LINUX.ORG.RU

Личные сообщения пользователей.


0

1

Только что зарегистрировался. Только лишь для того, чтобы пообщаться с одним пользователем по поводу решения его проблемы. Т.к. у меня возникла точно такая же ситуация. Хотел с ним проконсультироваться. Кто в курсе, ткните меня, пжлст, носом где тут можно личные сообщения пользователям отправлять. P.S. Очень неудобный форум. Долго искал где ссылка создать новое сообщение в форуме. Нет пагинации. В общем очень неудобно.


Ежели имя пользователя заключить в тег user, то он получит уведомление и если ему интересно, то ответит.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

И да, личные сообщения не нужны: те, кто хочет, чтобы с ними имели возможность связаться, пишут нужную информацию в профиле.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Спасибо конечно за целых 4 сообщения про квадратные скобки o.O В тему с пометкой решено нельзя добавлять комментарии?

Pen
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pen

Спасибо конечно за целых 4 сообщения про квадратные скобки o.O В тему с пометкой решено нельзя добавлять комментарии?

Можно, если она не закрылась по давности

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pen

Пожалуйста, вежливый человек.

NEM наверное икается уже, просил же позвать - тебе позвали и объяснили, как это делать впредь. Что не так?

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nickionn

Тут был бы уместна картинка, где спартанец с криком «Это Спарта!» пинает чела в колодец :))

Pen
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pen

Pen

Тут был бы уместна картинка, где спартанец с криком «Это Спарта!» пинает чела в колодец :))

И картинка со школьником в юзерагенте, ага.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pen

Понятно, и все вы тут не обычные инженеры, а супер-пупер толстые тролли, я полагаю?

//починил

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pen

На заметку разработчикам форума.

Он в этом треде выше, зовут maxcom. Но это не нужно, т.к. человек должен нести ответственность за все, что говорит или пишет на форуме.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

тут был бы уместна картинка, где некто зелёный с криком «Это Спарта!» намазывает жиром картинку школьника в юзерагенте

// перечинил

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Но это не нужно, т.к. человек должен нести ответственность за все, что говорит или пишет на форуме.

Да я просто хотел отредактировать орфографическую ошибку в сообщении. Поздно заметил. По поводу «// зачинил», я же предлагаю дельные вещи как: ЛС, пагинация страниц и редактирование своих сообщений. Разве это ненужные вещи для форума? Ведь тут (как мне уже объяснили) ЛОР, а не собрание юристов с адвокатами. Правильно?

Pen
() автор топика

Очень плохой форум, просто очень плохой форум. Личных сообщений нет, думал лучше будет, очень плохой форум, очень плохой. Ну просто очень плохой форум.

Мне кажется, автор хотел сказать что-то вроде этого.

Ginki
()

ЛОР - это не форум, а воспользовавшись поиском по нему ты узнаешь, что твои дельные советы по улучшению форума предлагаются постоянно с небольшим интервалом

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ginki

ТРАДИЦИИ?

Ок, давайте ходить в лаптях, есть редьку и рассуждать на тему «Кому на Руси жить хорошо». :)) Как-никак, мы с вами образованные люди, работаем на острие научно-технической мысли. Нельзя останавливаться на достигнутом, надо развиваться. А вообще похоже мой топик превращается в ацкий треш. Я не говорю, плохой форум. Я всего-лишь хочу сказать, что он неудобен. Совершенно. Почему бы разрабам не заняться этим вопросом. Я на форуме уже час, наверное, начинаю обвыкаться. Но первоначальное мнение не изменилось

Pen
() автор топика

я же предлагаю дельные вещи как: ЛС,

в профиле, у тех кто не возражает пообщаться, указан джаббер, и это куда лучше и интерактивнее

пагинация страниц

не трожь птичку

редактирование своих сообщений

ага, а потом ни одного тролля за руку не схватишь

Разве это ненужные вещи для форума?

ты проник в суть вещей, наконец :)

shty ★★★★★
()

От «личных сообщений» больше всего пользы спамерам, ржавый гвоздь им в жопу. Ты случаем не из этих? o_0

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pen

Вот еще обнаружил: нельзя отредактировать свой пост. На заметку разработчикам форума.

На заметку писателям.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: ТРАДИЦИИ? от Pen

давайте <...> есть редьку

Кстати, очень рекомендую.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: ТРАДИЦИИ? от Pen

Ок, давайте ходить в лаптях, есть редьку и рассуждать на тему «Кому на Руси жить хорошо».

ты прав, давай все поголовно одеваться в секси-шмут, есть траву и долбить крупный рогатый скот в задницу (люди это тоже животные, чо) - это дико прогрессивно, например

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

в профиле, у тех кто не возражает пообщаться, указан джаббер, и это куда лучше и интерактивнее

У меня например нет джаббера, и в ближайшем будущем думаю не появится, ради того чтобы обсудить с человеком некоторые мысли, предлагаете регаться «в джабере» ? Хорошо, меня вполне бы устроил е-мэйл, но он не отображается в инфе о пользователе.

xterro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xterro

Хорошо, меня вполне бы устроил е-мэйл, но он не отображается в инфе о пользователе.

Там есть раздел, который ты можешь формировать как тебе угодно, если что, для джаббера тоже нет отдельного поля.

mopsene ★★★
()
Ответ на: ТРАДИЦИИ? от Pen

Я на форуме уже час, наверное, начинаю обвыкаться.

Oh wow!

По поводу ЛС, обычно люди в профайле указывают почту свою или другие контакты, если не против того, чтоб с ними связались. Почта и IM и придуманы для личной переписки. ЛС не нужны.

Что не так с «пагинацией»? (надеюсь «пагинация не имеет отношения к „а че пагни, ля-па-пам!“)

Сообщение пиши в <trollmode>MS Word</trollmode>, там проверяй, редактируй и пости сюда. Если б тут была еще и правка сообщений то ЛОР стал бы таким жирным, что вытекал бы из интернета.

Nicholass ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Но ведь кто-то об этом может и не знать, что для того чтобы его мыло стало видно, его нужно писать в лево поле. Для мыла предусмотрено поле, хотя бы открыли его чтоле...

xterro ★★★★★
()
Ответ на: ТРАДИЦИИ? от Pen

похоже мой топик превращается в ацкий треш

это не треш, это степенная беседа :)

Я всего-лишь хочу сказать, что он неудобен.

всегда радовали деятели, которые наткнувшись на что-то незнакомое, сразу говорят, что оно неудобное

shty ★★★★★
()
Ответ на: ТРАДИЦИИ? от Pen

Народ на ЛОРе уже по многу лет сидит, и ухом не ведет, а тут вдруг свеженький регистрант начинает плакать, что форум неудобный, видите ли...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от xterro

Для мыла предусмотрено поле, хотя бы открыли его чтоле..

А если я не хочу, чтобы мое мыло было видно всем? А так достаточно разумно, что есть поле где я могу указывать любую информацию, которую считаю возможным показывать другим.

mopsene ★★★
()
Ответ на: ТРАДИЦИИ? от Pen

ЛОР - не форум, а асоциальная сеть. Да и аудитория тут сидит такая, что будет орать «ненужна!!!111» на любое значимое нововведение. И будут сотни драмы, и повылезают красноглазики, и удолбаются модераторы банхаммером махать...

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xterro

У меня например нет джаббера, и в ближайшем будущем думаю не появится

вот, и личных сообщений у тебя тоже нет, выходит - ты нищеброд, который даже на «джабир» не накопил, и какой прок после таких признаний с тобой общаться ? :)

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Ну так поставить флажок напротив этого поля : «Виден всем». Не хочешь чтобы другие видели, сними галку и всё. Только такого флажка нет, хотя по логике вещей, его следовало бы сделать. Дублировать мыло в ещё одно поле, типа чтобы его все видели это ректальное решение.

xterro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xterro

Для мыла предусмотрено поле, хотя бы открыли его чтоле...

ну с мылом алгоритм простой - мыло бросается на пол, человек наклоняется его поднять и вот тут то поле и открывается

shty ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.