТРАДИЦИИ? от Pen

Что же ты так быстро скатился в такую толстоту?

MrHouse
()

Люди, вы разве не видите что этот Pen тролль? Я прочитал всего часть треда, а уже смеяться хочется(признак)

nexfwall ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fragment

Что такое "пагинация страниц"?

разбиение информации на страницы. В топике она присутствует. А вот в форуме его нет. Точнее есть, но не достаточно удобная. Допустим, забрел я в поисках на 20ую страницу и хочу вернуться в начало, мне придется 19 раз нажимать «назад»

Pen
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pen

администрация форума не желает развиваться, делать его удобнее для пользования.

4.2! Она правда развивается не в ту сторону. Недавно заметил что кнопочки для переключения страниц стали гламурными как в Gnome Shell >_<. Лучшеб кнопку +1 от гугла для комментариев сделали, чтоб можно было ловить годные комментарии

nexfwall ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.